Где найти умного мужа и прокачать мозги, как Карякин: путеводитель по шахматным клубам Екатеринбурга

Дон Руматa
09:20, 15.03.2017
От пользователя XО3ЯИH
Это разные фигуры что ли?

А что непонятно: ферзь - он, королева - она. Это зависит от типа общества: в Европе - ферзи с королями рядом
6 / 0
ФСБук
09:26, 15.03.2017
От пользователя XО3ЯИH
Это разные фигуры что ли?

конечно, так же как и слон с офицером
1 / 0
Финкель
09:29, 15.03.2017
А шахматный конь по немецки - Россель. :-D :-D :-D
0
ZEB
09:37, 15.03.2017
Интервью с филиппинским гроссмейстером Эухенио Торре (не отличающимся особой разговорчивостью) некая американская журналистка начала с фразы: "Я заключила пари, что сумею вырвать у вас хоть один ответ, содержащий более двух слов". В ответ она услышала: "Вы проиграли".
7 / 0
~*Зефир*~
10:58, 15.03.2017
ниумею играть в шахматы..научите а :-D
0
~*Зефир*~
11:02, 15.03.2017
беру уроки шахмат на дому. дорого :beach:
1 / 0
bagzzz
11:07, 15.03.2017
От пользователя IIyIIIkuH

Играют только летом.
1 / 0
МедленЪ
11:08, 15.03.2017
От пользователя ~*Зефирка*~
ниумею играть в шахматы..научите а

Жена Смыслова как-то сказала: "В шахматы я не играю. Но позицию, однако, понимаю..." :beach:
3 / 0
zloi01
11:15, 15.03.2017
в :cen: шахматное движение вообще развалено. разве что вот деды и бабушками на лавочках играют. ни одного турнира для взрослых (от 17 до хотя бы 55 лет)
в ДЮСШ "Интеллект" занятия бесплатные.
вся статья реклама о том, какой Билалов хороший, хоят толку от него ноль 9сам себя президентом несуществующей федерации выбрал), да частных клубов, которые бабло чешут с родаков
2 / 1
11:18, 15.03.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
На фото прямо все завидные женихи Девахи, успевайте пока не расхватали

Киндеров хватайте и растите себе женихов! :ultra:
0
Vitaly Sun
12:05, 15.03.2017
От пользователя Дон Руматa
Это зависит от типа общества: в Европе - ферзи с королями рядом

Спасибо, друг :super: Наконец то я понял, почему Людовик "дружил" с Ришелье :cool: , а королева "налево" ходила" :weep:
1 / 0
Шахматы это всего лишь просчитывание ходов и вариантов исхода на несколько ходов вперёд, кто дальше просчитал, тот и победил. Слишком узкая специализация для мозга, чтобы называть человека, играющего в шахматы, умным.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2017 12:14]
0 / 3
12:49, 15.03.2017
От пользователя Погружение на дно
Шахматы это всего лишь просчитывание ходов и вариантов исхода на несколько ходов вперёд, кто дальше просчитал, тот и победил. Слишком узкая специализация для мозга, чтобы называть человека, играющего в шахматы, умным.

У нас все мужики в пивбаре так же считают :beach:
2 / 1
news@e1.ru
23:10, 15.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.