Энергетики договорились с Ельцин-центром о погашении многомиллионного долга за тепло

network77
08:45, 16.03.2017
семья ельцинов пусть платит!!! :ultra:
2 / 1
SSWWLL
09:00, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, что о долге в 3,3 миллиона рублей стало известно накануне.

Отключить до полного погашения долгов. И этого в 3,3 млн. рублей и в 2 млрд. рублей, что должен этот «центр» областной казне.
Впредь, раз они такие наглые должники, работать с ними с предоплатой за месяц вперёд.
:ultra:
3 / 1
Гленн Вилобородый
09:02, 16.03.2017
От пользователя evil_Babayka
а сосули они все

Это вопрос к посетителям центра - што они сделали с сосулями. :ultra:
0 / 2
SSWWLL
09:22, 16.03.2017
От пользователя network77
семья ельцинов пусть платит!!!

Эта семейка всю жизнь сидела на шее народа и до сих пор сидит.
3 / 2
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.