"Нажал на газ и начал таранить": участники массовой аварии у цирка считают, что виновник был под наркотиками
09:59, 18.03.2017
А что его к колесу то наручниками приковали? Можно было к железному забору.
Тады отмаз начнётся, типа, шёл по тратуару, никого не трогал, а какие-то злодеи ево приковали
g
GREEN_MONSTER
10:01, 18.03.2017
Тады отмаз начнётся, типа, шёл по тратуару, никого не трогал, а какие-то злодеи ево приковали
Так тогда лучше к рулю пристегнуть, а на лбу написать г/н автомобиля
д
ДедБанзай
10:19, 18.03.2017
мальчика бросила девочка и он был в состоянии аффекта? может его не просто трясло, а это он рыдал навзрыд
При таких допущениях можно допустить, что рыдающий из-за такой ерунды мальчик очень впечатлительный с нежной и ранимой душой. Такие обычно бывают визажистами или модельерами. И бросила его совсем не девочка, а другой мальчик. Вот такие цепочки выстраиваются при допущениях, аккуратнее надо с ними.
10:31, 18.03.2017
Так тогда лучше к рулю пристегнуть
Написале же что приковали к калесу, может не уточнили что к рулевому калесу.
g
GREEN_MONSTER
10:35, 18.03.2017
Написале же что приковали к калесу, может не уточнили что к рулевому калесу.
Так на фотке же видно, что пристегнули к заднему колесу
10:41, 18.03.2017
Так на фотке же видно, что пристегнули к заднему колесу
А тагда кто за рулём?
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/464/013/images...
g
GREEN_MONSTER
10:53, 18.03.2017
А тагда кто за рулём?
Видимо снимок сделан до того, как водителя пристегнули к заднему колесу
а
Артхаусная синявка
11:30, 18.03.2017
Всех нариков в резервации наркоманские выселять! Имущество отбирать, выплачивать ущербы пострадавшим от их рук. Если чо осталось, помогать детским домам!
А этих наркоидов заставлять пахать на земле за еду! Польза очевидна
А этих наркоидов заставлять пахать на земле за еду! Польза очевидна
g
Graf_de_Porn
11:37, 18.03.2017
Эм... водителя трясло, а потом он стал совершать неадекватные действия? Мне это напомнило, как года два назад у вокзала с эпилептиком было. Сначала припадок, потом вскочил, сел за руль и по газам. Вроде как тогда объясняли, что неадекватное поведение - вполне нормально после таких припадков.
З.Ы. Сугубо мое личное мнение.
З.Ы. Сугубо мое личное мнение.
m
MVladimir
11:40, 18.03.2017
Никто ничего с него не получит. Если только он сам сознательным окажется и заплатит. Наивно полагать что приставы арестуют и продадут его машину. Я второй год с виновника дтп не могу получить за ущерб. Хотя виновник не нищий. Так что за свой счет
чинить.
Главное – у него была просроченная страховка (ноябрь 2016 года), так что всем пострадавшим придётся взымать ущерб только через суд лично с виновника.(с)
Тогда по КАСКО и ОСАГО также не нужно страховаться?
12:00, 18.03.2017
Трясло потому что у цирка был. Смеялся-вспомнил как мама на клоунов водила.че напали на человека?
ч
Четырёхсторонний скотч
14:23, 18.03.2017
Лучше всех в этой стране живут алкоголики, наркоманы и прочие тунеядцы. А тут работаешь-работаешь и не то, что на Хонду, на наркотики денег нету.
так в чем проблема? начинаем бухать ежедневно прям сегодня - тогда заживем
s
Steven Gerrard
16:59, 18.03.2017
Лучше всех в этой стране живут алкоголики, наркоманы и прочие тунеядцы. А тут работаешь-работаешь и не то, что на Хонду, на наркотики денег нету.
всё потому, что работать и зарабатывать - разные вещи. Вы вот взрослый человек, а жалуетесь так, как будто из под палки работаете за копейки. Попадаете прям под определенный склад людей..
п.с. от марихуаны не бывает агрессии
от синтетических аналогов либо порошок...
17:41, 18.03.2017
Норкотеги - зло, синька - наше все!
Хотя нужно быть вообще отбитым на голову без всяких веществ, чтобы за руль лезть в таком состоянии
Хотя нужно быть вообще отбитым на голову без всяких веществ, чтобы за руль лезть в таком состоянии
д
Документы
17:59, 18.03.2017
А что его к колесу то наручниками приковали? Можно было к железному забору. Чтобы каждый из пострадавших мог спокойно подойти и дать хорошего пинка наркоману
Так то опасно к колесу. Вдруг кто в хонду влетит даже не сильно то ему же руку оторвет
n
news@e1.ru
23:11, 19.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.