Уличная мода, сарафаны и лапти: в Екатеринбурге на конкурсе "Русский силуэт" выбрали лучших дизайнеров
n
news@e1.ru
05:34, 16.03.2017
t
TLC
06:59, 16.03.2017
Это что за парад бомжей
п
поклонница поклонника
07:01, 16.03.2017
В Екатеринбурге состоялось самое модное событие этой весны – полуфинал международного конкурса "Русский силуэт"
Открывала показ дизайнер из Первоуральска Любовь Михалева.Следом за ней молодые и креативные дизайнеры Урала продемонстрировали свои коллекции.
Жюри определило лучших дизайнеров, которые поедут на финал конкурса в Москву. Ими стали три екатеринбурженки
Открывала показ дизайнер из Первоуральска Любовь Михалева.Следом за ней молодые и креативные дизайнеры Урала продемонстрировали свои коллекции.
Жюри определило лучших дизайнеров, которые поедут на финал конкурса в Москву. Ими стали три екатеринбурженки
Почему конкурс называется МЕЖДУНАРОДНЫМ?
Фотографий много, смотреть не на что! Туфли на высоком каблуке с носками - это просто дурной тон!
d
Dr.Sanchez
07:34, 16.03.2017
Срамота!!! Тьху!!!!
07:59, 16.03.2017
чуваку с глазом на футболке гулять вечером по эльмашу я бы не рекомендовал
x
XО3ЯИH
08:09, 16.03.2017
На фото лаптей нет, что за подстава, или они ими щи хлебают?
w
wasserman
08:13, 16.03.2017
Очень по Уральски . Особенно мужская мода , один в один журнал Отто за 1990 год .
i
igormail
08:54, 16.03.2017
Одежда - анти секс?
В большинстве нарядов, если в них появиться на улице, то или в психушку, или в полицию заберут.
В большинстве нарядов, если в них появиться на улице, то или в психушку, или в полицию заберут.
ж
ЖоржTerkin
08:59, 16.03.2017
Где предупреждение: Беременным и кормящим женщинам, детям, а так же слабонервным не смотреть
s
solominka1242
09:00, 16.03.2017
Пожалуй прикуплю синюю шляпу
v
virvirvir
09:23, 16.03.2017
очередные креаклы с лепешкой на голове вместо нормальной прически
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...
не хватает только смузи и маффина в руках
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...
не хватает только смузи и маффина в руках
b
bostonskaia pyla
09:29, 16.03.2017
Увидел лапти только у маленькой девочки.. А интрига была...
m
mmotor
09:33, 16.03.2017
Мну собоярошницы на вокзале также одеваюцо-модницы
b
bostonskaia pyla
09:33, 16.03.2017
Увидел лапти только у маленькой девочки.. А интрига была... Лаптей нужно несколько дюжин наплести, чтобы на пол-года хватило бы. Раньше так и делали, тем более современный человек в лаптях и 100 метров не пройдёт, там свои тонкости есть.Лапти надевались поверх своеобразной портянки, а то ноги в
кровь изранены были бы.
09:57, 16.03.2017
В целом, конечно, полный :-(
[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 10:04]
[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 10:04]
д
Дон Руматa
10:05, 16.03.2017
Чем юпки такие длинные? Нет-нет. Зуб даю, что это не прижевется
п
Познающий
10:32, 16.03.2017
Как модели сами не заржали от подобного абсурда на себе?
Я то надеялся на красоту, на симбиоз русской одежды и современной, но ...
Я то надеялся на красоту, на симбиоз русской одежды и современной, но ...
h
Heavy water
10:35, 16.03.2017
Скоморохов не хватает - со свистульками, сопелками и медведями!
t
tat10
11:21, 16.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2017 11:21]
11:28, 16.03.2017
ох уж эти мну провинциальные показы мод выставка двоечников швейного техникума
а
Антирейсер™
11:30, 16.03.2017
Этот стиль называется Бохо.
Гамно редкостное.
Гамно редкостное.
n
North Star
11:32, 16.03.2017
как только ткань не жалко переводить на такое уродство........это не мода и уж точно не стиль, а жуткие бомжацкие тряпки
e
emarix
14:53, 16.03.2017
Лапти надевались поверх своеобразной портянки
онучи назывались. ну ты и лапоть!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.