Пропавшего лидера фанатов баскетбольного клуба УГМК нашли мёртвым

22:04, 15.03.2017
:beer:
7 / 0
ЖоржTerkin
22:29, 15.03.2017
Находясь в своей законно оформленной квартире пропасть не возможно :ultra: Человек как селедка, второй свежести не бывает :ultra:
11 / 0
evil_Babayka
22:32, 15.03.2017
а у него там гермозона или морозилка, в квартире-то, почти полтора месяца лежал и никому не завоняло...
23 / 0
Man U
22:34, 15.03.2017
В новостях проституция, наркота, кражи,(само) убийство, уличные и бытовые разборки. Народ материально и психически депрессует
28 / 0
Боровец
22:49, 15.03.2017
Умер человек , а у него ни родных ни близких , только друзья по фан клубу , ужас какой , сожгут в крематории и вспомнить некому :-(
28 / 3
-=Связной=-
22:56, 15.03.2017
От пользователя Alex Diezel
Нкркотики, табак, олкогль - зло!

Все в один ряд не правильно ставить.
6 / 1
piano
22:58, 15.03.2017
Фанат + наркотики + алкоголь... Почему-то меня это сочетание не удивляет... Может, запретить фаналкоголь?
5 / 4
Аморальный Философ
23:00, 15.03.2017
не понял, пропал 4 февраля а квартиру вскрыли 15 марта?
оперативненько работают правоохранители ничего не скажешь 8(
31 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
23:05, 15.03.2017
От пользователя Alex Diezel
Нкркотики, табак, олкогль - зло! Но пипл хавает и самоистребляется!

Нет никакого алкоголизма и наркомании! Просто есть такое состояние души...
3 / 2
Вшивая интеллигенция
23:08, 15.03.2017
От пользователя news@e1.ru
А по состоянию тела понятно, что оно находилось там с момента пропажи.


То есть тело он одолжил? Или украл? 8(
8 / 0
Луков
23:12, 15.03.2017
От пользователя Аморальный Философ

а до 14 марта никто не обращался
7 / 0
DOCTOR_KTO
23:18, 15.03.2017
Ищите физрука...так уже было с фанатами.... :manyak:
2 / 0
Why Not?!
23:33, 15.03.2017
От пользователя <<<AA>>>
Наркоман - это тупик эволюции, я бы всем желающим бесплатно сверхдозу выдавал бы. Проблем было бы в разы меньше.

Алкоголиков можно бояркой травануть, а с табаком чё делать?
5 / 0
23:34, 15.03.2017
ПАРНИ, МУЖИКИ, ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ????? На* жрать/колоться... создавали бы семьи и работали.
А этот "типа" спортсмен... наркота по факту
12 / 3
Siona
23:35, 15.03.2017
там в квартире наверное был неслабый сюрстрёмминг, если труп почти месяц там квасился
11 / 0
23:51, 15.03.2017
От пользователя Daem
Наркоторговцы убивают наших людей. У наркоторговцев есть национальности, есть погоны, есть должности, звания и награды. Они реальные враги нашей страны.

Шире надо мыслить. Они - санитары леса. Благодаря этим людям очищается генофонд.
Что это за профессия такая: "лидер фанатов баскетбольного клуба УГМК"? Наркоману было 27 лет и он ничем полезным не занимался, нигде не работал. Забеспокоились так называемые "друзья", а не "потеряли на работе", родных нет. Ну, и скажите теперь: Какой толк был в продолжении существования этого индивидуума, который занимался саморазрушением?
9 / 8
Аморальный Философ
23:57, 15.03.2017
От пользователя Луков
а до 14 марта никто не обращался

В новости говорилось что в конце февраля неравнодушные граждане написали заявление.
5 / 0
Саврасов
00:09, 16.03.2017
От пользователя Siona

Там неблагополучный район. Крысы бегают, сам видел, из подвала жирная вылазила. Могли и не заметить духан
3 / 0
00:46, 16.03.2017
у него в ВКонтакте. зашла. был последний раз 5 февраля. и фраза на главной странице -"И мое сердце,никогда не 3амрет" ....вот. А итог - сами понимаете. А вообще..мистика какая-то есть. Только каждый по своему понимает эту мистику.
6 / 1
чубчик кучерявый
00:47, 16.03.2017
Что серьезно???с ;4 ФЕВРАЛЯ,!!!,только сейчас зашли в жилье????? Вот это скорость.........Вот это работа!!! браво!бравО!
18 / 1
tourgenev(не писатель)
06:52, 16.03.2017
От пользователя Daem
Наркоторговцы убивают наших людей. У наркоторговцев есть национальности, есть погоны, есть должности, звания и награды. Они реальные враги нашей страны.

:cool: Тебю сам то понял, что написал? Давно своя же молодежь через енет травит население :ultra:
1 / 0
tourgenev(не писатель)
07:17, 16.03.2017
От пользователя чубчик кучерявый
Что серьезно???с ;4 ФЕВРАЛЯ,!!!,только сейчас зашли в жилье????? Вот это скорость.....

ННа "медленном" присыпает весь батальон, гонят по трубам "афганский бульон"(с)
1 / 1
От пользователя Alex Diezel
Нкркотики, табак, олкогль

:ultra: это всё благотворное влияние рассейскага спорта!
1 / 0
XО3ЯИH
08:41, 16.03.2017
Я сразу пейсал что он либо дома, либо у соседа, а фонады минусисты не поверили. :ultra:
1 / 0
Flu_Flu
09:14, 16.03.2017
Работка и даже наверно не пыльная, вы что думаете они там за безплатно горло дерут и в барабаны стучат. Такая же профессия как и менеджер... ничего не значащая, но суммарный месячный доход наверно больше
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.