В Ботаническом саду расцвёл чёрный цветок дьявола

orlik
14:47, 14.03.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В Ботаническом саду расцвёл чёрный цветок дьявола

надо крестный ход провести вокруг Ботанического сада


- Вот и заделье появилось на после-Соколовские проверки
0
краснорожий
15:07, 14.03.2017
нарядно, да :-)


дайте мне шильд чтоб фоточки постить!
0
news@e1.ru
23:10, 14.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.