Из горящего дома на Уралмаше эвакуировали 15 человек, один погиб
n
news@e1.ru
17:28, 15.03.2017
в
Выхухоль в сандаликах
17:45, 15.03.2017
Пламя возникло
Из искры? От трения?
w
Why Not?!
17:50, 15.03.2017
Пили они, оба курящие
Бухнул, закурил, уснул, сгорел. Классика.
д
да да
17:50, 15.03.2017
не дай бог таких соседей
л
Ли Сицын
17:51, 15.03.2017
Рискну предположить: пламя возгорелось из искры?
с
Саврасов
17:58, 15.03.2017
Раздуваете?
л
Ли Сицын
17:59, 15.03.2017
Раздуваете?
Констатирую очевидный факт.
о
овицер
18:19, 15.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2017 18:24]
б
бюргер в бане
18:19, 15.03.2017
С 6 утра запах гари стоял в подъезде, а пожарных вызвали в три часа дня.
Шо оне курили, всем подъездом?
Шо оне курили, всем подъездом?
18:25, 15.03.2017
Алкаш местный сдох - туда ему и дорога. Детки тоже хороши: вроде как наркотой торговали, потому как под окнами периодически подозрительные личности землю руками раскапывали. Ещё, помнится, два-три года тому назад они в квартиру через окно заходили: кто-то из семейства невменяемый внутри закрылся и
не пускал родственничков.
Гы... Что примечательно: Обычно человечек ещё на смертном одре корчится, а под дверями уже похоронщики стоят. А тут уже часа 3 как тушка перед подъездом валяется, и никто её забирать не спешит.
Гы... Что примечательно: Обычно человечек ещё на смертном одре корчится, а под дверями уже похоронщики стоят. А тут уже часа 3 как тушка перед подъездом валяется, и никто её забирать не спешит.
л
Ли Сицын
19:42, 15.03.2017
Автор: Docker (
Возмутительный цинизм!
с
Саврасов
19:47, 15.03.2017
Наблюдал как то у этого дома подозрительное движение. И вроде там на первом этаже еще помещение, нежилое, с дверью, но никакой вывеской не обозначенное?
л
Луков
20:21, 15.03.2017
Возмутительный цинизм!
нетолерантно?
t
tolyarius
20:25, 15.03.2017
С 6 утра запах гари стоял в подъезде, а пожарных вызвал мальчик, который проходил мимо по улице, часа в 3, когда уже заполыхало..
это как? не пойму 9 часов или 21 час шаило?, но все равно чет не то. Обычно 6 запах, в 6-30 если не сгорело, то в 7 локализовали.
p
piano
23:22, 15.03.2017
в 6 утра запах дыма, в 15 - возгорание. Воскуривали что-то медленно, с чувством, расстановкой. Такое чуйство, что мальчик, проходя в 15 мимо квартиры, увидел их потуги и решил помочь спичкой
z
zdesribinet
08:42, 16.03.2017
да там на районе до сих пор фунфыри можно купить без проблем
про наркоту вообще говорить нечего
про наркоту вообще говорить нечего
n
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.