Екатеринбургский эксперт по лжи разоблачил скандально известную Диану Шурыгину
b
babqa
09:11, 15.03.2017
Так может заработала, чо ты
Не ну мну не баба мну не мог запостив титьке иво палучить
09:12, 15.03.2017
Херня, мну друга баба закрыла, хотя давалка еще та была. самое что интересное пока суд шел она еще на двоих написала заявления вообще друг с другом незнакомыми людьми
это на сколько тупой адвокат может быть чтобы такие дела не "развалить" ?
л
Любовь1969
09:17, 15.03.2017
которая стала известна благодаря пяти выпускам передачи "Пусть говорят"
Пять дней сразу выключала телик, пофиг мне на этих малолетних алкашей!
к
Коренной житель окадема
09:18, 15.03.2017
причем ноториально заверять росписку
И у нотариуса же подписывать акт выполненых работ. Да и само соитие тоже в присутствии нотариуса.
s
solominka1242
09:18, 15.03.2017
причем ноториально заверять росписку
пока ты это все делаешь уже 10раз перехочется
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:21, 15.03.2017
пока ты это все делаешь уже 10раз перехочется
а чо делать бабешка не тока удовольствие получит еще и бабла срубит хорошо что мну ОНовец и не доют, денег то у мну нищеброда нет откупитцо =)
к
Коренной житель окадема
09:25, 15.03.2017
хорошо что мну ОНовец и не доют, денег то у мну нищеброда нет откупитцо =)
Первый плюс пожалуй, который мну нашел в Оновском проклятии
b
babqa
09:26, 15.03.2017
это на сколько тупой адвокат может быть чтобы такие дела не "развалить" ?
Там настолько тупой судья был.
s
+Spy
09:28, 15.03.2017
Илья Анищенко поймал на противоречиях семью девушки, из-за которой молодой парень попал за решетку.
туд без токих горе-экспертов все понятно
s
solominka1242
09:33, 15.03.2017
а чо делать бабешка не тока удовольствие получит еще и бабла срубит хорошо что мну ОНовец и не доют, денег то у мну нищеброда нет откупитцо =)
Всем урок паспорт надо просить Еще можно медкнижку
к
Коренной житель окадема
09:34, 15.03.2017
Еще можно медкнижку
Нужно! И разрешение от родителей.
е
Егорка()
09:35, 15.03.2017
ни один пост цензуру не прошел
может хоть медведя не тронут...
можно понимать как "Врушка!", а не то что вы подумали
может хоть медведя не тронут...
можно понимать как "Врушка!", а не то что вы подумали
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:36, 15.03.2017
Всем урок паспорт надо просить Еще можно медкнижку
а что мешает той у которой есть в паспорте возраст 18+ написать об износе заяву? не не мну точна из кружка очумелых рук никуда не уйду =) ну нафиг этот секс пару минут телодвижений а патом или лям отстегивай или на нары =)
c
Cheriksoft
09:36, 15.03.2017
это на сколько тупой адвокат может быть чтобы такие дела не "развалить" ?
А ты думаешь, судьи вообще кого-то и что-то слушают (кроме ситуации, когда идет явная указака сверху о необходиомо результате)? Последние события подсказывают, что они уже давно просто бездумно подписывают бумажки желанием левой пятки, даже не слушая и не вникая в суть, а мы потом удивляемся, почему, например, мануал к компьютерной игре заблокировали за упоминание динамита.
И история с Шурыгиной - это далеко не "донышко". И донышко не будет достигнуто даже когда за "износ" сядет чел, который "жертву" даже лично не знал (история с Чикатило и несколькими левыми обвиняемыми, которых посадили и даже расстреляли, приписав им его деяния - яркий тому пример)
x
_Xott
09:38, 15.03.2017
новость вышла бы бонбой, не хватает только соколовского, новоселова, малафеева, поэтессы еодина и минеткиной певицы которая.
а
Авто-слесарь
09:39, 15.03.2017
мерзкая семейка. Вот думаю через несколько лет какой нибудь лопух начнет с ней встречаться.
s
solominka1242
09:41, 15.03.2017
не не мну точна из кружка очумелых рук никуда не уйду =) ну нафиг этот секс пару минут телодвижений а патом или лям отстегивай или на нары =)
В том то и дело
А парень может теперь вообще девушек не захочет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:43, 15.03.2017
В том то и дело
А парень может теперь вообще девушек не захочет
А парень может теперь вообще девушек не захочет
собственно к чему пришли все зло от бап
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:48, 15.03.2017
мерзкая семейка. Вот думаю через несколько лет какой нибудь лопух начнет с ней встречаться.
судя по пиар компании иё мужики будут стороной оббегать за километр тока если пересидок какой кинетцо
к
Клёвая Молли
09:51, 15.03.2017
мало чтоли федеральных телеканалов для пиара?
[Сообщение изменено модератором 15.03.2017 09:54]
[Сообщение изменено модератором 15.03.2017 09:54]
b
b770pm
09:59, 15.03.2017
Половой акт был? Был... Она несовершеннолетняя? Несовершеннолетняя... Какие еще разбирательства нужны??? В следующий раз будет думать с кем совокупляться, а кого стороной обходить... Ну и эксперт тоже красавец, нашел тему где пропиариться можно)
t
tempol
10:03, 15.03.2017
Половой акт был? Был... Она несовершеннолетняя? Несовершеннолетняя... Какие еще разбирательства нужны???
Ооо, еще один эксперд-экстрасенс проснулся Ты свечку держал (ла) что-ли, с чего в голову прут такие утверждения?
s
Scissor
10:05, 15.03.2017
Половой акт был? Был... Она несовершеннолетняя? Несовершеннолетняя... Какие еще разбирательства нужны???
С 16 лет можно по взаимному согласию.
к
Клёвая Молли
10:15, 15.03.2017
парня хоть и жаль, но остальным может уроком послужит в тщательности выбора дам с низкой социальной ответственностью
k
korr1
10:16, 15.03.2017
Вот интересно, она (Шурыгина) не задумывается о том, что после такой "славы" она рядом с собой долго ни какого мужика не увидит, семью не заведет от такой и не нужна семья.... ? Её ж на всю страну "прославили". Нормальные и НЕ нормальные мужчины ее стороной обходить будут
Стоит с ней (Шуригиной) в магазине, а его в спину тычут и спрашивают: "Эта та, дэвочка, которую на вечеринке?" имхо: а по теме выше правильно сказали, что наш УК такой, что любая женщина, может написать заяву на мужика об износе.... И его посадют А потом
девки удивляются, что мужики какие то не такие пошли.... не целеустремленные, не добиваются их. Щас же... добъешся такую, как Шурыгина, потом еще и в тюряге посидишь.
[Сообщение изменено модератором 15.03.2017 10:20]
[Сообщение изменено модератором 15.03.2017 10:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.