"Одна из машин перелетела через тротуар и повисла на газоне": на ВИЗе столкнулись два автомобиля BMW

Холодный
10:53, 15.03.2017
ехал мимо в первом часу, видел это дтп
какие 3 часа?
1 / 1
!Во Сне Travel+
11:11, 15.03.2017
ох уж эти таксисты :ultra:
куда спешат за 100 рублей?
3 / 0
Никита Пустосвятов
11:12, 15.03.2017
Повисла на газоне - сильно сказано...
4 / 0
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
ох уж эти таксисты :ultra:
куда спешат за 100 рублей?

За еще одной сотней рублей :-D
3 / 0
!Во Сне Travel+
11:32, 15.03.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Повисла на газоне - сильно сказано

мну када домой вползаю, пиджак вешаю на пол :ultra:
3 / 0
ЩА БУИТ М9СО ))0)
11:36, 15.03.2017
:ultra: прямо какая то фольга эта первая серия
0
пейсали про минус два немца разом ?
1 / 0
Пеланес Агенсткого
13:39, 15.03.2017
На бэхах часто псевдогонщики диареей страдают. Вот и результат :-D
3 / 0
news@e1.ru
23:10, 15.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.