Пилот "Уральских авиалиний" специально вывез самолёт за пределы полосы в Симферополе

news@e1.ru
04:13, 18.03.2017
К такому выводу пришли специалисты Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ.

Оригинал статьи
2 / 10
ФОН
04:34, 18.03.2017
У Дядьки на видео бесячию манера общения 😬 Лучше 8 часов подождать , чем потом оплакивать
31 / 5
МедленЪ
05:46, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Пилот "Уральских авиалиний" специально вывез самолёт за пределы полосы в Симферополе

Это к теме - "Я паркуюсь, как..." :cool:
6 / 9
finan
06:40, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
домой они вылетели только в 22:40 на другом самолете "Уральских авиалинии". Этот борт оказался исправным и благополучно приземлился в Кольцово.

Хоть кто то читает, что пишет?
8 / 7
igormail
07:05, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
специально вывез самолет.

может узнал сколько босс бабла получит и нервы не выдержали?
13 / 2
ivaner
07:14, 18.03.2017
Автор видео один из тех которые считают что раз они заплатили, то все перед ним приклоняться должны как перед божеством. Такие и в наземном транспорте встречаются. И считают себя умнее всех, т. е. водителя или пилота.
36 / 3
Z@x
07:29, 18.03.2017
Надо такую чушь написать в причины. У пилота то спрашивали иксперды? Риск повредить шасси и получить потом финансовых люлей от распиливающих миллиарды владельцев) - это фигня, главное на неопределенное время (15 минут) полосу не заблокировать. Так оно?
16 / 4
ya-russia
07:30, 18.03.2017
"К такому выводу пришли специалисты Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ."
А пилота ни как не спросить что ли? :-o
28 / 0
Hurricane Ural
07:40, 18.03.2017
От пользователя ФОН
У Дядьки на видео бесячию манера общения

Тоже удивляюсь, как но дожил до своих лет :cool:
12 / 1
Сильвестр с талоном
07:44, 18.03.2017
Бред какой то на взлетной полосе есть несколько съездов, на случай неисправности и возврата на стоянку. Все бы так съезжали в поле.
17 / 3
Den4ikus
08:12, 18.03.2017
В любом случае взлет и посадка на полосе запрещена пока самолет не отбуксируют. Пол часа простоя всяко дешевле чем последствия столкновения двух самолетов. Похоже на полных идиотов рассчитано, какие такие нештатные ситуации, да не, это так и задумано, наши пилоты проинструктированы "в случае обнаружения неисправности переждать в поле" :-D
13 / 2
08:14, 18.03.2017
Так съезд был с рулёжной дорожки а не с ВПП.е1 неверную инфу даёт.
12 / 1
Adolf66
08:35, 18.03.2017
Комментатор на видео похоже паникер и провокатор.Пусть скажет спасибо летчикам, что жив остался. Такие в трудную минуту больше всех ноют.
19 / 2
Anddd
08:36, 18.03.2017
Встал на обочине перекурить перед вылетом, чо вы сразу напали то :beach:
12 / 0
SmithSmith
09:03, 18.03.2017
Автор видео из серии вечно ноющих и недовольных. Такого, даже если от смерти спасешь, спасибо не скажет, а быстрее нахамит. :-(
13 / 1
Skywings
09:06, 18.03.2017
Автор видео какой-то неадекват. До него не доходит, что пилоты возможно ему дебилу жизнь его никчемную спасли.
18 / 2
opossum-sum
09:14, 18.03.2017
Уральские Авиалинии постоянно выкатываются за пределы ВВП, то в Москве, то ЕКБ, то вот в Симферополе..... :ultra:
3 / 2
GREEN_MONSTER
09:55, 18.03.2017
Молодец пилот, всё правильно сделал - надо ему премию выписать. А гражданина со смартфоном в камеру отправить за провокацию к беспорядкам и истерию :ultra: :ultra:
8 / 3
10:17, 18.03.2017
От пользователя Skywings?ї?
До него не доходит, что пилоты возможно ему дебилу жизнь его никчемную спасли.

Пилоты прежде всего думают о своей жизни, поскольку они с пассажирами в одной упряжке. Если б у летчиков были запасные парашюты, они не были бы столь внимательны к деталям.
4 / 4
karabass_88
13:32, 18.03.2017
Автор видео действительно паникер какой то, я был на этом самолете, представитель Уральских авиалиний к нам вышел минут через 5 после, того как мы вернулись в терминал, все объяснил, рассказал и организовал воду и еду. Видимо действительно такой тип людей, про который писали выше))
11 / 1
Игорь Do
13:38, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Поэтому командир воздушного судна принял решение освободить рулёжную дорожку, дав таким образом возможность другим воздушным судам, среди которых был и ещё один борт "Уральских авиалиний", выруливать от терминала к ВПП и от ВПП к терминалу.


т.е. поломать самоль , это дешевле, чем немного задержать другие?
6 / 0
_Nes_
04:35, 19.03.2017
автор видео, может ходить пешком, ему возможно жизнь спасли, он возмущается..

[Сообщение изменено модератором 19.03.2017 10:52]
2 / 2
Булатт
09:29, 19.03.2017
От пользователя ivaner
Автор видео один из тех которые считают что раз они заплатили, то все перед ним приклоняться должны как перед божеством. Такие и в наземном транспорте встречаются. И считают себя умнее всех, т. е. водителя или пилота.

Это обычный мент. Один из многих "цепных псов", которых путен ублажает бесплатными путёвками в "ихкрым". Находиться в отелях и санаториях Крыма просто омерзительно, т.к. там весь контингент такой. А отдыхают они там, как мы все понимаем, за деньги простых налогоплательщиков.
0
Rassel
11:46, 19.03.2017
От пользователя Булатт
Это обычный мент.

не мент, а депутат
0
news@e1.ru
23:11, 19.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.