Сразили интеллектом: в Екатеринбурге выбрали самых умных и красивых девушек города

zyf0000
22:07, 17.03.2017
спасибо! Мне, правда, не понятна мотивация фотографов, которые готовы между ног спортсменам, певцам, танцорам залазить ради обсуждаемого снимка
5 / 3
Чипекве
22:09, 17.03.2017
От пользователя zyf0000

Вот и слава пришла!
Благодаря труселям и озабоченному фотографу :lol: :lol: :lol:
13 / 1
Aндеграунд
22:11, 17.03.2017
От пользователя zyf0000
Мне, правда, не понятна мотивация фотографов, которые готовы между ног спортсменам, певцам, танцорам залазить ради обсуждаемого снимка

Артём Устюжанин - бескорыстный фотограф! Всегда выкладывает фотки красивых женских ног и попок! Тут не в знаменитостях дело..
7 / 1
zyf0000
22:35, 17.03.2017
Ах вот кого надо благодарить)) И вспоминать добрым словом)))
5 / 2
Сузуковод
00:54, 18.03.2017
От пользователя zyf0000
Мне очень интересно,долго тут еще будет продолжаться глумление над черными шортами. Больше обсудить не чего? На фотографии я, и мне крайне не приятно было увидеть данное фото в новостях. Ощущение, что фотографы специально подлавливают самые пикантные моменты. Гаденько это как-то. А обсуждать, по-моему еще гаже.

Честно говоря, если бы не эта фотка, мну бы не то что обсуждать, новость бы читать не стал. Журналисты еодина поддерживают интерес к таким важным и интересным событиям как могут :-D
6 / 0
Партизан Бога
00:54, 18.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В мозговой битве сразились

размером моска соревновались?? обьемом или весом?? 8(
1 / 1
Ли Сицын
04:03, 18.03.2017
От пользователя коля петров
а где красивые и умные?


Кошмарное зрелище!
8( 8( 8(
4 / 5
Гленн Вилобородый
04:53, 18.03.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Пятниццца!

Мну так понел, што на сцене тоже наледь не убрана была. :ultra: Позор коммунальщикам. :ultra:
4 / 0
IraIrit (Ирина)
06:22, 18.03.2017
А где ум-то? Сплошной целлюлит.
3 / 5
Freddie Mac
13:46, 18.03.2017
всем, кто называет участниц страшными, предлагаю отправить на конкурс своих жен. или замолчать.
не знаю как вам, а у меня никогда не поворачивался язык сказать про девушку, что она страшная
2 / 4
Всё_Будет_Хорошо =)
14:44, 18.03.2017
От пользователя zyf0000

Странная девушка)))такой толпе намеренно показала свои труселя а потом пишет что это её же и оскорбило :-D надевайте трико тогда чтоб не светить труселями своими))))
8 / 1
lena_m
15:07, 18.03.2017
не "вещевой", а "пищевой" промышленности, наверное. Уровень журналистов соответствует уровню большинства комментаторов. Не пишите вообще об этом на е1.. Никому не интересны научные достижения. Тут всем интересны только трусы.
Логика комментаторов поражает. Это не конкурс красоты. Почему обсуждается внешность? А уровень интеллекта вы по фото определяете? Красивая = дура. Некрасивая - тоже дура? Если все женщины в принципе дуры, по мнению комментаторов, так что вообще тут обсуждать и возмущаться?
Про научные достижения конкурсанток в статье ни слова нет. Опять же позор журналистам и организаторам конкурса.
4 / 4
comreviz
15:20, 18.03.2017
От пользователя Всё_Будет_Хорошо =)
надевайте трико

Ах эти девушки в трико...
Так ранят сердце глубоко! :bayan:
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
16:15, 18.03.2017
От пользователя aguero
у меня никогда не поворачивался язык сказать про девушку, что она страшная

Молодой и наивный ишшо! :ultra:
0
Выхухоль в сандаликах
16:17, 18.03.2017
От пользователя lena_m
так что вообще тут обсуждать

Это же ОН! :ultra:
От пользователя lena_m
Если все женщины в принципе дуры

Золотые слова! :hi:
0
Две блондиночки клёвые и на шпагате красотки сидят :-D
3 / 0
Доллар не предзказуем
18:29, 18.03.2017
От пользователя zyf0000
Танцевали бачату

публичная демонстрация бачаты 8(
1 / 0
zyf0000
23:19, 18.03.2017
Зачем трико? Почвы для острословия не будет. На е1 переместился конкурс интеллектуалов.
0
Жижко Ирина
00:48, 19.03.2017
Первый раз слышу, что ум целлюлитом измеряется!!! Спасибо за ценную информацию!!!
2 / 0
Жижко Ирина
00:52, 19.03.2017
Вы прежде чем бред такой писать, поинтересовались бы про танец бачату. Может быть им еще валенки надо было надеть с ватными штанами, чтобы такие ханжи как вы были бы удовлетворены. А еще сами бы попробовали бы сесть на шпагат, хоть в чем нибудь...
2 / 1
Жижко Ирина
00:59, 19.03.2017
Какое чудесное общество собралось!!! Все умные. красивые, целомудренные, девственно чистые и непорочные! Слава Вам!!!
3 / 0
zyf0000
01:10, 19.03.2017
Я-то, уж, начала в женщинах разочаровываться. Целлюлит, труселя и прочие гадости. Как сороки-вороны заклевать готовы. Потом говорят, что женской солидарности не существует))) Ан нет, ошиблась) Не все такие злобные и завистливые))) :-D
1 / 2
XО3ЯИH
10:10, 20.03.2017
Сноубордистка инвалид с ЖБИ посимпотишней этих будет...
0 / 1
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.