Инкассатора из Первоуральска заподозрили в краже четырёх миллионов рублей, которые должны были передать в банк

news@e1.ru
18:30, 17.03.2017
Подозреваемый находится в дежурной части полиции.

Оригинал статьи
0 / 3
18:35, 17.03.2017
Е1,у вас опять таджики пишут текст???Североуральск или первоуральск???
21 / 0
-YAS-
18:37, 17.03.2017
Торопятся вбросить. Каждая свежая новость - бабло... не важно о чем.
19 / 0
tm
18:39, 17.03.2017
От пользователя Альбаджио
Е1,у вас опять таджики пишут текст???Североуральск или первоуральск???


может Среднеуральск или Красноуральск? хотя в итоге окажется виноват Каменск-Уральский.
15 / 0
Пан Щик
18:41, 17.03.2017
Платят людям 7-15 тысяч рублей, потом чему то удивляются? :-D
Цифры взял от сюда, тут пишут отзывы о компании "Росинкас": http://www.trud.com/company/rosinkas/reviews.html
26 / 0
египетская сила1
18:42, 17.03.2017
– Ничего не знаем (смеётся), в первые слышу, девушка, ничего не знаю, – ответили Е1.RU в инкассации.

а они точно туда звонили? 8(
26 / 0
люблю всех
18:45, 17.03.2017
Успел передать родственникам нет? Что-б ипотеку ему закрыли , если да то можно и в казённый дом на время.
3 / 0
Позвонив через Южноуральск в дежурку Североуральска, нас связали с инкассаторской Красноуральска, где сказали, что в Первоуральске сообщили, как в Среднеуральске узнали о том, что в Екатеринбурге.
29 / 0
-YAS-
18:47, 17.03.2017
Вот же в-натуре твою Тавду через Верхнюю Салду....
18 / 0
Комар Эскобар
18:49, 17.03.2017
Че за новость непонятная то скрылся с деньгами то уже поймали
4 / 0
Aндеграунд
18:54, 17.03.2017
Игнатова похоже Пулитцера желает выхватить.
8 / 0
Экономист-надомник
19:53, 17.03.2017
Не краже, а возвращении в родную гавань!
Инкасаторы и деньги - Счастливы вместе!(С) лозунги завтрашнего путинга в Томске
1 / 2
пЁжик
20:03, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
в первые слышу

Про правила русского языка тоже? :ultra:
5 / 0
Alex Diezel
20:29, 17.03.2017
От пользователя коля петров
– Ничего не знаем (смеётся), в первые слышу, девушка, ничего не знаю, – ответили Е1.RU в инкассации.

а они точно туда звонили?


Скорее да, а судя по смеху, они угорают над журналюжками е1)

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 20:30]
5 / 0
20:51, 17.03.2017
да красавчик!!! че тут сказать, никого не убил, не унизил, не запугал, деньги хорошие поднял, желаю ему не слится если примут, иначе все напрасно
7 / 2
GREEN_MONSTER
20:59, 17.03.2017
От пользователя Комуняка
да красавчик!!! ч


Сопереживаю, дай бог :hi:
5 / 0
Vreditel\'
22:10, 17.03.2017
Сам там работаю, зп очень маленькая! Как инкасатор может получать 17000 т.р Сорвался парень! :facepalm: :facepalm:
8( [code][/code]
2 / 0
Two-faced
22:46, 17.03.2017
У инкассаторов зарплата по 25-28 т.р. дай бог, а они такие суммы возят....конечно подобные желания в головах и рождаются. Не удивительно.

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 22:47]

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 22:47]
1 / 0
лёха82
22:54, 17.03.2017
[
[

От пользователя Vreditel\'
Сам там работаю, зп очень маленькая! Как инкасатор может получать 17000 т.р Сорвался парень! :facepalm: :facepalm:
8(

Тоже отработал 2 года в росинкас,но мыслей таких не когда не было,на деньги смотрел ,как на мешки с картошкой,не более.И вообще надо быть полным идиотом ,что бы взять деньги.
P.S. О случаях что бы инкассатор успешно скрылся с деньгами я не слышал.
10 / 0
злоой
20:45, 18.03.2017
задумался : а почему Министру обороны можно у министерства обороны красть а инкасатору нельзя?
0
Fox70
23:17, 18.03.2017
А сколько Вы считаете надо платить инкассаторам, чтобы они не воровали? Сколько надо платить медикам, чтобы люди не умирали? А сколько надо платить чиновникам чтобы не было взяток. Дело не в зарплате. Кассиры в банках постоянно видят деньги и что? Это повод уносить всю кассу. Надо мозг иметь. Взяв день ты не только наказываешь себя, но и коллектив у которого ты это украл. Этот дурак то не понял что украл у своих товарищей их зарплату. Хочешь больше денег ищи работу где больше платят. Но по 4 миллиона нигде не платят это точно. Поэтому дело не в низкой зарплате а в желании на халяву и очень быстро поиметь хорошую сумму вот и все. Показать какой "Я" крутой. Но ведь это не так. Но за это придется отвечать. И на месте коллектива я бы точно наказал этого выскочку. Этот умник сидит дома и улыбается и не думает ни о ком. Вот о чем надо думать а не о низкой зп.
0
news@e1.ru
23:11, 19.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.