В Нижнем Тагиле родителей обязали заплатить 300 тысяч за то, что 12-летний сын толкнул девочку в фонтан

news@e1.ru
09:18, 17.03.2017
Школьница ударилась о металлическую трубу и получила серьёзную травму.

Оригинал статьи
22 / 2
c11
09:22, 17.03.2017
Тяжкий вред здоровью и всего 300 тысяч?
58 / 4
Коренной житель окадема
09:25, 17.03.2017
:ultra: Норм! :ultra:
19 / 3
Коренной житель окадема
09:26, 17.03.2017
От пользователя c11
Тяжкий вред здоровью и всего 300 тысяч?

:ultra: Это годовой бюджет Тагила вообще то. :-D
43 / 3
Gvany-L
09:27, 17.03.2017
Мальчика посадить в колонию для малолетних. Девочке пожизненно выплачивать по 300 тысяч в год за причинение тяжкого вреда здоровью
46 / 16
КостетЪ
09:27, 17.03.2017
Родителям девочки надо рассказать ребенку, что фонтаны не место для прогулок :ultra:
27 / 51
09:29, 17.03.2017
От пользователя c11
Тяжкий вред здоровью и всего 300 тысяч?

тоесть реально родичи хотят этими деньгами отьехать??? 8( 8( 8( 8(
10 / 8
Gvany-L
09:30, 17.03.2017
Слишком малая плата за то, что испортил чужую жизнь. Теперь бедной девочке последствия всю жизнь разгребать...
38 / 8
Коренной житель окадема
09:30, 17.03.2017
От пользователя lp570
Ты сначала подумай, потом пиши.

:ultra: Он все верно написал :ultra:
5 / 3
Местный с Урала
09:30, 17.03.2017
Эх...воспитание...
Мну нонче каждый день своим не по разу говорю: "Прежде чем что-то сделать, подумай". Приходится с детства прививать ответственность.
Ибо простая детская шалость может обойтись дорого.
35 / 3
[К'Jl'Ю'4]™
09:31, 17.03.2017
Ужас какой.
5 / 0
Местный с Урала
09:32, 17.03.2017
От пользователя КостетЪ
что фонтаны не место для прогулок


Десант не согласен :ultra:
22 / 1
09:33, 17.03.2017
От пользователя lp570
Я не говорю что пацан прав, но палку не перегибайте.

мне в 25 живот разрезали так я был в шоке после операции :ultra:
а ей всего 12 :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
13 / 3
Коренной житель окадема
09:33, 17.03.2017
От пользователя Местный с Урала
Десант не согласен

:ultra: Но там и люди подготовленные. :ultra: :-D
12 / 0
Энтомофаги
09:33, 17.03.2017
От пользователя Местный с Урала
Десант не согласен

Мну каждое 2 августа там плаваю. :ultra:
6 / 4
Егорка()
09:34, 17.03.2017
От пользователя Кролик)))...
тоесть реально родичи хотят этими деньгами отьехать???

хотели бы отъехать, дело до суда бы не доводили
скорее всего пытались списать на онжеДЕТЬ, но не фортануло
31 / 3
09:35, 17.03.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Но там и люди подготовленные. :ultra: :-D

Тагил ЖЕ :ultra:
3 / 3
09:37, 17.03.2017
рваный живот шрам на всю жизнь :ultra: это с детства комплекс у ребёнка :ultra:
15 / 5
Таджикский театрал
09:39, 17.03.2017
Не совсем корректно.Дождаться 18-летия и трясти деньги напрямую с оболтуса,с учетом инфляции :ultra:
9 / 12
igormail
09:40, 17.03.2017
Теперь учителям надо объяснить всем школьникам, что нельзя толкать других т.к. будет серьезная ответственность.
4 / 1
Местный с Урала
09:42, 17.03.2017
От пользователя Таджикский театрал
Дождаться 18-летия и трясти деньги напрямую с оболтуса


Вероятность того, что он свалит с Тагила очень высока. :ultra:
16 / 0
punichеr
09:45, 17.03.2017
От пользователя lp570
Я так понимаю, местные линчеватели-кастраторы в детстве не толкались и были примерными детками на радость учителям?

Примерными не были, но тяжкий вред здоровью никто никому не наносил. Современное школоло уже не то, что раньше. Жертвы ЕГЭ, компьютеров и интернета. Девочек ровесниц обижают, у нас друг с другом пацаны дрались, но девок не обижали, и порвали бы того, кто обидел бы, сейчас гомосексуализм какой-то пошел. А покончить с собой ради селфи - это вообще за рамками разумного.

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 09:46]
14 / 10
XО3ЯИH
09:46, 17.03.2017
Все правильно сделали, понимание ответственности должно быть с детства. :ultra:
13 / 2
GREEN_MONSTER
09:49, 17.03.2017
12 лет мальчику, пора уже умнеть начинать :ultra:
23 / 0
09:50, 17.03.2017
От пользователя XО3ЯИH
Все правильно сделали, понимание ответственности должно быть с детства. :ultra:

мне с детства привили что девочек надо вперед пропускать :ultra:
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.