На Уралмаше снесли целый переулок ради нового жилого комплекса
f
Flu_Flu
18:35, 15.03.2017
Как бы эти 9 этажки 16-ти с эскиза к моменту постройке в проекте не выросли до 25 и 31 этажа
r
Renner
18:46, 15.03.2017
и соседи - алкаши из соседних домов в подарок...какой здоровый человек там жить будет?
a
Alex_N
19:05, 15.03.2017
компания с финскими корнями.
Ладно что не с эстонскими, хотя также меееедленно будут строить
с
Саврасов
19:19, 15.03.2017
Бонус - бесплатное горловое пение круглосуточно
у
Улыбайтесь, господа!
19:26, 15.03.2017
как же мне жаль старый Уралмаш.. так тихо там было, хорошо, уютно и зелено летом....
к
Кондрат Филимоныч
19:39, 15.03.2017
Так в октябре прошлого года всё зачистили. Е1 - оперативные новости.
ч
Чипекве
20:49, 15.03.2017
Цитата:
От пользователя: Чипекве
хозяева холуп
какие халупы? там были отличные индивидуальные дома с большими участками земли.
очень жалко их, сейчас будет огромные домищи с тачками
От пользователя: Чипекве
хозяева холуп
какие халупы? там были отличные индивидуальные дома с большими участками земли.
очень жалко их, сейчас будет огромные домищи с тачками
На календарь посмотрите, уважаемый! XXI век на дворе. Мазанки уже
не в моде
k
KruS
21:07, 15.03.2017
Строить его будет компания с финскими корнями
А почему же не пригласили любимых гомосячных голландцев?
i
ildar2
21:39, 15.03.2017
Да не финская компания будет там строить, а как всегда узбеки и таджики ( с финскими корнями ).
y
yulia1
22:02, 15.03.2017
103-я школа. Элита элит
там сейчас 205 гимназия
с
Саврасов
22:11, 15.03.2017
У капиталистов Запада жилье в коттеджах и частных домах считается нормой) в высотках в основном малоимущие обитают
n
ne dam & ne prosi
08:29, 16.03.2017
103-я школа
205-я гимназиё там нынче
n
ne dam & ne prosi
08:32, 16.03.2017
года 2-3 назад эти дома появились в разделе недвижимость по ооооочень смачной цене, я еще тогда подумала - снесут, как пить дать
н
Никита Пустосвятов
09:49, 16.03.2017
а насчет того что компенсации там нормальные выплатили хози в убытке не остались
А где найдёшь дом с участком в городе, да ещё не на отшибе?
n
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.