Жители Екатеринбурга чаще всего видят во сне клопов, трамваи и грибы

news@e1.ru
10:02, 17.03.2017
Аналитики Яндекса исследовали поисковые запросы о толковании снов.

Оригинал статьи
3 / 9
Вредный Енот
10:04, 17.03.2017
..чего они курят..!??.. :hihiks:
51 / 2
Никита Пустосвятов
10:04, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Жители Екатеринбурга чаще всего видят во сне клопов

Спят и видят, что вернутся?

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:08]
9 / 2
мелкий бес
10:05, 17.03.2017
мну соседка сница.. к чему это.. :beach:
18 / 1
кислородик
10:06, 17.03.2017
У кого что болит...
7 / 0
Kristall1980
10:07, 17.03.2017
наркоманы какие то одни
16 / 0
Егорка()
10:08, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
красноголовик [к чему снятся грибы красноголовики и обабки]

с чего взяли что красноголовик это обязательно гриб? :-D
23 / 0
Хороший Ник
10:08, 17.03.2017
много лет не вижу (не помню) ни одного сна.... что со мной не так? 8(

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:11]
3 / 3
XО3ЯИH
10:08, 17.03.2017
В Мск видят цыган что ли или что там за область на карте. :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:13]
3 / 0
Петушок в законе
10:09, 17.03.2017
Мну вижу бап, оранжевые ромбы и Гитлера.....луче Яндексу об этом не знать 8(
15 / 0
Никита Пустосвятов
10:09, 17.03.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Спят и видят, что вернутся?

Когда они видели клопов наяву?
7 / 0
Имрек
10:09, 17.03.2017
Клопов и наяву видеть не доводилось, не то что бы во сне..
А вот с трамваями все сложнее, да.. в студенчестве доооолго сны снились о том, что водителем трамвая работаю. Маршрут ни фига не знаю, присяду на хвост такому же маршруту и колесю по городу. :-D
Вот что к чему?
15 / 1
Secretlysmart
10:10, 17.03.2017
От пользователя Имрек
 Имрек    (ЛС)  

судя по вашему имени, это ваше призвание водителем работать :ultra:
3 / 2
POTTOP®
10:11, 17.03.2017
От пользователя мелкий бес
мну соседка сница.. к чему это..

к латентности... :-D
2 / 2
ФСБук
10:11, 17.03.2017
ересь какая то. Мну исключительно девки снятсо голые. :ultra:
13 / 0
mmotor
10:12, 17.03.2017
Мну губастоя Юлько снитсо :ultra:
8 / 0
ФСБук
10:13, 17.03.2017
От пользователя mmotor
Мну губастоя Юлько снитсо

на депутатов потянуло? Так глядишь и мером станешь :ultra:
8 / 0
Pulsus
10:13, 17.03.2017
Конечно, правда, - ответил Остап. - Мне самому часто снятся сны.
- А что вам снится?
- Разное.
- А какое все - таки? - настаивал старик.
- Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют "Отовсюду обо всем" или "Мировой экран". Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера - юбилей Сущевской пожарной части.
- Боже! - произнес старик. - Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал - губернатор или... даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
- Снился, - весело сказал он. - Как же. Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.
- Ах, как хорошо! - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя - императора в город Кострому?
- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь - император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.
- Ах ты господи! - заволновался старик. - Что ж это мы здесь стоим? Милости просим ко мне.
20 / 0
Имрек
10:13, 17.03.2017
От пользователя secretlysmart

Откуда вам моё имя известно? :lol:
Имрек- одна из допустимых форм слова имярек: вместо имени и отчества.
Учите матчасть и не несите бред в массы. :ultra:
2 / 6
re-on
10:14, 17.03.2017
мну часто снится какая-нибудь девка, с которой я :smoke:
только в жизни оказывается, что она символизирует работу,
ваще капц облом и тоска
:-(
1 / 0
простой работяга
10:14, 17.03.2017
От пользователя Имрек


Ты случайно не на менеджера учился? :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Аналитики Яндекса

Серьезная конкуренция Бретанскем Учоным, их коллегам - Уральским Учоным. Хотя сеноптеки смотрят на всех этих молодых выскочек весьма скептически :-D :lol:
9 / 0
10:17, 17.03.2017
клоп лидирует :cold:
7 / 0
re-on
10:18, 17.03.2017
а ваще клопы вроде снятся к деньгам,
где-то давно я об этом постоянно слышал
:beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.