Сломал две руки, но взял медаль: екатеринбургский школьник завоевал третье место на зимней спартакиаде
n
news@e1.ru
21:50, 14.03.2017
е
египетская сила1
21:56, 14.03.2017
а чо когда руки ломают то ржут во весь рот?
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 21:58]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 21:58]
m
Mix Up
21:57, 14.03.2017
Сломал две руки, а сколько у него всего рук было?
a
ALEX1111ALEX
21:58, 14.03.2017
Тренер себе срок накатал.
ж
ЖоржTerkin
22:00, 14.03.2017
Болезненный, причем на голову, нельзя так ж рвать, можно инвалидом остаться
м
мелкий бес
22:04, 14.03.2017
сколько у него всего рук было?
три руки
е
египетская сила1
22:05, 14.03.2017
Сломал две руки, а сколько у него всего рук было?
две сломал, две нет
п
Папa
22:11, 14.03.2017
Чоуж калечиться ради китайского кружочка поддельной бронзы.
i
ildar2
22:14, 14.03.2017
На фото рук у него нет, значит точно сломал две руки.
i
igormail
22:17, 14.03.2017
Пацан, зачем тебе это надо? Взрослее станешь жалеть будешь, что так спортом занимался.
c
c11
22:17, 14.03.2017
Ну и ради чего такие жертвы? Не сталкивался еще с отечественной медициной.
м
мелкий бес
22:18, 14.03.2017
На фото рук у него нет, значит
и как он писять теперь будет?
е
Егорка()
22:18, 14.03.2017
родители, осадите немного пацана
до совершеннолетия весь измахратится, как потом жить будет
до совершеннолетия весь измахратится, как потом жить будет
в
Вредный Енот
22:20, 14.03.2017
...это точно мальчик...???.
х
Хылукай
22:20, 14.03.2017
А Влада ничего не сломала, так что за свою медаль даже фотки не заслужила
ж
жена капитана Врунгеля:)
22:31, 14.03.2017
Кому он руки сломал?
22:31, 14.03.2017
спорт кто круче уберется.
станет инвалидом запросто - парковку зато рядом с аптекой получит..
станет инвалидом запросто - парковку зато рядом с аптекой получит..
s
salvio
23:07, 14.03.2017
Пацан, зачем тебе это надо? Взрослее станешь жалеть будешь, что так спортом занимался
Ну да, спиногрызы и ипотека, вот это всё...
По теме -
j
J GaG
23:18, 14.03.2017
в этом возрасте можно и ломаться, после 25 долго все срастается, и не факт что срастется.
s
std96rus
23:25, 14.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2017 00:06]
23:32, 14.03.2017
дурак по итогу получается, а только я с таким в разведку бы пошел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.