На Белоярском водохранилище эвакуировали 16 рыбаков с опасной льдины
в
ВОВИК.
14:56, 17.03.2017
До мая, наверное, будут пробовать.
нехай пробуют, ракам тоже по весне надо будет чем-то питаться
k
knmmd2005
15:07, 17.03.2017
снимать их конечно надо. Но с протоколом и штрафом тысяч этак 20. И бюджету пополнение и дибилов количество уменьшится. И снимать их будут с удовольствием
ж
Жан-Поль Маратыч
15:18, 17.03.2017
И снимать их будут с удовольствием
Тогда их не только снимать, на льдины пинками загонять будут.
p
Pyanie_cigane
15:57, 17.03.2017
ох уж эти бесстрашные рыбаки
б
Ботаников
16:15, 17.03.2017
эх карасиков бы жареных..
n
news@e1.ru
23:10, 17.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.