У Сельхозакадемии отобрали землю в Академическом: вместо берёзовой рощи вырастут многоэтажки
v
-Veter-
15:44, 15.03.2017
Быстро отжали землю.
g
gantela 77
15:46, 15.03.2017
Вуз было бы умнее , иначе в центр далеко ездить будет студентам . А дома можно и в других районах строить и сносить ветхое жильё с переселением .И всем места хватит .
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 15:51]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 15:51]
и
Игорь Do
15:46, 15.03.2017
"рубите всё, закатывайте в асфальт и бетон"
u
003060
15:48, 15.03.2017
А я доволен. Пусть лучше мамочки с колясками, чем студенты со спиртным и куревом.
z
zdesribinet
15:55, 15.03.2017
в этой роще давно пасутся всякие асоциальные личности
а недостроенное здание захватили незаконно дельцы из клуба Полигон - страйкбол там и пеинтбол
а недостроенное здание захватили незаконно дельцы из клуба Полигон - страйкбол там и пеинтбол
м
Мужчина характерной внешности
16:00, 15.03.2017
– Изменение проекта застройки повлечёт ухудшение транспортной проблемы для микрорайона, – отмечает председатель совета ТОС "Академический" Денис Каракоз. – А деньги на строительство метро ещё не выделили
Они, что, реально в это верят?
d
Denissimo75
16:03, 15.03.2017
да пусть строят - там по чкалова все равно не заехать - если тока на танке
Пусть лучше сначала Чкалова построят через лесопарк а то домов настроят а попасть к ним быстро можно только на вертолете.
m
Mix Up
16:05, 15.03.2017
А я доволен. Пусть лучше мамочки с колясками, чем студенты со спиртным и куревом.
Мне последнее время чаще встречаются мамочки с колясками, со спиртным и куревом почему -то
d
Denissimo75
16:05, 15.03.2017
в этой роще давно пасутся всякие асоциальные личности
В этой роще собак выгуливают, гуляют мамочки с колясками и белки. Никаких асоциальных личностей там нет ( за 2 года проживания по соседству с этой рощей не заметил).
а
аццццкокатстенки
16:07, 15.03.2017
окодему, короче
d
Domosedik
16:14, 15.03.2017
обидно... нужно что-то делать.
s
sllava
16:19, 15.03.2017
И главное все в рамках закона и во благо людей!
в
В Пышме есть
16:19, 15.03.2017
Академ самый мощный в мире район!! Ррряяяя!!
z
zpfytt
16:43, 15.03.2017
тос академический является не законной организацией
1-голосование за его "членов" шло с лозунгом "спасем березки" и люди подписывались под березки, а на деле оказалось что за каких то членов
2-никто, по словам директора ук академический, господина смирнягина, из этих "членов" не набрал нужное количество голосов
3-сбором голосов занимались люди нанятые ук академический, со слов того же директора ук академический, господина смирнягина
4-каракоз.....личность интересная, сперва отжав пару домов в тсж...и кто бы ему дал, если бы папа господина каракоза, не работал бы в администрации города екатеринбурга...о как!!!(это лично мое мнение)
....за время своего существования, этот "тос" который должен был защищать и отстаивать права жителей, на самом деле сделал ну очень "много" а именно, принял участие в организации конкурса красоты в академическом, а так же отстаивает позицию управляющей компании перед жителями. вроде бы должно быть наоборот, но если мы посмотрим кто входит в "тос"....а это директора школ-ну им то лишние заботы и проблемы зачем
работники ук академический-с этими вообще все понятно
пара жителей...именно пара, которые как то странно поменяли свое мнение после "тоса" при этом очень скрывали свое участие в выборах в этот "тос"
так что руби березки, я камин новый сделал, дрова нужны
хотя при всем этом господин каракоз, не забывает при каждом удобном случае попросить пожертвовать "тосу" деньги, кто сколько может
вот такая роща в академическом, прямо не роща, а урочище
1-голосование за его "членов" шло с лозунгом "спасем березки" и люди подписывались под березки, а на деле оказалось что за каких то членов
2-никто, по словам директора ук академический, господина смирнягина, из этих "членов" не набрал нужное количество голосов
3-сбором голосов занимались люди нанятые ук академический, со слов того же директора ук академический, господина смирнягина
4-каракоз.....личность интересная, сперва отжав пару домов в тсж...и кто бы ему дал, если бы папа господина каракоза, не работал бы в администрации города екатеринбурга...о как!!!(это лично мое мнение)
....за время своего существования, этот "тос" который должен был защищать и отстаивать права жителей, на самом деле сделал ну очень "много" а именно, принял участие в организации конкурса красоты в академическом, а так же отстаивает позицию управляющей компании перед жителями. вроде бы должно быть наоборот, но если мы посмотрим кто входит в "тос"....а это директора школ-ну им то лишние заботы и проблемы зачем
работники ук академический-с этими вообще все понятно
пара жителей...именно пара, которые как то странно поменяли свое мнение после "тоса" при этом очень скрывали свое участие в выборах в этот "тос"
так что руби березки, я камин новый сделал, дрова нужны
хотя при всем этом господин каракоз, не забывает при каждом удобном случае попросить пожертвовать "тосу" деньги, кто сколько может
вот такая роща в академическом, прямо не роща, а урочище
е
Екатеринбургский
16:55, 15.03.2017
там и раньше, до захвата пейнтболом, в 90-е тусовались криминальные элементы...
валялась куча гильз от пистолетов и автоматов... школотой когда были, собирали их авоськами
тос академический является не законной организацией
видел эту кампанию, собирали подписи на каких-то непонятных личностей под видом спасение леса и народ хавал и подписывал
i
igormail
17:29, 15.03.2017
Вексель отжал?
ж
ждлорпавыф
17:42, 15.03.2017
Вексель отжал?
нет, похоже другие товарищи.
Вексель себе там столько уже задарма отжал, что еще 20 лет застраивать будет.
в
В.В.П
17:42, 15.03.2017
Ну собственно схема понятна и не раз уже прокручивалась у наших чинуш. Зону лесопарка выводят из защитной зоны под невинным предлогом построить там парк или вуз, больницу или школу или спорт сооружение, обещают максимально сохранить деревья. Потом получают разрешение на стройку и что ? Правильно !
строят впритык как можно больше домов и под чистую рубят все деревья и еще метров по 200 под шумок Задолбали уже бедные деревья рубить упыри, совсем не осталось их в городе
с
Сузуковод
17:49, 15.03.2017
У Сельхозакадемии отобрали землю в Академическом: ...
Так ведь там можно еще 100500 многоэтажек воткнуть и продать облостнекам
p
profil2011
18:05, 15.03.2017
Люди же сами там жилье берут. Выбор всегда есть - покупать у Векселя, и мучиться полжизни с ипотекой и без инфраструктуры. Да всю Россию они не вырубят и не застроят
f
fagross11
22:39, 15.03.2017
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=d8b19af5bfe9a2d... вот так надо. чупик 2
н
Никита Пустосвятов
10:17, 16.03.2017
"Сколько там было кудрявых берёз".
Опять ефективным собственникам хабар!
Опять ефективным собственникам хабар!
n
news@e1.ru
23:10, 16.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.