Антон Шипулин стал третьим в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира

news@e1.ru
22:02, 17.03.2017
Екатеринбуржец уступил норвежцу Йоханнесу Бе и французу Мартену Фуркаду.

Оригинал статьи
6 / 2
Вредный Енот
22:11, 17.03.2017
..этакий бронзовый молоток с деревянной ручкой.... :-D
6 / 2
бюргер в бане
22:12, 17.03.2017
Всё-таки смог подняться на пьедестал, не смотря на растаявшую трассу.
Ура!
7 / 10
пЁжик
22:23, 17.03.2017
чотам нынче с шорташом, онтоха? :ultra:
5 / 4
египетская сила1
22:24, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец уступил места в трамвае норвежцу Йоханнесу Бе и французу Мартену Фуркаду.

8(
4 / 1
Mix Up
22:25, 17.03.2017
Почему не первый? Извинения в твиттере уже запостил?
4 / 2
oil-business.biz/?i=1004834
22:28, 17.03.2017
третий это не первый
7 / 0
опять позади Фуркада. Шарташ, отпусти ЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 / 1
Дон Руматa
22:43, 17.03.2017
"...Снег не тот, лыжи деревянные, ветер падлюка и Фуркуад, а так бы я был первым, зуб даю , дорогие читатели."
6 / 1
ЖоржTerkin
22:49, 17.03.2017
Прошлый раз после обещания стал 10 с тремя промахами, ну ничего кому-то надо вечно отставать, для общей композиции. :-)
3 / 0
igormail
23:00, 17.03.2017
Фуркаду проигрывать негоже. :ultra:
0
[Абонент недоступен]
23:10, 17.03.2017
Шипулин, ты уже запарил.
8 / 0
23:15, 17.03.2017
с подиумом :ultra:
2 / 1
23:22, 17.03.2017
мну вот тожа.. уступил.. хз кому, но очень.. абыдна.
Бывает, короче.
0 / 1
пупочек
23:23, 17.03.2017
Шарташ лучше бы от говна почистил, хоть какая-то польза была бы
8 / 0
Перекрыл бы трассу о имя развода да взял бы ёлку первенства во славу духов Шарташа.
4 / 0
GeorgeMoroder
23:46, 17.03.2017
Да парень молодец, места все же призовые берет. Только вот конечно Шарташ ему простить не могут. Может когда извинится, да поставит там пару беседок во искупление, вот тогда карма и очистится.
4 / 2
Прижимная сила
23:50, 17.03.2017
Деньги налогоплатильщиков опять потрачены зря.
4 / 0
бюргер в бане
23:53, 17.03.2017
От пользователя Mix Up
Почему не первый?


Потому-как, Шарташу газель боярке не поставил.
Вот его дух озера и не вразумил, в первой группе бежать.
А последним разбитая трасса досталась.
1 / 0
Партизан Бога
00:14, 18.03.2017
Апять чтоль бухал на шортоше?? руки тряслись??
От пользователя news@e1.ru
Йоханнесу Бе

А Иоанн Блёва выступал?? 8(
0
Сrеаtоr
00:53, 18.03.2017
Молодец Антон поздравляем!
Смотрели тут с мужиками предыдущий спринт в Финляндии и сошлись во мнении, что невысокие места в последних спринтах связаны с тем, что не учитываются психологические особенности Антона.
Он по натуре охотник и ему проще настроиться на отличную работу, если видит перед глазами какой-либо "раздражитель" в виде впереди идущего биатлониста. Поэтому то в гонке преследования Антон и выстреливает порой с середины стартующих в самое начало.
А в спринте Антон, стартуя среди самых первых, лучших результатов не видит, поэтому настроиться на работу не всегда получается.
:cool:
1 / 2
Партизан Бога
01:05, 18.03.2017
От пользователя Сrеаtоr
Смотрели тут с мужиками предыдущий спринт

в гей-клуппе чтоль?? 8(
кроме футбола с мужиками в бабском стрип-баре ничо спортивново не смотрел, может я несовременный?? 8(
1 / 1
July17
01:24, 18.03.2017
довольствоваться - неудел чемпионов
0
Pulseg
01:33, 18.03.2017
Носки Фуркада хоть успел стащить???
0
Хатиква
06:58, 18.03.2017
Достали с эти Шипулином , достояние какое !!!1 Больше новостей нет ,то Липницкая, хоть исчезлв наконец , то Шипулин , всю зиму , кому оно нужно ?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.