В майские праздники из Екатеринбурга пустят дополнительный поезд в Казань

news@e1.ru
16:56, 16.03.2017
Это связано с повышенным интересом уральцев к столице Татарстана.

Оригинал статьи
0 / 5
Вредный Енот
16:58, 16.03.2017
повышенный интерес..!?....да на кой она кому нужна..!! :hihiks: ..бред :facepalm:
14 / 11
От пользователя oleg-lev74
а на кой она кому нужна..!!

очень многие едут.бюджетные впечатления.
6 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:03, 16.03.2017
мну не знает таких с интересом к казани 8(
9 / 4
Директор Каспийского моря
17:24, 16.03.2017
Уроженцы Казани работают и временно проживают в Екатеринбурге, видимо.
3 / 3
17:25, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
повышенный интерес уральцев к столице Татарстана

Мечети там хорошие, это правда. Пора Екатеринбург бросать вызов столице Татарстана, докажем что можем построить не хуже а еще лучше и выше.
1 / 11
От пользователя Mental Oxidizer
Мну нет интереса. Буду дома сидеть

это у тебя не интереса нет, а денег :ultra: :-D
7 / 0
Adwian
17:40, 16.03.2017
"Казань брал…, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал." (с)
5 / 0
Димон охламон
17:53, 16.03.2017
был в Казани, оч красивый город! никаких маршруток, только автобусы, только красные и без всякой рекламы :ultra: удалось пожить в центре в отеле 4 звезды :cool: :beach:
10 / 1
Ли Сицын
17:55, 16.03.2017
А в Пекин??? 8(
Посещай Китай!!!
1 / 1
18:03, 16.03.2017
От пользователя Ли Сицын
А в Пекин??? 8(
Посещай Китай!!!

Пекин - серый, угрюмый город. Если едешь в Китай, посещай Дальний, Харбин и Порт-Артур.
2 / 2
Застрахуй братуху
18:16, 16.03.2017
наши поезда самые поездатые
но вот почему такие доргоие - непонятно
7 / 0
fagross11
18:18, 16.03.2017
и чтоб обратно ехали пустыми
2 / 3
Yanakor
18:25, 16.03.2017
Никто не хочет в майские праздники находиться в грязном некрасивом Екатеринбурге.. Лучше в чистой и красивой Казани..) есть что посмотреть, архитектурный облик великолепный, и исторический,и современный. И... грязи нет..)
4 / 2
В Пышме есть
20:59, 16.03.2017
Были б деньги, ездил бы в бездуховную.
1 / 0
Dimka-Ekb
21:00, 16.03.2017
Вот это нежданчик! 8(
0
Vitaly Sun
21:01, 16.03.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
мну не знает таких с интересом к казани

Сгоняй в Казань или Уфу хотя б :lol: Красотишша, русских там сильно уважают тоже. Эмираты рядом не валялись :-D Климат тоже :weep:
Только не говори, что с Москвы - признайся. что с Урала сразу...

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 21:05]
3 / 2
Alex Diezel
21:03, 16.03.2017
От пользователя Шерхан Азад
Мечети там хорошие, это правда. Пора Екатеринбург бросать вызов столице Татарстана, докажем что можем построить не хуже а еще лучше и выше.


Ага, у нас тут храмы чуть ли не на каждой улице строят! :-(
0
Я лучше на майские в Тай поеду, конец сезона, не жарко уже :beach:
0 / 4
Застрахуй братуху
00:03, 17.03.2017
От пользователя sterhovich
Я лучше на майские в Тай поеду, конец сезона, не жарко уже

здесь уже сейчас жарища через день
0
От пользователя Застрахуй братуху
здесь уже сейчас жарища через день

Патамушта здесь весна а там осень. Учил бы в школе географию- тоже бы в Тай сейчас ездил :beach:
0
Был в Казани несколько раз.В 2010 накатал 30 км? по городу на велосипеде.Да,город благоустроен,современные трамваи БКМ-843.Кварталы новостроек в районе пр.Ямашева выглядят намного лучше убогого Окадема.

Но,когда узнал о том что татары построили в Казани "Дворец Земледельцев"- пример вопиющей роскоши Татарстана среди тотальной нищеты большинства субъектов РФ,Казань мне стала противна.
2 / 2
Незаметный человек
02:08, 17.03.2017
В советские времена казанская братва была уй-юй какая суровая.
Лишний раз на улицу не выйти.
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 17.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.