В Екатеринбурге по фото ищут мужчину, который избил и ограбил женщину у станции Шарташ

emarix
14:25, 17.03.2017
От пользователя DOMO_stroy
Со слов пострадавшей нарисовали портрет??? Что за бред, прогнали фотку через какой то фоторедактор :-D

не пали кантору, сократять художника-криминалиста, сопьется! :weep:
9 / 0
Егорка какой то :beach:
5 / 0
Рыжий стрелок
15:01, 17.03.2017
:cen:
0
Nomer9
15:12, 17.03.2017
На вид ему 30–40 лет, рост около 170–180 см, славянской внешности, среднего телосложения.
У нас так 90% мужского населения выглядит :ultra:
8 / 1
Экономист-надомник
15:33, 17.03.2017
Красиво отжал? Без единого выстрела?
Представить к награде!
2 / 2
Виктор Сосискин
15:58, 17.03.2017
4 / 0
avtoded
16:03, 17.03.2017
e1.ru/news/images/resize_850_478/new1/463/987/images/AA160501_mp4_snapshot_00_00_[2017_03_17_14_52_47]-800x600.jpg

Не он? Так его вроде как посадили (http://www.e1.ru/news/spool/news_id-463987.html), или он под подпиской напоследок?

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 16:05]

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 16:05]
0
MAN_7
16:19, 17.03.2017
1 / 0
Ирина3366
17:10, 17.03.2017
От пользователя MAN_7

дак он же!
0
Vitaly Sun
17:18, 17.03.2017
От пользователя Ирина3366
дак он же!

Доконда :beach:
0
POTTOP®
18:59, 17.03.2017
вылитый ВВП... :ultra:
0 / 1
m50b20
11:15, 18.03.2017
Фотографию видимо тоже сделали со слов пострадавшей
0
Луков
11:35, 18.03.2017
От пользователя DOMO_stroy

А без шапки нет?
0
news@e1.ru
23:10, 18.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.