Сломал две руки, но взял медаль: екатеринбургский школьник завоевал третье место на зимней спартакиаде

news@e1.ru
21:50, 14.03.2017
14-летний парень откатал этап соревнований, несмотря на сильную боль.

Оригинал статьи
14 / 9
:super: красавчег
30 / 7
египетская сила1
21:56, 14.03.2017
а чо когда руки ломают то ржут во весь рот? 8(

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 21:58]
14 / 15
Mix Up
21:57, 14.03.2017
Сломал две руки, а сколько у него всего рук было?
18 / 3
ЖоржTerkin
22:00, 14.03.2017
Болезненный, причем на голову, нельзя так ж рвать, можно инвалидом остаться :ultra:
20 / 6
мелкий бес
22:04, 14.03.2017
От пользователя Mix Up
сколько у него всего рук было?

три руки :ultra:
2 / 2
египетская сила1
22:05, 14.03.2017
От пользователя Mix Up
Сломал две руки, а сколько у него всего рук было?

две сломал, две нет :ultra:
3 / 1
Папa
22:11, 14.03.2017
Чоуж калечиться ради китайского кружочка поддельной бронзы.
16 / 8
ildar2
22:14, 14.03.2017
На фото рук у него нет, значит точно сломал две руки.
5 / 0
igormail
22:17, 14.03.2017
Пацан, зачем тебе это надо? Взрослее станешь жалеть будешь, что так спортом занимался.
15 / 5
c11
22:17, 14.03.2017
Ну и ради чего такие жертвы? Не сталкивался еще с отечественной медициной.
11 / 4
мелкий бес
22:18, 14.03.2017
От пользователя ildar2
На фото рук у него нет, значит

и как он писять теперь будет? :ultra:
6 / 0
Егорка()
22:18, 14.03.2017
родители, осадите немного пацана
до совершеннолетия весь измахратится, как потом жить будет :cool:
16 / 4
22:19, 14.03.2017
Красавчик че :hi: Прославленные спортсмены бы сказали что проиграли из за того что руки сломались :-D
13 / 0
Вредный Енот
22:20, 14.03.2017
...это точно мальчик...???. 8(
7 / 5
Хылукай
22:20, 14.03.2017
А Влада ничего не сломала, так что за свою медаль даже фотки не заслужила :weep:
8 / 2
жена капитана Врунгеля:)
22:31, 14.03.2017
Кому он руки сломал?
8 / 2
22:31, 14.03.2017
спорт кто круче уберется.
станет инвалидом запросто - парковку зато рядом с аптекой получит..
14 / 6
22:50, 14.03.2017
Что там за "врачи" дежурили, раз сказали что просто ушиб. У парня шок, он и не понял что переломы. "Врачи" сказали можно ехать, он и поехал.
16 / 1
salvio
23:07, 14.03.2017
От пользователя igormail
Пацан, зачем тебе это надо? Взрослее станешь жалеть будешь, что так спортом занимался

Ну да, спиногрызы и ипотека, вот это всё... :-D
По теме - :appl:
3 / 5
J GaG
23:18, 14.03.2017
в этом возрасте можно и ломаться, после 25 долго все срастается, и не факт что срастется.
1 / 2
23:22, 14.03.2017
От пользователя 4avotebe
Что там за "врачи" дежурили
в белых халатах :ultra:
0
std96rus
23:25, 14.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2017 00:06]
0
дурак по итогу получается, а только я с таким в разведку бы пошел :beach:
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.