Жители Екатеринбурга чаще всего видят во сне клопов, трамваи и грибы
n
news@e1.ru
10:02, 17.03.2017
в
Вредный Енот
10:04, 17.03.2017
..чего они курят..!??..
н
Никита Пустосвятов
10:04, 17.03.2017
Жители Екатеринбурга чаще всего видят во сне клопов
Спят и видят, что вернутся?
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:08]
м
мелкий бес
10:05, 17.03.2017
мну соседка сница.. к чему это..
м
МедленЪ
10:06, 17.03.2017
Жители Екатеринбурга чаще всего видят во сне клопов,
Не видят, а давят!
к
кислородик
10:06, 17.03.2017
У кого что болит...
k
Kristall1980
10:07, 17.03.2017
наркоманы какие то одни
е
Егорка()
10:08, 17.03.2017
красноголовик [к чему снятся грибы красноголовики и обабки]
с чего взяли что красноголовик это обязательно гриб?
х
Хороший Ник
10:08, 17.03.2017
много лет не вижу (не помню) ни одного сна.... что со мной не так?
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:11]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:11]
x
XО3ЯИH
10:08, 17.03.2017
В Мск видят цыган что ли или что там за область на карте.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:13]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 10:13]
п
Петушок в законе
10:09, 17.03.2017
Мну вижу бап, оранжевые ромбы и Гитлера.....луче Яндексу об этом не знать
н
Никита Пустосвятов
10:09, 17.03.2017
Спят и видят, что вернутся?
Когда они видели клопов наяву?
и
Имрек
10:09, 17.03.2017
Клопов и наяву видеть не доводилось, не то что бы во сне..
А вот с трамваями все сложнее, да.. в студенчестве доооолго сны снились о том, что водителем трамвая работаю. Маршрут ни фига не знаю, присяду на хвост такому же маршруту и колесю по городу.
Вот что к чему?
А вот с трамваями все сложнее, да.. в студенчестве доооолго сны снились о том, что водителем трамвая работаю. Маршрут ни фига не знаю, присяду на хвост такому же маршруту и колесю по городу.
Вот что к чему?
s
Secretlysmart
10:10, 17.03.2017
Имрек (ЛС)
судя по вашему имени, это ваше призвание водителем работать
p
POTTOP®
10:11, 17.03.2017
мну соседка сница.. к чему это..
к латентности...
ф
ФСБук
10:11, 17.03.2017
ересь какая то. Мну исключительно девки снятсо голые.
m
mmotor
10:12, 17.03.2017
Мну губастоя Юлько снитсо
ф
ФСБук
10:13, 17.03.2017
Мну губастоя Юлько снитсо
на депутатов потянуло? Так глядишь и мером станешь
p
Pulsus
10:13, 17.03.2017
Конечно, правда, - ответил Остап. - Мне самому часто снятся сны.
- А что вам снится?
- Разное.
- А какое все - таки? - настаивал старик.
- Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют "Отовсюду обо всем" или "Мировой экран". Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера - юбилей Сущевской пожарной части.
- Боже! - произнес старик. - Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал - губернатор или... даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
- Снился, - весело сказал он. - Как же. Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.
- Ах, как хорошо! - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя - императора в город Кострому?
- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь - император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.
- Ах ты господи! - заволновался старик. - Что ж это мы здесь стоим? Милости просим ко мне.
- А что вам снится?
- Разное.
- А какое все - таки? - настаивал старик.
- Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют "Отовсюду обо всем" или "Мировой экран". Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера - юбилей Сущевской пожарной части.
- Боже! - произнес старик. - Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал - губернатор или... даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
- Снился, - весело сказал он. - Как же. Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.
- Ах, как хорошо! - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя - императора в город Кострому?
- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь - император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.
- Ах ты господи! - заволновался старик. - Что ж это мы здесь стоим? Милости просим ко мне.
и
Имрек
10:13, 17.03.2017
Откуда вам моё имя известно?
Имрек- одна из допустимых форм слова имярек: вместо имени и отчества.
Учите матчасть и не несите бред в массы.
r
re-on
10:14, 17.03.2017
мну часто снится какая-нибудь девка, с которой я
только в жизни оказывается, что она символизирует работу,
ваще капц облом и тоска
только в жизни оказывается, что она символизирует работу,
ваще капц облом и тоска
п
простой работяга
10:14, 17.03.2017
Ты случайно не на менеджера учился?
10:14, 17.03.2017
Аналитики Яндекса
Серьезная конкуренция Бретанскем Учоным, их коллегам - Уральским Учоным. Хотя сеноптеки смотрят на всех этих молодых выскочек весьма скептически
r
re-on
10:18, 17.03.2017
а ваще клопы вроде снятся к деньгам,
где-то давно я об этом постоянно слышал
где-то давно я об этом постоянно слышал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.