В Екатеринбурге до конца недели провисит смог

news@e1.ru
15:54, 16.03.2017
Метеорологи объявили предупреждение.

Оригинал статьи
2 / 4
Ли Сицын
16:11, 16.03.2017
Я не смог увидеть смог.
Ветерок сдувает...
:-(
8 / 0
16:13, 16.03.2017
Как это кто-то там смог, если написано, что "провисит до понедельника"? 8(
:-D
12 / 0
16:22, 16.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Я не смог :-(

а я вчера смог :ultra:
1 / 1
16:28, 16.03.2017
От пользователя Ли Сицын

диагноз - не смог... щас кстати у многих :ultra:
4 / 0
Mix Up
16:33, 16.03.2017
Это говорят у нас промышленность во всю работает, валенки клепает. :ultra:
2 / 1
Вышел в окно
16:33, 16.03.2017
От пользователя Кролик)))...
диагноз - не смог... щас кстати у многих

это если в холостую ресурс выработать :ultra:
1 / 0
Выхухоль в сандаликах
16:37, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
до конца недели провисит

Но ведь придёт понедельник? Да ведь? :super:
1 / 0
!Во Сне Travel+
16:37, 16.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Я не смог увидеть смог.
Ветерок сдувает...


Я не смог увидеть смог.
Ветерок сдувает.
Я уехал в Сухой Лог.
Сиги убивают.

С елки падает снегирь.
Светофор заело.
Друг занялся скупкой гирь.
Зачесалось тело.

Пароход идёт в Ростов.
Судят покемона.
Громко чествует народ
Он вам не Димона.

:beach:
2 / 1
igormail
16:41, 16.03.2017
Пыль и загазованность в городе запредельная.
2 / 0
[null]
16:45, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге до конца недели провисит смог

Тоже Тимофей Радя повесил, как и абажуры?
2 / 0
mmotor
17:30, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге до конца недели провисит смог

Убирайте, кто повесил? :ultra:
0
Dimka-Ekb
21:02, 16.03.2017
Полежит смог.
Потает лед
Полежит грязь
Удивили блин :-p
0
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.