Уличная мода, сарафаны и лапти: в Екатеринбурге на конкурсе "Русский силуэт" выбрали лучших дизайнеров

news@e1.ru
05:34, 16.03.2017
Три екатеринбурженки будут представлять регион на финальном этапе в Москве.

Оригинал статьи
2 / 2
TLC
06:59, 16.03.2017
Это что за парад бомжей :-D
19 / 0
поклонница поклонника
07:01, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге состоялось самое модное событие этой весны – полуфинал международного конкурса "Русский силуэт"
Открывала показ дизайнер из Первоуральска Любовь Михалева.Следом за ней молодые и креативные дизайнеры Урала продемонстрировали свои коллекции.
Жюри определило лучших дизайнеров, которые поедут на финал конкурса в Москву. Ими стали три екатеринбурженки

Почему конкурс называется МЕЖДУНАРОДНЫМ?
Фотографий много, смотреть не на что! Туфли на высоком каблуке с носками - это просто дурной тон!
3 / 2
Dr.Sanchez
07:34, 16.03.2017
Срамота!!! Тьху!!!! :ultra:
5 / 0
чуваку с глазом на футболке гулять вечером по эльмашу я бы не рекомендовал :beach:
4 / 0
XО3ЯИH
08:09, 16.03.2017
На фото лаптей нет, что за подстава, или они ими щи хлебают? :ultra:
6 / 0
wasserman
08:13, 16.03.2017
Очень по Уральски . Особенно мужская мода , один в один журнал Отто за 1990 год .
1 / 0
igormail
08:54, 16.03.2017
Одежда - анти секс?

В большинстве нарядов, если в них появиться на улице, то или в психушку, или в полицию заберут.
2 / 0
ЖоржTerkin
08:59, 16.03.2017
Где предупреждение: Беременным и кормящим женщинам, детям, а так же слабонервным не смотреть :ultra: :-D
3 / 0
solominka1242
09:00, 16.03.2017
Пожалуй прикуплю синюю шляпу :beach:
2 / 0
virvirvir
09:23, 16.03.2017
очередные креаклы с лепешкой на голове вместо нормальной прически
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...
не хватает только смузи и маффина в руках
3 / 1
bostonskaia pyla
09:29, 16.03.2017
Увидел лапти только у маленькой девочки.. А интрига была... :-(
0
mmotor
09:33, 16.03.2017
Мну собоярошницы на вокзале также одеваюцо-модницы :ultra:
1 / 0
bostonskaia pyla
09:33, 16.03.2017
Увидел лапти только у маленькой девочки.. А интрига была... :-( Лаптей нужно несколько дюжин наплести, чтобы на пол-года хватило бы. Раньше так и делали, тем более современный человек в лаптях и 100 метров не пройдёт, там свои тонкости есть.Лапти надевались поверх своеобразной портянки, а то ноги в кровь изранены были бы.
2 / 0
09:57, 16.03.2017
В целом, конечно, полный :cen: :-(

[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 10:04]
3 / 0
буэээ...
1 / 0
Дон Руматa
10:05, 16.03.2017
Чем юпки такие длинные? Нет-нет. Зуб даю, что это не прижевется :beach:
1 / 0
Познающий
10:32, 16.03.2017
Как модели сами не заржали от подобного абсурда на себе?
Я то надеялся на красоту, на симбиоз русской одежды и современной, но ... :lol:
2 / 0
Heavy water
10:35, 16.03.2017
Скоморохов не хватает - со свистульками, сопелками и медведями!
1 / 0
tat10
11:21, 16.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2017 11:21]
0
От пользователя news@e1.ru

ох уж эти мну провинциальные показы мод :-D выставка двоечников швейного техникума
3 / 0
Антирейсер
11:30, 16.03.2017
Этот стиль называется Бохо.
Гамно редкостное.
1 / 2
North Star
11:32, 16.03.2017
как только ткань не жалко переводить на такое уродство........это не мода и уж точно не стиль, а жуткие бомжацкие тряпки
2 / 0
От пользователя Антирейсер™
Этот стиль называется Бохо.

мну свой стиль- Бомжохо :beach:
2 / 0
emarix
14:53, 16.03.2017
От пользователя bostonskaia pyla
Лапти надевались поверх своеобразной портянки

онучи назывались. ну ты и лапоть! :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.