На Уралмаше снесли целый переулок ради нового жилого комплекса

Flu_Flu
18:35, 15.03.2017
Как бы эти 9 этажки 16-ти с эскиза к моменту постройке в проекте не выросли до 25 и 31 этажа
8 / 0
Renner
18:46, 15.03.2017
и соседи - алкаши из соседних домов в подарок...какой здоровый человек там жить будет?
4 / 1
Alex_N
19:05, 15.03.2017
компания с финскими корнями.

Ладно что не с эстонскими, хотя также меееедленно будут строить
2 / 0
Саврасов
19:19, 15.03.2017
От пользователя Renner

Бонус - бесплатное горловое пение круглосуточно :beer:
0
Улыбайтесьгоспода!
19:26, 15.03.2017
как же мне жаль старый Уралмаш.. так тихо там было, хорошо, уютно и зелено летом.... :weep:
12 / 0
Кондрат Филимоныч
19:39, 15.03.2017
Так в октябре прошлого года всё зачистили. Е1 - оперативные новости. :-D
4 / 0
Чипекве
20:49, 15.03.2017
От пользователя Зю.
Цитата:
От пользователя: Чипекве

хозяева холуп

какие халупы? там были отличные индивидуальные дома с большими участками земли.
очень жалко их, сейчас будет огромные домищи с тачками :-(

На календарь посмотрите, уважаемый! XXI век на дворе. Мазанки уже
не в моде :lol: :lol: :lol:
1 / 7
KruS
21:07, 15.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Строить его будет компания с финскими корнями

А почему же не пригласили любимых гомосячных голландцев? :-(
1 / 0
ildar2
21:39, 15.03.2017
Да не финская компания будет там строить, а как всегда узбеки и таджики ( с финскими корнями :-D ).
1 / 0
yulia1
22:02, 15.03.2017
От пользователя SSWWLL
103-я школа. Элита элит

там сейчас 205 гимназия
0
Саврасов
22:11, 15.03.2017
От пользователя Чипекве

У капиталистов Запада жилье в коттеджах и частных домах считается нормой) в высотках в основном малоимущие обитают
1 / 2
ne dam & ne prosi
08:29, 16.03.2017
От пользователя SSWWLL
103-я школа

205-я гимназиё там нынче :-p
0
ne dam & ne prosi
08:32, 16.03.2017
года 2-3 назад эти дома появились в разделе недвижимость по ооооочень смачной цене, я еще тогда подумала - снесут, как пить дать
0
Никита Пустосвятов
09:49, 16.03.2017
От пользователя да да
а насчет того что компенсации там нормальные выплатили хози в убытке не остались

А где найдёшь дом с участком в городе, да ещё не на отшибе?
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.