"Миша, мы упали": в Симферополе самолёт, который собирался лететь в Екатеринбург, выкатился с полосы
a
aleX_#D
17:14, 17.03.2017
Макс паникер Если б он телефон отключил вовремя все бы было нормально
и
Игрок 99
17:15, 17.03.2017
Ладно хоть все живы и здоровы
s
+Spy
17:15, 17.03.2017
Пострадавших нет, но пассажиры сидят в самолёте и ждут.
ждуны
х
Хороший Ник
17:16, 17.03.2017
жду каментов в стиле "УА-гагно" и "Симферополь неча была атжимать-карму портить"
м
мелкий бес
17:16, 17.03.2017
упали в море!
a
Andrey_kz
17:17, 17.03.2017
Вспомнил видео, меня фура раздавила вызывай гаи.
к
Коренной Широкоречанин
17:19, 17.03.2017
Там охренительно длинная полоса как он мог там укатиться
ж
ЖоржTerkin
17:19, 17.03.2017
Маша мы рухнули!!!
е
Екатеринбург шашлычный
17:20, 17.03.2017
"Миша, мы упали"
Встань и иди
Встань и иди
э
Экономист-надомник
17:21, 17.03.2017
Ты кому сигналишь, Миша?!
э
Энтомофаги
17:22, 17.03.2017
Маамааа, меня фура убила (с)
м
масло из под на бани
17:22, 17.03.2017
Афтар фото ваще ....... Полный,как девка Миша мы упали ,еще и. Плакал и истерил наверное
d
DimAAB
17:23, 17.03.2017
самолёт принадлежит компании "Уральские авиалинии".
не удивлён
d
DeadJinn
17:23, 17.03.2017
это еще хорошо, что движок глюкнул до взлёта а не во время самого полёта
z
zzzzzz71
17:24, 17.03.2017
сглазили.....плин... в комментах про миллиардную прибыль Уральских авиалиний
b
8bit Rocker
17:24, 17.03.2017
"Все пока живы"
е
Екатеринбург шашлычный
17:24, 17.03.2017
Забрал себе
s
+Spy
17:25, 17.03.2017
Афтар фото ваще ......
по фоткам то ничо непонятно, ну двигатель и чо?
b
bobama
17:25, 17.03.2017
Не кому нибудь, а другу пишет, близкому наверное, очень!!!
н
Не ну а чо
17:25, 17.03.2017
ща вытащат, подклеют скотчем где чё треснуло и полетает, миллиард прибыли надо нарабатывать
э
Экономист-надомник
17:27, 17.03.2017
по фоткам то ничо непонятно, ну двигатель и чо?
его Миша починил плохо, наверное
r
re-on
17:27, 17.03.2017
Там охренительно длинная полоса как он мог там укатиться
но она в таком состоянии, что и с нормальными двигателями немудрено куда-нить укатиться нафег
l
Letto_tut
17:27, 17.03.2017
а ничо! зато вот генеральному лярд премии выписали, и похрен что автопарк 20летний летает!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.