Екатеринбургский эксперт по лжи разоблачил скандально известную Диану Шурыгину

babqa
09:11, 15.03.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Так может заработала, чо ты

Не ну мну не баба мну не мог запостив титьке иво палучить :-(
0 / 1
От пользователя цоbaqa
Херня, мну друга баба закрыла, хотя давалка еще та была. самое что интересное пока суд шел она еще на двоих написала заявления вообще друг с другом незнакомыми людьми


это на сколько тупой адвокат может быть чтобы такие дела не "развалить" ?
2 / 0
Любовь1969
09:17, 15.03.2017
От пользователя news@e1.ru
которая стала известна благодаря пяти выпускам передачи "Пусть говорят"

Пять дней сразу выключала телик, пофиг мне на этих малолетних алкашей!
1 / 1
Коренной житель окадема
09:18, 15.03.2017
От пользователя Тюлень завистник
причем ноториально заверять росписку

:-D И у нотариуса же подписывать акт выполненых работ. Да и само соитие тоже в присутствии нотариуса. :lol:
5 / 0
solominka1242
09:18, 15.03.2017
От пользователя Тюлень завистник
причем ноториально заверять росписку

пока ты это все делаешь :ultra: уже 10раз перехочется :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:21, 15.03.2017
От пользователя solominka1242
пока ты это все делаешь уже 10раз перехочется

а чо делать бабешка не тока удовольствие получит еще и бабла срубит :-D хорошо что мну ОНовец и не доют, денег то у мну нищеброда нет откупитцо =)
3 / 0
Коренной житель окадема
09:25, 15.03.2017
От пользователя mazafaker
хорошо что мну ОНовец и не доют, денег то у мну нищеброда нет откупитцо =)

:-D Первый плюс пожалуй, который мну нашел в Оновском проклятии :ultra:
4 / 0
babqa
09:26, 15.03.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
это на сколько тупой адвокат может быть чтобы такие дела не "развалить" ?

Там настолько тупой судья был.
0
+Spy
09:28, 15.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Илья Анищенко поймал на противоречиях семью девушки, из-за которой молодой парень попал за решетку.

туд без токих горе-экспертов все понятно :ultra:
0
solominka1242
09:33, 15.03.2017
От пользователя mazafaker
а чо делать бабешка не тока удовольствие получит еще и бабла срубит хорошо что мну ОНовец и не доют, денег то у мну нищеброда нет откупитцо =)

Всем урок :ultra: паспорт надо просить :ultra: :-D Еще можно медкнижку :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
09:34, 15.03.2017
От пользователя solominka1242
Еще можно медкнижку

:-D Нужно! И разрешение от родителей. :-D
1 / 0
Егорка()
09:35, 15.03.2017
ни один пост цензуру не прошел :-(
может хоть медведя не тронут...

можно понимать как "Врушка!", а не то что вы подумали :ultra: :-D
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:36, 15.03.2017
От пользователя solominka1242
Всем урок паспорт надо просить Еще можно медкнижку

а что мешает той у которой есть в паспорте возраст 18+ написать об износе заяву? :-D не не мну точна из кружка очумелых рук никуда не уйду =) ну нафиг этот секс пару минут телодвижений а патом или лям отстегивай или на нары =)
3 / 0
Cheriksoft
09:36, 15.03.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
это на сколько тупой адвокат может быть чтобы такие дела не "развалить" ?


А ты думаешь, судьи вообще кого-то и что-то слушают (кроме ситуации, когда идет явная указака сверху о необходиомо результате)? Последние события подсказывают, что они уже давно просто бездумно подписывают бумажки желанием левой пятки, даже не слушая и не вникая в суть, а мы потом удивляемся, почему, например, мануал к компьютерной игре заблокировали за упоминание динамита.
И история с Шурыгиной - это далеко не "донышко". И донышко не будет достигнуто даже когда за "износ" сядет чел, который "жертву" даже лично не знал (история с Чикатило и несколькими левыми обвиняемыми, которых посадили и даже расстреляли, приписав им его деяния - яркий тому пример)
4 / 1
_Xott
09:38, 15.03.2017
новость вышла бы бонбой, не хватает только соколовского, новоселова, малафеева, поэтессы еодина и минеткиной певицы которая.
0 / 1
Авто-слесарь
09:39, 15.03.2017
мерзкая семейка. Вот думаю через несколько лет какой нибудь лопух начнет с ней встречаться. 8(
4 / 0
solominka1242
09:41, 15.03.2017
От пользователя mazafaker
не не мну точна из кружка очумелых рук никуда не уйду =) ну нафиг этот секс пару минут телодвижений а патом или лям отстегивай или на нары =)

В том то и дело :-D
А парень может теперь вообще девушек не захочет :weep:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:43, 15.03.2017
От пользователя solominka1242
В том то и дело
А парень может теперь вообще девушек не захочет

собственно к чему пришли все зло от бап
8 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:48, 15.03.2017
От пользователя Адвокат добрый
мерзкая семейка. Вот думаю через несколько лет какой нибудь лопух начнет с ней встречаться.

судя по пиар компании иё мужики будут стороной оббегать за километр :-D тока если пересидок какой кинетцо :-D
3 / 1
Клёвая Молли
09:51, 15.03.2017
мало чтоли федеральных телеканалов для пиара?

[Сообщение изменено модератором 15.03.2017 09:54]
1 / 0
b770pm
09:59, 15.03.2017
Половой акт был? Был... Она несовершеннолетняя? Несовершеннолетняя... Какие еще разбирательства нужны??? В следующий раз будет думать с кем совокупляться, а кого стороной обходить... Ну и эксперт тоже красавец, нашел тему где пропиариться можно)
5 / 11
tempol
10:03, 15.03.2017
От пользователя b770pm
Половой акт был? Был... Она несовершеннолетняя? Несовершеннолетняя... Какие еще разбирательства нужны???
Ооо, еще один эксперд-экстрасенс проснулся :ultra: Ты свечку держал (ла) что-ли, с чего в голову прут такие утверждения?
5 / 2
Scissor
10:05, 15.03.2017
От пользователя b770pm
Половой акт был? Был... Она несовершеннолетняя? Несовершеннолетняя... Какие еще разбирательства нужны???

С 16 лет можно по взаимному согласию.
7 / 2
Клёвая Молли
10:15, 15.03.2017
парня хоть и жаль, но остальным может уроком послужит в тщательности выбора дам с низкой социальной ответственностью
2 / 0
korr1
10:16, 15.03.2017
Вот интересно, она (Шурыгина) не задумывается о том, что после такой "славы" она рядом с собой долго ни какого мужика не увидит, семью не заведет от такой и не нужна семья.... ? 8( Её ж на всю страну "прославили". 8( Нормальные и НЕ нормальные мужчины ее стороной обходить будут :fotku: Стоит с ней (Шуригиной) в магазине, а его в спину тычут и спрашивают: "Эта та, дэвочка, которую на вечеринке?" :-D :fotku: имхо: а по теме выше правильно сказали, что наш УК такой, что любая женщина, может написать заяву на мужика об износе.... :-( И его посадют :-( А потом девки удивляются, что мужики какие то не такие пошли.... не целеустремленные, не добиваются их. :ultra: Щас же... добъешся такую, как Шурыгина, потом еще и в тюряге посидишь. :-D

[Сообщение изменено модератором 15.03.2017 10:20]
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.