В Екатеринбурге трое парней спасли провалившегося под лёд рыбака
p
Paul_Ekb
14:12, 18.03.2017
парням респектище, Е1, где фото героев?
14:30, 18.03.2017
правильно спасателей сокращают - они не нужны
Как раз в этом пед.училище готовят МЧС-ников
g
GREEN_MONSTER
14:31, 18.03.2017
Сумасшедшие рыбаки - мозгов как у рыб, которых они вылавливают из водоёмов
p
P@ntera_N
16:46, 18.03.2017
Это не студенты были, а мужики семейные.
л
Ли Сицын
19:09, 18.03.2017
А зачем деда спасли?
Может быть, он хотел утонуть?
Вся тема похожа на постановку, имхо.
Я никому не верю.
Может быть, он хотел утонуть?
Вся тема похожа на постановку, имхо.
Я никому не верю.
л
Ли Сицын
19:11, 18.03.2017
Да, точно постановка.
p
P@ntera_N
19:13, 18.03.2017
Никакая это не постановка, лично знаю того, кто спасал.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 19:15]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 19:15]
м
МудрецВселенной
22:24, 18.03.2017
Сейчас главнее снять на видео? Или спасти человека? Кто снимал - не человек а садист какой-то получается, наблюдает как тонет, и спасут его или нет... или парни сами пол лёд провалятся
б
Бoрзoн Xиггcа
23:05, 18.03.2017
Вот бабка то их материт небось..
дак это бабка его на рыбалку отправила???
избавиться хотела чтоле?...
н
Ныч
23:12, 18.03.2017
Ну вот, пляски на костях этого пингвина откладываются, возможно аж на неделю...
s
SSWWLL
11:38, 19.03.2017
В Екатеринбурге трое парней спасли провалившегося под лёд рыбака
Рыбака оштрафуют за то что он на лёд попёрся?
э
Этот аккаунт удален
16:57, 19.03.2017
А там на дальнем плане женщина на льду стоит, видимо, тоже хочет, чтобы её спасли.
м
Местная Жительница
13:44, 20.03.2017
Сейчас главнее снять на видео? Или спасти человека? Кто снимал - не человек а садист какой-то получается, наблюдает как тонет, и спасут его или нет... или парни сами пол лёд провалятся
Да вы что? Надо было всей толпой туда сигануть деда вытаскивать, да? Тем больше народу,на льду, тем безопаснее
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 13:44]
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.