Энергетики договорились с Ельцин-центром о погашении многомиллионного долга за тепло
n
network77
08:45, 16.03.2017
семья ельцинов пусть платит!!!
s
SSWWLL
09:00, 16.03.2017
Напомним, что о долге в 3,3 миллиона рублей стало известно накануне.
Отключить до полного погашения долгов. И этого в 3,3 млн. рублей и в 2 млрд. рублей, что должен этот «центр» областной казне.
Впредь, раз они такие наглые должники, работать с ними с предоплатой за месяц вперёд.
г
Гленн Вилобородый
09:02, 16.03.2017
а сосули они все
Это вопрос к посетителям центра - што они сделали с сосулями.
s
SSWWLL
09:22, 16.03.2017
семья ельцинов пусть платит!!!
Эта семейка всю жизнь сидела на шее народа и до сих пор сидит.
m
MVladimir
10:48, 16.03.2017
я думал, что центр уже окупился и прибыль идет....
n
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.