"Миша, мы упали": в Симферополе самолёт, который собирался лететь в Екатеринбург, выкатился с полосы

news@e1.ru
17:11, 17.03.2017
На борту уже были пассажиры - они не пострадали.

Оригинал статьи
10 / 12
aleX_#D
17:14, 17.03.2017
Макс паникер :ultra: Если б он телефон отключил вовремя все бы было нормально :-)
70 / 4
Игрок 99
17:15, 17.03.2017
Ладно хоть все живы и здоровы 8(
22 / 3
+Spy
17:15, 17.03.2017
От пользователя aleX_#D
Пострадавших нет, но пассажиры сидят в самолёте и ждут.

ждуны :ultra:
34 / 1
Хороший Ник
17:16, 17.03.2017
жду каментов в стиле "УА-гагно" и "Симферополь неча была атжимать-карму портить" :lol:
19 / 21
мелкий бес
17:16, 17.03.2017
упали в море! :super:
3 / 20
Andrey_kz
17:17, 17.03.2017
Вспомнил видео, меня фура раздавила вызывай гаи. :-D
81 / 0
Коренной Широкоречанин
17:19, 17.03.2017
Там охренительно длинная полоса как он мог там укатиться
9 / 1
ЖоржTerkin
17:19, 17.03.2017
Маша мы рухнули!!! :ultra:
5 / 4
Екатеринбург шашлычный
17:20, 17.03.2017
"Миша, мы упали"
Встань и иди :-D
34 / 1
Экономист-надомник
17:21, 17.03.2017
Ты кому сигналишь, Миша?!
5 / 5
Энтомофаги
17:22, 17.03.2017
Маамааа, меня фура убила (с)
26 / 2
масло из под на бани
17:22, 17.03.2017
Афтар фото ваще ....... Полный,как девка Миша мы упали :lol: ,еще и. Плакал и истерил наверное
26 / 3
DimAAB
17:23, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
самолёт принадлежит компании "Уральские авиалинии".

не удивлён :beach:
8 / 3
DeadJinn
17:23, 17.03.2017
это еще хорошо, что движок глюкнул до взлёта а не во время самого полёта :ultra:
25 / 1
zzzzzz71
17:24, 17.03.2017
сглазили.....плин... в комментах про миллиардную прибыль Уральских авиалиний :facepalm: :facepalm: :facepalm:
33 / 1
8bit Rocker
17:24, 17.03.2017
"Все пока живы" :lol:
17 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:24, 17.03.2017
Забрал себе :-D
6 / 2
+Spy
17:25, 17.03.2017
От пользователя масло из под на бани
Афтар фото ваще ......

по фоткам то ничо непонятно, ну двигатель и чо? :ultra:
8 / 0
bobama
17:25, 17.03.2017
Не кому нибудь, а другу пишет, близкому наверное, очень!!! :lol:
6 / 1
Не ну а чо
17:25, 17.03.2017
ща вытащат, подклеют скотчем где чё треснуло и полетает, миллиард прибыли надо нарабатывать
8 / 3
Экономист-надомник
17:27, 17.03.2017
От пользователя +Spy
по фоткам то ничо непонятно, ну двигатель и чо?


его Миша починил плохо, наверное
2 / 1
re-on
17:27, 17.03.2017
От пользователя XL-Deluxe
Там охренительно длинная полоса как он мог там укатиться

но она в таком состоянии, что и с нормальными двигателями немудрено куда-нить укатиться нафег
:fear:
4 / 2
Letto_tut
17:27, 17.03.2017
а ничо! зато вот генеральному лярд премии выписали, и похрен что автопарк 20летний летает!
13 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.