Опрос: только половина екатеринбуржцев работают по специальности

news@e1.ru
10:36, 15.03.2017
Аналитики выяснили у горожан, по каким критериям они выбирали профессию.

Оригинал статьи
2 / 7
DELIMP
10:39, 15.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Интересно, что в итоге 54% работают по выбранной специальности.

но лишь только 14% получают зарплату не в конвертах :beach:
12 / 2
Дамдин Сухэ-Батор
10:40, 15.03.2017
Мну по специальности строитель, работаю айтишником. :cool:
6 / 6
Местный с Урала
10:40, 15.03.2017
по каким критериям они выбирали профессию....

Электричество дело сурьезное, без оного трудновастенько....
А вот без президента иль там царя прожить можно дольше... :beach:
11 / 0
Светлана 2001
10:41, 15.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Чаще других екатеринбуржцы хотели стать врачами, учителями и юристами. Интересно, что в итоге 54% работают по выбранной специальности

Вот зачем было идти в медицинский ВУЗ, занимать место, а потом не работать врачом?
13 / 7
Хороший Ник
10:43, 15.03.2017
мама посоветовала - там девок дофига и всю жизнь "руки в тепле" :lol:
14 / 1
Колумб.
10:43, 15.03.2017
я давно подозревал, что на рынке труда требуются не то, чему учат в школах и вузах :cool:
6 / 1
IraIrit (Ирина)
10:45, 15.03.2017
Неужели кто-то честно и подумав отвечает на опросники?
8 / 1
Ли Сицын
10:46, 15.03.2017
От пользователя Колумб.
я давно подозревал, что на рынке труда требуются не то, чему учат в школах и вузах


А я давно стал подозревать, что на рынке труда требуются совсем не те, кого долго и нудно учат в школах и вузах!
:ultra: :ultra: :ultra:
3 / 2
DELIMP
10:48, 15.03.2017
От пользователя Колумб.
я давно подозревал, что на рынке труда требуются не то, чему учат в школах и вузах


От пользователя Ли Сицын
А я давно стал подозревать, что на рынке труда требуются совсем не те, кого долго и нудно учат в школах и вузах!

Давайте уже, сформировывайте спрос :ultra:
3 / 1
Хватиткормитьмоскву
10:48, 15.03.2017
И что - это трагедия, что ли? Тоже мне новость. Если у меня иностранные языки - это не значит что я должен (не люблю это слово) работать в колхозной школе и носить дешёвую одежду и ждать получки....

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 10:50]
1 / 2
10:49, 15.03.2017
Я забыл, по каким дням можно верить соц опросам, а по каким не верить? :-( :lol:
8 / 1
Chemist77
10:49, 15.03.2017
образование ни какое, 60% рынка -продованы т.е достаточно курсов
7 / 2
Ли Сицын
10:50, 15.03.2017
А можно было сказать еще короче:
"Опрос: только половина екатеринбуржцев работают."
:ultra:
10 / 0
Хороший Ник
10:50, 15.03.2017
это согласно гороскопу вашего знака :lol:
2 / 1
optstream
10:51, 15.03.2017
Два высших с УПИ, работаю в макдоналдсе, тут платят больше :cool:
6 / 3
Колумб.
10:52, 15.03.2017
- а кем ты мечтал стать в детстве?
- о, я хотел работать в Макдональдсе!
стоишь в красивой форме, кричишь "свободная касса"

- так, парни, хорош болтать! быстро одели скафандры и метнулись наружу - чинить солнечную батарею!
17 / 0
Lamprolog
10:57, 15.03.2017
От пользователя Светлана 2001
Вот зачем было идти в медицинский ВУЗ, занимать место, а потом не работать врачом?


А затем, что проучится 6 лет потом еще интернатура и получать 30 т.р. "по специальности" - просто смешно :-D
3 / 3
4зима
10:59, 15.03.2017
Если космонавту платить как президенту дык он и дворы подметать будет,ну дак и по какому принципу выбирают работу? Че тут не понятного?
3 / 0
+Spy
10:59, 15.03.2017
мну по профессии: сторож, дворник, стеклотарщик :beach:
3 / 2
Ли Сицын
11:00, 15.03.2017
От пользователя Lamprolog
А затем, что проучится 6 лет потом еще интернатура и получать 30 т.р. "по специальности" - просто смешно


Я сомневаюсь, что участковый получает хотя бы такую зарплату!
Из ГКБ 7 все терапевты за последние 5 лет разбежались, участковыми работают онинамнужные!
8(
8 / 1
ФСБук
11:07, 15.03.2017
Мну по специальности всю жизнь работу работает.
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:07, 15.03.2017
От пользователя Ли Сицын
участковыми работают онинамнужные!

мну ребёнка привёз в приёмный покой ночью у нас в больничку, там дежурный врач такая же нужная, мну реально общался с медсестрой как с переводчиком :ultra:
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:08, 15.03.2017
От пользователя +Spy
мну по профессии: сторож, дворник, стеклотарщик

да ты какой то профессор я смотрю 8(
4 / 0
мелкий бес
11:11, 15.03.2017
От пользователя +Spy
мну по профессии: сторож, дворник,

мну работаю неделю и увольняют..ибо запой :beach:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.