Екатеринбургский Кольцово впервые попал в десятку лучших в мире
n
news@e1.ru
19:08, 15.03.2017
d
DELIMP
19:11, 15.03.2017
В этом году в опросе приняли участие около 14 миллионов человек из более чем 550 аэропортов по всему миру.
Кто принимал отпишитесь
в
Виноградник в Тоскане
19:12, 15.03.2017
Ну что есть то есть. Очень достойный аэропорт у нас.
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
19:14, 15.03.2017
Кто принимал отпишитесь
Имхуется мне, что большинство этих людей не задродят на е1 в комментах
d
DELIMP
19:16, 15.03.2017
Имхуется мне, что большинство этих людей не задродят на е1 в комментах
Спасибо КэП ты всегда рядом
сейчас читают
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Американский булли, щенки
-
Животрепещущий вопрос
w
wolf66
19:33, 15.03.2017
Кольцово - лучший аэропорт среди аэропортов Свердловской области.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 19:36]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 19:36]
s
seler
19:33, 15.03.2017
Аэропорт то хороший его и строили как международный хаб. Но благодаря барыгам порывающим аэрофлот и конские цены на топливо отсюда уже давно ушли куча инстранных компаний.
м
Мr Orange
19:37, 15.03.2017
Да неправда это.
Какая такая транспортная доступность?
Автобус-бичевоз по пампасам 2 часа едет и полторы электрички в день.
Ну и такси за 500 руб - за 10 минут - ни дохера ли это будет?
Какая такая транспортная доступность?
Автобус-бичевоз по пампасам 2 часа едет и полторы электрички в день.
Ну и такси за 500 руб - за 10 минут - ни дохера ли это будет?
d
DELIMP
19:38, 15.03.2017
Но благодаря барыгам порывающим аэрофлот и конские цены на топливо отсюда уже давно ушли куча инстранных компаний.
ХОРОШИХ иностранных компаний
л
Ли Сицын
19:38, 15.03.2017
Воздержусь от комментариев - не летаю самолетами.
г
Губернатор Аляски
19:42, 15.03.2017
По сравнению с филиалами ада на земле Шереметьево и Домодедово, у нас очень даже хороший аэропорт. Надеюсь не испортится в дальнейшем
г
Губернатор Аляски
19:44, 15.03.2017
еще бы электрички бы ходили хотя бы одна в час
u
URАL
19:44, 15.03.2017
Ну и такси за 500 руб - за 10 минут - ни дохера ли это будет?
350
g
GREEN_MONSTER
19:56, 15.03.2017
Ещё бы парковку бесплатную сделали цены бы аэропорту не было
u
u975
20:00, 15.03.2017
Насколько я понимаю в Кольцово много недостатков,мне не нравится чистота уборки в туалетах( стало как то неухоженно),бесплатное время нахождения провожающих -встречающих авто на стоянке порта явно маленькое(нужно увеличить раза в два),кардинально изменить структуру и оборудование медицинского пункта
( может развернуть филиал горбольницы,т.к. постоянно сообщают,что гибнут в аэропорту по медицинским случаям).В общем ,думаю,есть куда улучшаться,а эти звания могут притупить необходимость реального улучшения главных авиационных ворот Урала.
м
Мr Orange
20:00, 15.03.2017
350
Когда это было?
Неделю назад уже 500 заряжают. От Юго-Западного. Тут ровно 10 минут ехать.
s
STEREOSCOPE*
20:08, 15.03.2017
чемоданы быстрее выдавать чтоль стали или парковку бесплатную сделали?
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
20:09, 15.03.2017
Когда это было?
Неделю назад уже 500 заряжают. От Юго-Западного. Тут ровно 10 минут ехать.
Неделю назад уже 500 заряжают. От Юго-Западного. Тут ровно 10 минут ехать.
толко что проверил, в одном из наших самых известных такси
http://www86.zippyshare.com/i/basoqWtu/592707/qqqq...
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 20:11]
д
Дон Руматa
20:20, 15.03.2017
Сколь денег отсыпали за топ 10? Включили эту сумму в стоимость перелетов?
s
Sergio Pianucci
20:29, 15.03.2017
Угу, ещё бы отсюда самолёты летали куда-нибудь кроме Москвы и бишкеков всяких
Ну так вроде в Хельсинки, Стамбул и Прагу регулярные прямые рейсы, не так уж плохо)
ж
ЖоржTerkin
22:14, 15.03.2017
У каво свой аеропорт тот в однерку входит , обслуга зотверждает
d
Dr Patrua
22:15, 15.03.2017
Пруф бы статье. Я вот пока не нашёл.
v
Viper_tkm
22:16, 15.03.2017
И скромно умолчали на каком мы месте.... а так же умолчали о том, что аэропорт Казани повыше нас в рейтинге...
1 London City
2 Halifax
3 Guayaquil
4 Baku
5 Billund
6 Kazan
7 Mauritius
8 Luxembourg
9 Toronto City
10 Yekateringburg
http://www.worldairportawards.com/Awards/best_airp...
Я уж не говорю про ошибку ......сами видите где...
1 London City
2 Halifax
3 Guayaquil
4 Baku
5 Billund
6 Kazan
7 Mauritius
8 Luxembourg
9 Toronto City
10 Yekateringburg
http://www.worldairportawards.com/Awards/best_airp...
Я уж не говорю про ошибку ......сами видите где...
b
Bush007
22:52, 15.03.2017
Ну обогнала нас Казань, но аэропорт всё равно у нас хороший.
И в его появлении большая заслуга Росселя, равно как и "одноимённой" дороги
И в его появлении большая заслуга Росселя, равно как и "одноимённой" дороги
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.