На Градсовете застройщику впервые предложили расселить квартал пятиэтажек у Дворца спорта

news@e1.ru
13:31, 16.03.2017
Новую башню в этом месте сравнили с Анджелиной Джоли, а дома рядом - с шестью беспризорниками.

Оригинал статьи
1 / 19
jekkа
13:35, 16.03.2017
Анжелина Джоли счас тоже не фонтан..
19 / 2
zloitigrenok
13:36, 16.03.2017
Архитектор - творческая натура. Похоже что-то принимает :-D
Какая тут изюминка? В чем ценность?
9 / 1
13:37, 16.03.2017
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.


https://goo.gl/maps/3dhTTVswrHs
13 / 2
бюргер в бане
13:41, 16.03.2017
Рассмотрение любого строительства, должно начинаться с вопроса коммуникаций, а не с обсуждения цвета фасада.
Впрочем, приверженцам точечной застройки этого не понять.
24 / 1
П.У.
13:43, 16.03.2017
От пользователя Redline (Law)
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.


Приятный раенчик.
3 / 1
Никита Пустосвятов
13:44, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Каганович даже сравнил башню с Анджелиной Джоли, а дома, которые рядом, – с шестью беспризорниками, которые "её" вдруг внезапно решили удочерить.

Ху дожник Ля Пин!
А мне это напоминает очередной нож, всаженный в многострадальное тело
города.
К чёрту шагайте со своими новациями, оставьте город в покое. Вспомните 17-й год...
7 / 1
13:44, 16.03.2017
Город с таким же как у нас климатом


почти центр этого города Виннипег



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15 / 2
Sunshine2017
13:46, 16.03.2017
"..застройка в этом месте очень плотная, так что будет достаточно дорого..", но свечку воткнут , им пофигу, они тут не живут и жить не собираются :ultra:
21 / 1
XО3ЯИH
13:46, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
застройка в этом месте очень плотная, так что будет достаточно дорого

В этой фразе заключена вся концепция современного градостроительства, отшряпать землю подешевле, запилить скворечник побольше :-(
16 / 1
Егорка()
13:48, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Новую башню в этом месте сравнили с Анджелиной Джоли, а дома рядом - с шестью беспризорниками.

наркоманы :cool:
7 / 1
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2017 14:05]
17 / 1
dokuzu
13:51, 16.03.2017
Вот переселяли бы жителей пятиэтажек в новый дом, а архитектора и застройщика в эту пятиэтажку, чтобы любовались ежедневно на свою идею
18 / 1
Persilon
13:52, 16.03.2017
Это же счастье то какое! Как жителям Большакова не хватало этой высотки! Наконец то додумались осчастливить жителей близлежащих домов! Спасибо Градсовету!
19 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:54, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
с шестью беспризорниками, которые "её" вдруг внезапно решили удочерить.


Точно удочерить? :-D
3 / 1
14:12, 16.03.2017
Одни втыкают свечки, лишь бы воткнуть, другие с радостью берут там клетушки в ипотеку


[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 14:19]
12 / 1
lazy_observer
14:12, 16.03.2017
перекрёсток Большакова-Шейнкмана и без этой льдинки, мягко говоря, перегружен, а опосля вообще встанет :cool:
11 / 1
galeb
14:18, 16.03.2017
В этих хрущах аномальное количество алкашей. Как не пройдешь мимо, постоянно большие бухающие компании на остановке на Большакова.
Будут теперь бухать возле элитной высотки :-D :-D :-D
Про аномалии с водопроводом под Фурманова с круглогодичными раскопками и постоянным отсутствием воды и отопления наверно думать не стоит :-D :-D :-D
6 / 4
Morskoy_boy
14:22, 16.03.2017
От пользователя Redline (Law)
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.


https://goo.gl/maps/3dhTTVswrHs



Сараи из дсп для бродяг в области - вот что это.
1 / 6
Helena-Byanka
14:27, 16.03.2017
Так там и так пробка утром и вечером по 2 часа
4 / 0
Fairy
14:27, 16.03.2017
От пользователя Redline (Law)
Вот как выглядит центр города в странах высокого индекса развития человека, а в бетонных конурах живут только заключенные.


От пользователя Redline (Law)
почти центр этого города Виннипег


только в этом городе живет 600 тыс. человек, у нас только зарегистрированных 1,5 млн, покажите как выглядят центр города с 1,5-2 млн. населением.
3 / 1
koldun73
14:30, 16.03.2017
Если посмотреть на микрорайон реально, то там уже сейчас и дороги узкие и парковочных мест нет. А когда проходит мероприятие во дворце спорта - район стоит. Построить там этот дом - это утопить район в пробках. Итак говорят что Екатеринбург самый компактный среди миллиоников, вместо того, чтобы его разуплотнять, ситуацию усугубляют.
11 / 0
lazy_observer
14:34, 16.03.2017
От пользователя koldun73
вместо того, чтобы его разуплотнять, ситуацию усугубляют.

Кто платит тот и заказывает музыку.
2 / 1
Mademoiselle Zhivago
14:51, 16.03.2017
От пользователя koldun73
разуплотнять

ну надо сказать что целый академ построили.
0
migachevalarisa
15:13, 16.03.2017
Про какую двухэтажку они трындят? Про те 2 барака, которые снесли почти 8лет назад!?! Так они и тогда уже на ладан дышали. Их зо лет назад ещё надо было снести, а сейчас "какие они честные и добрые" привязали к постройке Очередного безобразия. Только всё равно непонятно, где эта хабазина будет стоять. Где это нарисовано с одной стороны единственная трёхэтажка стоит. И то что эти ублюдки закроют свет двум домам это факт. Но сбоку получается ещё и дет-сад! Куда они денут его? Ну а насчёт алкашей не надо преувеличивать. Хоть один, но они есть в каждом доме. На досуге посчитайте, и они не переведутся никогда благодаря нашему правительству. По поводу того, что они будут пользоваться своей территорией, сплошное враньё. Если они это возведут не останется клочка земли, чтобы назвать это территорией. В КРК Уралец при очередном сборище занимаются машинами все близлежащие дворы и дороги. В собственный двор не то что заехать, зайти невозможно. И многие посетившие в эти дни данное заведение, по окончании опять же идут пить и срать в эти же дворы. На каком основании отобрали у населения пешеходную зону КРК и прочие чиновники до сих молчат. Вот вам излишество алкашей, пробки и прочие удовольствия жизни. Всё для народа!!!
12 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.