Пропавшего лидера фанатов баскетбольного клуба УГМК нашли мёртвым
ж
ЖоржTerkin
22:29, 15.03.2017
Находясь в своей законно оформленной квартире пропасть не возможно Человек как селедка, второй свежести не бывает
e
evil_Babayka
22:32, 15.03.2017
а у него там гермозона или морозилка, в квартире-то, почти полтора месяца лежал и никому не завоняло...
m
Man U
22:34, 15.03.2017
В новостях проституция, наркота, кражи,(само) убийство, уличные и бытовые разборки. Народ материально и психически депрессует
б
Боровец
22:49, 15.03.2017
Умер человек , а у него ни родных ни близких , только друзья по фан клубу , ужас какой , сожгут в крематории и вспомнить некому
с
-=Связной=-
22:56, 15.03.2017
Нкркотики, табак, олкогль - зло!
Все в один ряд не правильно ставить.
p
piano
22:58, 15.03.2017
Фанат + наркотики + алкоголь... Почему-то меня это сочетание не удивляет... Может, запретить фаналкоголь?
а
Аморальный Философ
23:00, 15.03.2017
не понял, пропал 4 февраля а квартиру вскрыли 15 марта?
оперативненько работают правоохранители ничего не скажешь
оперативненько работают правоохранители ничего не скажешь
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:05, 15.03.2017
Нкркотики, табак, олкогль - зло! Но пипл хавает и самоистребляется!
Нет никакого алкоголизма и наркомании! Просто есть такое состояние души...
в
Вшивая интеллигенция
23:08, 15.03.2017
А по состоянию тела понятно, что оно находилось там с момента пропажи.
То есть тело он одолжил? Или украл?
л
Луков
23:12, 15.03.2017
а до 14 марта никто не обращался
d
DOCTOR_KTO
23:18, 15.03.2017
Ищите физрука...так уже было с фанатами....
w
Why Not?!
23:33, 15.03.2017
Наркоман - это тупик эволюции, я бы всем желающим бесплатно сверхдозу выдавал бы. Проблем было бы в разы меньше.
Алкоголиков можно бояркой травануть, а с табаком чё делать?
23:34, 15.03.2017
ПАРНИ, МУЖИКИ, ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ????? На* жрать/колоться... создавали бы семьи и работали.
А этот "типа" спортсмен... наркота по факту
А этот "типа" спортсмен... наркота по факту
s
Siona
23:35, 15.03.2017
там в квартире наверное был неслабый сюрстрёмминг, если труп почти месяц там квасился
23:51, 15.03.2017
Наркоторговцы убивают наших людей. У наркоторговцев есть национальности, есть погоны, есть должности, звания и награды. Они реальные враги нашей страны.
Шире надо мыслить. Они - санитары леса. Благодаря этим людям очищается генофонд.
Что это за профессия такая: "лидер фанатов баскетбольного клуба УГМК"? Наркоману было 27 лет и он ничем полезным не занимался, нигде не работал. Забеспокоились так называемые "друзья", а не "потеряли на работе", родных нет. Ну, и скажите теперь: Какой толк был в продолжении существования этого индивидуума, который занимался саморазрушением?
а
Аморальный Философ
23:57, 15.03.2017
а до 14 марта никто не обращался
В новости говорилось что в конце февраля неравнодушные граждане написали заявление.
с
Саврасов
00:09, 16.03.2017
Там неблагополучный район. Крысы бегают, сам видел, из подвала жирная вылазила. Могли и не заметить духан
00:46, 16.03.2017
у него в ВКонтакте. зашла. был последний раз 5 февраля. и фраза на главной странице -"И мое сердце,никогда не 3амрет" ....вот. А итог - сами понимаете. А вообще..мистика какая-то есть. Только каждый по своему понимает эту мистику.
ч
чубчик кучерявый
00:47, 16.03.2017
Что серьезно???с ;4 ФЕВРАЛЯ,!!!,только сейчас зашли в жилье????? Вот это скорость.........Вот это работа!!! браво!бравО!
t
tourgenev(не писатель)
06:52, 16.03.2017
Наркоторговцы убивают наших людей. У наркоторговцев есть национальности, есть погоны, есть должности, звания и награды. Они реальные враги нашей страны.
Тебю сам то понял, что написал? Давно своя же молодежь через енет травит население
t
tourgenev(не писатель)
07:17, 16.03.2017
Что серьезно???с ;4 ФЕВРАЛЯ,!!!,только сейчас зашли в жилье????? Вот это скорость.....
ННа "медленном" присыпает весь батальон, гонят по трубам "афганский бульон"(с)
08:18, 16.03.2017
Нкркотики, табак, олкогль
это всё благотворное влияние рассейскага спорта!
x
XО3ЯИH
08:41, 16.03.2017
Я сразу пейсал что он либо дома, либо у соседа, а фонады минусисты не поверили.
f
Flu_Flu
09:14, 16.03.2017
Работка и даже наверно не пыльная, вы что думаете они там за безплатно горло дерут и в барабаны стучат. Такая же профессия как и менеджер... ничего не значащая, но суммарный месячный доход наверно больше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.