В майские праздники из Екатеринбурга пустят дополнительный поезд в Казань
n
news@e1.ru
16:56, 16.03.2017
в
Вредный Енот
16:58, 16.03.2017
повышенный интерес..!?....да на кой она кому нужна..!! ..бред
17:01, 16.03.2017
а на кой она кому нужна..!!
очень многие едут.бюджетные впечатления.
н
Николай Костер-Вальдау
17:03, 16.03.2017
мну не знает таких с интересом к казани
в
В Пышме есть
17:20, 16.03.2017
Мну нет интереса. Буду дома сидеть россиюшку24 смотреть.
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Где теперь нормально общаться?
д
Директор Каспийского моря
17:24, 16.03.2017
Уроженцы Казани работают и временно проживают в Екатеринбурге, видимо.
17:30, 16.03.2017
Мну нет интереса. Буду дома сидеть
это у тебя не интереса нет, а денег
a
Adwian
17:40, 16.03.2017
"Казань брал…, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал." (с)
д
Димон охламон
17:53, 16.03.2017
был в Казани, оч красивый город! никаких маршруток, только автобусы, только красные и без всякой рекламы удалось пожить в центре в отеле 4 звезды
л
Ли Сицын
17:55, 16.03.2017
А в Пекин???
Посещай Китай!!!
Посещай Китай!!!
з
Застрахуй братуху
18:16, 16.03.2017
наши поезда самые поездатые
но вот почему такие доргоие - непонятно
но вот почему такие доргоие - непонятно
f
fagross11
18:18, 16.03.2017
и чтоб обратно ехали пустыми
y
Yanakor
18:25, 16.03.2017
Никто не хочет в майские праздники находиться в грязном некрасивом Екатеринбурге.. Лучше в чистой и красивой Казани..) есть что посмотреть, архитектурный облик великолепный, и исторический,и современный. И... грязи нет..)
в
В Пышме есть
20:59, 16.03.2017
Были б деньги, ездил бы в бездуховную.
d
Dimka-Ekb
21:00, 16.03.2017
Вот это нежданчик!
v
Vitaly Sun
21:01, 16.03.2017
мну не знает таких с интересом к казани
Сгоняй в Казань или Уфу хотя б Красотишша, русских там сильно уважают тоже. Эмираты рядом не валялись Климат тоже
Только не говори, что с Москвы - признайся. что с Урала сразу...
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 21:05]
a
Alex Diezel
21:03, 16.03.2017
Мечети там хорошие, это правда. Пора Екатеринбург бросать вызов столице Татарстана, докажем что можем построить не хуже а еще лучше и выше.
Ага, у нас тут храмы чуть ли не на каждой улице строят!
21:26, 16.03.2017
Я лучше на майские в Тай поеду, конец сезона, не жарко уже
з
Застрахуй братуху
00:03, 17.03.2017
Я лучше на майские в Тай поеду, конец сезона, не жарко уже
здесь уже сейчас жарища через день
00:24, 17.03.2017
здесь уже сейчас жарища через день
Патамушта здесь весна а там осень. Учил бы в школе географию- тоже бы в Тай сейчас ездил
01:46, 17.03.2017
Был в Казани несколько раз.В 2010 накатал 30 км? по городу на велосипеде.Да,город благоустроен,современные трамваи БКМ-843.Кварталы новостроек в районе пр.Ямашева выглядят намного лучше убогого Окадема.
Но,когда узнал о том что татары построили в Казани "Дворец Земледельцев"- пример вопиющей роскоши Татарстана среди тотальной нищеты большинства субъектов РФ,Казань мне стала противна.
Но,когда узнал о том что татары построили в Казани "Дворец Земледельцев"- пример вопиющей роскоши Татарстана среди тотальной нищеты большинства субъектов РФ,Казань мне стала противна.
н
Незаметный человек
02:08, 17.03.2017
В советские времена казанская братва была уй-юй какая суровая.
Лишний раз на улицу не выйти.
Лишний раз на улицу не выйти.
n
news@e1.ru
23:10, 17.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.