"Девушку отбросило на дорогу": очевидец рассказал про падение штукатурки с крыши Театра музкомедии

Артхаусная синявка
23:55, 14.03.2017
В нашей стране тебя убьют, так или иначе. Либо морально сгниешь, либо прибьет чем-нибудь, имхо :ultra:
2 / 2
mutabar
00:10, 15.03.2017
коля петров
а почему остановился? знал? 8(

'я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
чтоб посмотреть, не оглянулся ли я' :bayan:
9 / 0
Искатель пещер
00:14, 15.03.2017
да в городе вообще опасно стало: со стороны здания упасть может чего, а с ПЧ может выскочить летун какйонить
6 / 1
Мирта
00:17, 15.03.2017
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
– Тут выбежал какой-то гражданин из здания, и давай в толпе помогающих суету наводить со словами "это наше здание, пойдемте в помещение".

В прошлой теме народ писал, что там уже лет 5-7 с крыши что-то крошилось. Вот прежде чем обрушилось, бегал бы и кричал, что тут опасно ходить
2 / 0
ФСБук
00:20, 15.03.2017
Сегодня мимо здания иф ис би проходил. Столько льда на земле. Мну обошел. Страшно. Ведь так покалечит глыба И с работы за неявку уволят.
2 / 0
Ронзя
04:03, 15.03.2017
От пользователя коля петров
почему остановился? знал?

Рассмотрел поближе
0
Disabler
07:42, 15.03.2017
Удивительно. Лишили общественность шикарного заголовка "У театра музкомедии проблема с крышей" :-D
3 / 0
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
09:27, 15.03.2017
Ветшает прошловековая архитектура. Когда то ну очень давно, может кто и помнит, в этом же здании с Совкино со стороны Либкнехта отвалилось огромное стекло, так без жертв тогда не обошлось. 8(
0
news@e1.ru
23:10, 15.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.