Ужастик с уральской актрисой в главной роли представят на Международном кинофестивале в США

news@e1.ru
00:43, 18.03.2017
Фильм номинирован на премию "Реми" - аналог "Оскара" для независимого кино.

Оригинал статьи
1 / 3
Застрахуй братуху
01:09, 18.03.2017
смотрите, какой-важный новость :ultra:
4 / 1
Сузуковод
01:22, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Ужастик с уральской актрисой в главной роли

Почему с уральской? нодеялись на гриме сэканомить?
4 / 1
Хех
01:24, 18.03.2017
Артхаус какой-та на постере.
А чо, ужастики ащо кто-то смотрит? Там по-моему уже полный кризис жанру. :weep:
2 / 1
Партизан Бога
01:34, 18.03.2017
От пользователя Хех
А чо, ужастики ащо кто-то смотрит? Т

мну фредекрюгера недавно пересмотрел, 2 раза памперс сменил 8(
2 / 3
iпадъ
01:47, 18.03.2017
От пользователя Портрет партизана
мну фредекрюгера недавно пересмотрел, 2 раза памперс сменил

мну пересмотрел зубастиков и выбросил из дома футбольный мяч и глобус 8(

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 01:48]
1 / 2
i.x.
01:56, 18.03.2017
Мне после "Человеческая многоножка 2" уже ничего не страшно))
1 / 0
Хех
03:02, 18.03.2017
От пользователя Портрет партизана
мну фредекрюгера недавно пересмотрел

От пользователя Kapл
мну пересмотрел зубастиков

Это классека жанру. А все современные ремейки - ещё хуже тех, чо Керкоров поёт. Хотя казалось бы - куда же ещё... 8(
1 / 0
igormail
07:10, 18.03.2017
америкосам это нравится. надо было еще включить в фильм героя с нетрадиционными взглядами на половые отношения и успех обеспечен в штатах.
2 / 0
подомной стонут
08:37, 18.03.2017
Мну такой сценарий. Налицо ужасная - добрая внутри. Иди ко мне, добрая девочка!....Так и думал главный герой... Покудова не смыл грим художницы. И....и....и...поседел от еще большего ужаса....А художница, воспользовавшись замешательством главного героя, взяла его кровь, чтобы рисовать следующую картину....
0
mmotor
08:57, 18.03.2017
На фото типичная областница с похмелья :ultra:
1 / 0
On56
09:51, 18.03.2017
Почему не Юля Михалкова? :cool:
0
ptktyfz
09:53, 18.03.2017
В таком гриме какая разница, кто играл, хоть Инокентий Смоктуновский. (ничегоьличного, просто к слову пришлось) :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 18.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.