На Белоярском водохранилище эвакуировали 16 рыбаков с опасной льдины

ВОВИК.
14:56, 17.03.2017
От пользователя xenthalelaeos
До мая, наверное, будут пробовать.

нехай пробуют, ракам тоже по весне надо будет чем-то питаться
0
gragra77
14:58, 17.03.2017
по заказу рыбаков с льдины https://www.youtube.com/watch?v=Whvn2Su4ZkY
2 / 0
knmmd2005
15:07, 17.03.2017
снимать их конечно надо. Но с протоколом и штрафом тысяч этак 20. И бюджету пополнение и дибилов количество уменьшится. И снимать их будут с удовольствием :ultra:
4 / 1
Жан-Поль Маратыч
15:18, 17.03.2017
От пользователя knmmd2005
И снимать их будут с удовольствием :ultra:

Тогда их не только снимать, на льдины пинками загонять будут.
4 / 0
15:59, 17.03.2017
Зачем?
0
Ботаников
16:15, 17.03.2017
эх карасиков бы жареных..
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 17.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.