В Нижнем Тагиле родителей обязали заплатить 300 тысяч за то, что 12-летний сын толкнул девочку в фонтан
n
news@e1.ru
09:18, 17.03.2017
c
c11
09:22, 17.03.2017
Тяжкий вред здоровью и всего 300 тысяч?
к
Коренной житель окадема
09:25, 17.03.2017
Норм!
к
Коренной житель окадема
09:26, 17.03.2017
Тяжкий вред здоровью и всего 300 тысяч?
Это годовой бюджет Тагила вообще то.
g
Gvany-L
09:27, 17.03.2017
Мальчика посадить в колонию для малолетних. Девочке пожизненно выплачивать по 300 тысяч в год за причинение тяжкого вреда здоровью
к
КостетЪ
09:27, 17.03.2017
Родителям девочки надо рассказать ребенку, что фонтаны не место для прогулок
09:29, 17.03.2017
Тяжкий вред здоровью и всего 300 тысяч?
тоесть реально родичи хотят этими деньгами отьехать???
g
Gvany-L
09:30, 17.03.2017
Слишком малая плата за то, что испортил чужую жизнь. Теперь бедной девочке последствия всю жизнь разгребать...
к
Коренной житель окадема
09:30, 17.03.2017
Ты сначала подумай, потом пиши.
Он все верно написал
м
Местный с Урала
09:30, 17.03.2017
Эх...воспитание...
Мну нонче каждый день своим не по разу говорю: "Прежде чем что-то сделать, подумай". Приходится с детства прививать ответственность.
Ибо простая детская шалость может обойтись дорого.
Мну нонче каждый день своим не по разу говорю: "Прежде чем что-то сделать, подумай". Приходится с детства прививать ответственность.
Ибо простая детская шалость может обойтись дорого.
к
[К'Jl'Ю'4]™
09:31, 17.03.2017
Ужас какой.
м
Местный с Урала
09:32, 17.03.2017
что фонтаны не место для прогулок
Десант не согласен
09:33, 17.03.2017
Я не говорю что пацан прав, но палку не перегибайте.
мне в 25 живот разрезали так я был в шоке после операции
а ей всего 12
к
Коренной житель окадема
09:33, 17.03.2017
Десант не согласен
Но там и люди подготовленные.
э
Энтомофаги
09:33, 17.03.2017
Десант не согласен
Мну каждое 2 августа там плаваю.
е
Егорка()
09:34, 17.03.2017
тоесть реально родичи хотят этими деньгами отьехать???
хотели бы отъехать, дело до суда бы не доводили
скорее всего пытались списать на онжеДЕТЬ, но не фортануло
т
Таджикский театрал
09:39, 17.03.2017
Не совсем корректно.Дождаться 18-летия и трясти деньги напрямую с оболтуса,с учетом инфляции
i
igormail
09:40, 17.03.2017
Теперь учителям надо объяснить всем школьникам, что нельзя толкать других т.к. будет серьезная ответственность.
м
Местный с Урала
09:42, 17.03.2017
Дождаться 18-летия и трясти деньги напрямую с оболтуса
Вероятность того, что он свалит с Тагила очень высока.
p
punichеr
09:45, 17.03.2017
Я так понимаю, местные линчеватели-кастраторы в детстве не толкались и были примерными детками на радость учителям?
Примерными не были, но тяжкий вред здоровью никто никому не наносил. Современное школоло уже не то, что раньше. Жертвы ЕГЭ, компьютеров и интернета. Девочек ровесниц обижают, у нас друг с другом пацаны дрались, но девок не обижали, и порвали бы того, кто обидел бы, сейчас гомосексуализм какой-то пошел. А покончить с собой ради селфи - это вообще за рамками разумного.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 09:46]
x
XО3ЯИH
09:46, 17.03.2017
Все правильно сделали, понимание ответственности должно быть с детства.
g
GREEN_MONSTER
09:49, 17.03.2017
12 лет мальчику, пора уже умнеть начинать
09:50, 17.03.2017
Все правильно сделали, понимание ответственности должно быть с детства.
мне с детства привили что девочек надо вперед пропускать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.