Любуемся фитнес-богинями, играем в кёрлинг машинами, смотрим грузинские танцы и ещё 25 идей для выходных

el gato negro
10:25, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Любуемся фитнес-богинями

Вон, у сноубордисток попец аппетитнее. Что они там качают эти богини?
3 / 1
От пользователя Никита Пустосвятов
2 (15) марта. Как-то глухо отметили, без привычной помпы.

Тебю людей в зоблуждение не вводи. Мну уточнил, отмечаем в ночь с 16 на 17 июля :ultra:
0
igormail
10:27, 17.03.2017
мероприятий уикенда.
-----------------------------------------------------
Это в ваших США уикенд. В России - выходные.
3 / 2
IraIrit (Ирина)
10:40, 17.03.2017
А фитнес-турнир - это только голые тетки или еще что интересное?
2 / 0
igormail
10:52, 17.03.2017
"1917: России чёрный год. К столетию свержения императора Николая II"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А не сам ли он сам отрекся?

1917 год - светлый год, который дал начало стремительному экономическому и военному укреплению страны.

1991 вот действительно черный год.

Автор, историю изучайте.
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:07, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Цитата:
К столетию свержения императора Николая II

Уж отцы-то молчали бы! Церковные князья дружно одобрили отречение царя
и поддержали Временное правительство.
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:11, 17.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тебю людей в зоблуждение не вводи. Мну уточнил, отмечаем в ночь с 16 на 17 июля

Таки нет. Батюшка отрёкся марта 2-го по старому 15-го по новому стилю 1917 года.
А вы упоминаете начало пути к лику святых.
0
el gato negro
11:13, 17.03.2017
От пользователя igormail
1917 год - светлый год, который дал начало стремительному экономическому и военному укреплению страны.

:lol:
Стремительное укрепление пошло когда Ульянов отъехал. А в 17-ом началось 5 летнее потопление страны в крови в т.ч. Брат на брата пошел...


От пользователя igormail
историю изучайте.

:ultra:
1 / 2
XО3ЯИH
11:17, 17.03.2017
Про космос неожиданно много - это радует, только что выбрать непонятно ЕБНа (Ельцина Бориса Николаевича) музей или всё же Салют. :-(

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 11:20]
0
Никита Пустосвятов
11:21, 17.03.2017
От пользователя el gato negro
в 17-ом началось 5 летнее потопление страны в крови

В 1918-м. Причём разжечь войну удалось только с помощью иноземцев -
чехословацкого корпуса, составившего главную ударную силу контрреволюции.
1 / 0
-=Tujh=-
11:34, 17.03.2017
Oueen
Вот и выросло поколение воспитанное на песнях Тимати и прочем гангста-репе, то есть абсолютно безграмотное.
1 / 0
bo_doc
11:45, 17.03.2017
А кто такие фитнес-догини? :-D
0
Jessus
12:43, 17.03.2017
От пользователя XО3ЯИH
Про космос неожиданно много - это радует, только что выбрать непонятно ЕБНа (Ельцина Бориса Николаевича) музей или всё же Салют.


Книжку Чертока )
Хотя для детей лучше будет конечно или музей, или Салют...
0
Гленн Вилобородый
13:04, 17.03.2017
От пользователя max_har
мы там быстро занизим эту самооценку до

заниженной адекватной... :ultra:
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:08, 17.03.2017
От пользователя -=Tujh=-
Цитата:
Oueen
Вот и выросло поколение воспитанное на песнях Тимати и прочем гангста-репе, то есть абсолютно безграмотное.


Фредди, Жэксон, сказали сами приедут :super:
0
Никита Пустосвятов
14:18, 17.03.2017
От пользователя Jessus
или музей

В ЁЦ ходить - карме вредить.
1 / 0
Jessus
14:19, 17.03.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
В ЁЦ ходить - карме вредить.


Мну пофиг на карму Ельцин центра )
1 / 0
Panda.
14:52, 17.03.2017
От пользователя news@e1.ru
.... а потом остаться на after-party с мисс

8(
0
ВОВИК.
14:55, 17.03.2017
я весь в сомнениях, куда лучше сходить потилибонить - на фитнесс-богинь или на уктус, где вроде тоже телочки в купальниках будут?
1 / 0
Друг Яшка
15:29, 17.03.2017
А как же день святого патрика? Тоже ведь праздник
1 / 0
Экономист-надомник
15:42, 17.03.2017
Мне больше нравится термин фитоняшки
0
Никита Пустосвятов
15:43, 17.03.2017
От пользователя Jessus
Мну пофиг на карму Ельцин центра

А на свою?
0
Сузуковод
15:44, 17.03.2017
От пользователя Дон Руматa
Фитнесфест: это точно бабы? Некоторые очень похожи на трансов тайландских, по телеку видел есличо

А ты спроси у них лично :-D
0 / 1
Pyanie_cigane
15:47, 17.03.2017
Все смотреть на дам на Утусе! Будет жарко :cool:
А вот милым мисс в купальниках не очень)
0
DeadJinn
17:27, 17.03.2017
спасибо, что ссылка на дополненную ВР не робит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.