Опрос: только половина екатеринбуржцев работают по специальности
n
news@e1.ru
10:36, 15.03.2017
d
DELIMP
10:39, 15.03.2017
Интересно, что в итоге 54% работают по выбранной специальности.
но лишь только 14% получают зарплату не в конвертах
д
Дамдин Сухэ-Батор
10:40, 15.03.2017
Мну по специальности строитель, работаю айтишником.
м
Местный с Урала
10:40, 15.03.2017
по каким критериям они выбирали профессию....
Электричество дело сурьезное, без оного трудновастенько....
А вот без президента иль там царя прожить можно дольше...
Электричество дело сурьезное, без оного трудновастенько....
А вот без президента иль там царя прожить можно дольше...
с
Светлана 2001
10:41, 15.03.2017
Чаще других екатеринбуржцы хотели стать врачами, учителями и юристами. Интересно, что в итоге 54% работают по выбранной специальности
Вот зачем было идти в медицинский ВУЗ, занимать место, а потом не работать врачом?
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Как не проспать лето?
-
Вопрос про радиоточки.
-
Кубок России по пара трапу (ССК " Румянцево" Москва) Мои впечатления..
-
Сидение на лице Куни
х
Хороший Ник
10:43, 15.03.2017
мама посоветовала - там девок дофига и всю жизнь "руки в тепле"
к
Колумб.
10:43, 15.03.2017
я давно подозревал, что на рынке труда требуются не то, чему учат в школах и вузах
i
IraIrit (Ирина)
10:45, 15.03.2017
Неужели кто-то честно и подумав отвечает на опросники?
л
Ли Сицын
10:46, 15.03.2017
я давно подозревал, что на рынке труда требуются не то, чему учат в школах и вузах
А я давно стал подозревать, что на рынке труда требуются совсем не те, кого долго и нудно учат в школах и вузах!
d
DELIMP
10:48, 15.03.2017
я давно подозревал, что на рынке труда требуются не то, чему учат в школах и вузах
А я давно стал подозревать, что на рынке труда требуются совсем не те, кого долго и нудно учат в
школах и вузах!
Давайте уже, сформировывайте спрос
х
Хватиткормитьмоскву
10:48, 15.03.2017
И что - это трагедия, что ли? Тоже мне новость. Если у меня иностранные языки - это не значит что я должен (не люблю это слово) работать в колхозной школе и носить дешёвую одежду и ждать получки....
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 10:50]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 10:50]
c
Chemist77
10:49, 15.03.2017
образование ни какое, 60% рынка -продованы т.е достаточно курсов
л
Ли Сицын
10:50, 15.03.2017
А можно было сказать еще короче:
"Опрос: только половина екатеринбуржцев работают."
"Опрос: только половина екатеринбуржцев работают."
х
Хороший Ник
10:50, 15.03.2017
это согласно гороскопу вашего знака
o
optstream
10:51, 15.03.2017
Два высших с УПИ, работаю в макдоналдсе, тут платят больше
к
Колумб.
10:52, 15.03.2017
- а кем ты мечтал стать в детстве?
- о, я хотел работать в Макдональдсе!
стоишь в красивой форме, кричишь "свободная касса"
- так, парни, хорош болтать! быстро одели скафандры и метнулись наружу - чинить солнечную батарею!
- о, я хотел работать в Макдональдсе!
стоишь в красивой форме, кричишь "свободная касса"
- так, парни, хорош болтать! быстро одели скафандры и метнулись наружу - чинить солнечную батарею!
l
Lamprolog
10:57, 15.03.2017
Вот зачем было идти в медицинский ВУЗ, занимать место, а потом не работать врачом?
А затем, что проучится 6 лет потом еще интернатура и получать 30 т.р. "по специальности" - просто смешно
з
4зима
10:59, 15.03.2017
Если космонавту платить как президенту дык он и дворы подметать будет,ну дак и по какому принципу выбирают работу? Че тут не понятного?
s
+Spy
10:59, 15.03.2017
мну по профессии: сторож, дворник, стеклотарщик
л
Ли Сицын
11:00, 15.03.2017
А затем, что проучится 6 лет потом еще интернатура и получать 30 т.р. "по специальности" - просто смешно
Я сомневаюсь, что участковый получает хотя бы такую зарплату!
Из ГКБ 7 все терапевты за последние 5 лет разбежались, участковыми работают онинамнужные!
ф
ФСБук
11:07, 15.03.2017
Мну по специальности всю жизнь работу работает.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:07, 15.03.2017
участковыми работают онинамнужные!
мну ребёнка привёз в приёмный покой ночью у нас в больничку, там дежурный врач такая же нужная, мну реально общался с медсестрой как с переводчиком
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:08, 15.03.2017
мну по профессии: сторож, дворник, стеклотарщик
да ты какой то профессор я смотрю
м
мелкий бес
11:11, 15.03.2017
мну по профессии: сторож, дворник,
мну работаю неделю и увольняют..ибо запой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.