На Градсовете застройщику впервые предложили расселить квартал пятиэтажек у Дворца спорта
n
news@e1.ru
13:31, 16.03.2017
Новую башню в этом месте сравнили с Анджелиной Джоли, а дома рядом - с шестью беспризорниками.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
j
jekkа
13:35, 16.03.2017
Анжелина Джоли счас тоже не фонтан..
z
zloitigrenok
13:36, 16.03.2017
Архитектор - творческая натура. Похоже что-то принимает
Какая тут изюминка? В чем ценность?
Какая тут изюминка? В чем ценность?
13:37, 16.03.2017
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.
https://goo.gl/maps/3dhTTVswrHs
https://goo.gl/maps/3dhTTVswrHs
б
бюргер в бане
13:41, 16.03.2017
Рассмотрение любого строительства, должно начинаться с вопроса коммуникаций, а не с обсуждения цвета фасада.
Впрочем, приверженцам точечной застройки этого не понять.
Впрочем, приверженцам точечной застройки этого не понять.
п
П.У.
13:43, 16.03.2017
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.
Приятный раенчик.
н
Никита Пустосвятов
13:44, 16.03.2017
Владимир Каганович даже сравнил башню с Анджелиной Джоли, а дома, которые рядом, – с шестью беспризорниками, которые "её" вдруг внезапно решили удочерить.
Ху дожник Ля Пин!
А мне это напоминает очередной нож, всаженный в многострадальное тело
города.
К чёрту шагайте со своими новациями, оставьте город в покое. Вспомните 17-й год...
13:44, 16.03.2017
Город с таким же как у нас климатом
почти центр этого города Виннипег

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
почти центр этого города Виннипег
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Sunshine2017
13:46, 16.03.2017
"..застройка в этом месте очень плотная, так что будет достаточно дорого..", но свечку воткнут , им пофигу, они тут не живут и жить не собираются
x
XО3ЯИH
13:46, 16.03.2017
застройка в этом месте очень плотная, так что будет достаточно дорого
В этой фразе заключена вся концепция современного градостроительства, отшряпать землю подешевле, запилить скворечник побольше
е
Егорка()
13:48, 16.03.2017
Новую башню в этом месте сравнили с Анджелиной Джоли, а дома рядом - с шестью беспризорниками.
наркоманы
d
dokuzu
13:51, 16.03.2017
Вот переселяли бы жителей пятиэтажек в новый дом, а архитектора и застройщика в эту пятиэтажку, чтобы любовались ежедневно на свою идею
p
Persilon
13:52, 16.03.2017
Это же счастье то какое! Как жителям Большакова не хватало этой высотки! Наконец то додумались осчастливить жителей близлежащих домов! Спасибо Градсовету!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:54, 16.03.2017
с шестью беспризорниками, которые "её" вдруг внезапно решили удочерить.
Точно удочерить?
Одни втыкают свечки, лишь бы воткнуть, другие с радостью берут там клетушки в ипотеку
[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 14:19]
[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 14:19]
l
lazy_observer
14:12, 16.03.2017
перекрёсток Большакова-Шейнкмана и без этой льдинки, мягко говоря, перегружен, а опосля вообще встанет
g
galeb
14:18, 16.03.2017
В этих хрущах аномальное количество алкашей. Как не пройдешь мимо, постоянно большие бухающие компании на остановке на Большакова.
Будут теперь бухать возле элитной высотки
Про аномалии с водопроводом под Фурманова с круглогодичными раскопками и постоянным отсутствием воды и отопления наверно думать не стоит
Будут теперь бухать возле элитной высотки
Про аномалии с водопроводом под Фурманова с круглогодичными раскопками и постоянным отсутствием воды и отопления наверно думать не стоит
m
Morskoy_boy
14:22, 16.03.2017
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.
https://goo.gl/maps/3dhTTVswrHs
https://goo.gl/maps/3dhTTVswrHs
Сараи из дсп для бродяг в области - вот что это.
h
Helena-Byanka
14:27, 16.03.2017
Так там и так пробка утром и вечером по 2 часа
f
Fairy
14:27, 16.03.2017
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.
почти центр этого города Виннипег
только в этом городе живет 600 тыс. человек, у нас только зарегистрированных 1,5 млн, покажите как выглядят центр города с 1,5-2 млн. населением.
k
koldun73
14:30, 16.03.2017
Если посмотреть на микрорайон реально, то там уже сейчас и дороги узкие и парковочных мест нет. А когда проходит мероприятие во дворце спорта - район стоит. Построить там этот дом - это утопить район в пробках. Итак говорят что Екатеринбург самый компактный среди миллиоников, вместо того, чтобы его
разуплотнять, ситуацию усугубляют.
l
lazy_observer
14:34, 16.03.2017
вместо того, чтобы его разуплотнять, ситуацию усугубляют.
Кто платит тот и заказывает музыку.
m
Mademoiselle Zhivago
14:51, 16.03.2017
разуплотнять
ну надо сказать что целый академ построили.
m
migachevalarisa
15:13, 16.03.2017
Про какую двухэтажку они трындят? Про те 2 барака, которые снесли почти 8лет назад!?! Так они и тогда уже на ладан дышали. Их зо лет назад ещё надо было снести, а сейчас "какие они честные и добрые" привязали к постройке Очередного безобразия. Только всё равно непонятно, где эта хабазина будет
стоять. Где это нарисовано с одной стороны единственная трёхэтажка стоит. И то что эти ублюдки закроют свет двум домам это факт. Но сбоку получается ещё и дет-сад! Куда они денут его? Ну а насчёт алкашей не надо преувеличивать. Хоть один, но они есть в каждом доме. На досуге посчитайте, и они не
переведутся никогда благодаря нашему правительству. По поводу того, что они будут пользоваться своей территорией, сплошное враньё. Если они это возведут не останется клочка земли, чтобы назвать это территорией. В КРК Уралец при очередном сборище занимаются машинами все близлежащие дворы и дороги.
В собственный двор не то что заехать, зайти невозможно. И многие посетившие в эти дни данное заведение, по окончании опять же идут пить и срать в эти же дворы. На каком основании отобрали у населения пешеходную зону КРК и прочие чиновники до сих молчат. Вот вам излишество алкашей, пробки и прочие
удовольствия жизни. Всё для народа!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.