"Она защищает меня из жалости": таксист, которого судят за убийство девушки на Широкой Речке, остался без адвоката
р
Ронзя
11:42, 14.03.2017
А что заседать? Сразу пожизненное, и точка
к
Коренной Широкоречанин
11:43, 14.03.2017
Наказание должно быть соизмеримо преступлению, 15 лет тюрьмы в таком случае на мой взгляд мало
с
СШ
11:45, 14.03.2017
кто то ездил в том самом такси по городу с трупом в багажнике, как пассажир
д
Дон Руматa
11:46, 14.03.2017
А я не понял, что труп возил, хотя бессознания целый день....Навряд ли
s
Semiramida
11:48, 14.03.2017
Я не пойму.....этому светит до 15 лет, а тому который религиозные убийства нескольких человек совершил, меньше дали
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 11:50]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 11:50]
s
s@lavan*
11:49, 14.03.2017
еще не доказано ничего
ж
ЖоржTerkin
11:50, 14.03.2017
– Адвокат сказала, что взялась за это дело только из жалости к моей маме, – добавил подсудимый. – Сказала, что считает меня виновным, поэтому я прошу заменить адвоката.
Такой типа пушистек не увиноват, иво нада пожалеть Простыл?
с
СШ
11:50, 14.03.2017
вот тут даже написано в статье "возвращаясь домой она села в такси к Соколову" , т.е. тут минимально ещё статья УК , организация услуг , со смертельным исходом
это помоему 7 лет, компанию такси тоже должно касаться, очевидно же , что она села такси, под воздействием бизнес - предложения... я так понял?
это помоему 7 лет, компанию такси тоже должно касаться, очевидно же , что она села такси, под воздействием бизнес - предложения... я так понял?
t
tat10
11:52, 14.03.2017
Как любят у нас прикрываться детьми... Ребенку может и лучше будет если этого *** упекут навсегда
д
Дон Руматa
11:53, 14.03.2017
машины, зачем же убивать то
Ага и в тюрьму после этого. Договариваться надо, только обоюдно, но ты в курсе про бап то, ага?
[Сообщение изменено модератором 14.03.2017 12:00]
11:55, 14.03.2017
Таксо вызывали?
Повар-таксист-рецидевист..
Откройте багажник -открою бумажник..
***
Он хотел секса - но он не Декстер!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Повар-таксист-рецидевист..
Откройте багажник -открою бумажник..
***
Он хотел секса - но он не Декстер!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
solominka1242
11:56, 14.03.2017
Этож надо быть таким животным
в
ВоровкаЗаконная
11:56, 14.03.2017
Этож надо быть таким животным
Не спорю животное никто и никому не дает право забирать человеческую жизнь
c
chigor1
11:58, 14.03.2017
у мужика в жизни считай все есть - и ВИЧ тебе и ребенок! Наш пострел везде поспел! Но до лошарина и игорька ему не дотянуться!
m
Man U
11:59, 14.03.2017
судя по описанию, то тут целый "букет", а не 105ая
d
DimAAB
12:01, 14.03.2017
Я не пойму.....этому светит до 15 лет, а тому который религиозные убийства нескольких человек совершил, меньше дали
Вроде "правосудием" это у них называется.
к
Колумб.
12:05, 14.03.2017
Она защищает меня из жалости
нет такого в законодательсвое
адвокат - либо по назначанию, либо по соглашению
s
s@lavan*
12:16, 14.03.2017
ну какбэ да... никого не защищаю,но и доказательств никаких одни догадки следаков
з
Змеюга подколодная
12:20, 14.03.2017
уже не первый случай с таксистами. на краснолесья женщину находили несколько лет назад. Страшно пользоваться такси. хоть и через диспетчера заявка, а толку? человека не вернуть. как средство защиты можно садясь в такси отзваниваться кому-нибудь по телефону, чтобы таксист слышал, что пассажира ждут и
контролируют, что он (она) доберется благополучно.
ш
Штрипс
12:23, 14.03.2017
Как всегда,название перевозчика не озвучено. Е1 ссыкло.
12:26, 14.03.2017
же не первый случай с таксистами.
тут многое от женщины зависит. если сидишь себе на ЗАДНЕМ сиденье. ведешь себя строго. никуда не соглашаешься покататься. Так и все ОК.будет. это же не частник. а таксист.***ну а если уж клиентка дала
слабинку( или бывает такое - всё равно..давай покатаемся - ) = так это уж судьба - как чему быть..
e
ElenRocher
12:26, 14.03.2017
Если бы ситуация была оценена как убийство, совершённое с особой жестокостью, Соколову бы грозило пожизненное.
так это и есть особая жестокость-отрезать девушке голову Тут реально пожизненно его садить
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 12:27]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.