"Она защищает меня из жалости": таксист, которого судят за убийство девушки на Широкой Речке, остался без адвоката

news@e1.ru
11:40, 14.03.2017
Заседание по его делу перенесли.

Оригинал статьи
1 / 9
Ронзя
11:42, 14.03.2017
А что заседать? Сразу пожизненное, и точка
110 / 1
Коренной Широкоречанин
11:43, 14.03.2017
Наказание должно быть соизмеримо преступлению, 15 лет тюрьмы в таком случае на мой взгляд мало
100 / 1
СШ
11:45, 14.03.2017
кто то ездил в том самом такси по городу с трупом в багажнике, как пассажир
89 / 0
За шестерых 12 лет один получил, получается 2 года получит
54 / 1
Semiramida
11:48, 14.03.2017
Я не пойму.....этому светит до 15 лет, а тому который религиозные убийства нескольких человек совершил, меньше дали

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 11:50]
67 / 1
s@lavan*
11:49, 14.03.2017
еще не доказано ничего
3 / 26
ЖоржTerkin
11:50, 14.03.2017
От пользователя news@e1.ru
– Адвокат сказала, что взялась за это дело только из жалости к моей маме, – добавил подсудимый. – Сказала, что считает меня виновным, поэтому я прошу заменить адвоката.

Такой типа пушистек не увиноват, иво нада пожалеть :lol: Простыл?
34 / 1
СШ
11:50, 14.03.2017
вот тут даже написано в статье "возвращаясь домой она села в такси к Соколову" , т.е. тут минимально ещё статья УК , организация услуг , со смертельным исходом

это помоему 7 лет, компанию такси тоже должно касаться, очевидно же , что она села такси, под воздействием бизнес - предложения... я так понял?
12 / 19
tat10
11:52, 14.03.2017
Как любят у нас прикрываться детьми... Ребенку может и лучше будет если этого *** упекут навсегда
72 / 1
Дон Руматa
11:53, 14.03.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
машины, зачем же убивать то

Ага и в тюрьму после этого. Договариваться надо, только обоюдно, но ты в курсе про бап то, ага?

[Сообщение изменено модератором 14.03.2017 12:00]
4 / 8
11:53, 14.03.2017
От пользователя salivah
еще не доказано ничего

а ты в чём то сомневаешься??? :popcorn:
18 / 1
11:55, 14.03.2017
Таксо вызывали? 8(
Повар-таксист-рецидевист..
Откройте багажник -открою бумажник.. :ultra:
***
Он хотел секса - но он не Декстер!! :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 13
solominka1242
11:56, 14.03.2017
Этож надо быть таким животным :ultra:
36 / 0
ВоровкаЗаконная
11:56, 14.03.2017
От пользователя solominka1242
Этож надо быть таким животным

Не спорю животное :ultra: никто и никому не дает право забирать человеческую жизнь :ultra:
13 / 0
chigor1
11:58, 14.03.2017
у мужика в жизни считай все есть - и ВИЧ тебе и ребенок! Наш пострел везде поспел! Но до лошарина и игорька ему не дотянуться!
5 / 6
Man U
11:59, 14.03.2017
судя по описанию, то тут целый "букет", а не 105ая
28 / 0
DimAAB
12:01, 14.03.2017
От пользователя Semiramida
Я не пойму.....этому светит до 15 лет, а тому который религиозные убийства нескольких человек совершил, меньше дали

Вроде "правосудием" это у них называется. :beach:
26 / 0
Колумб.
12:05, 14.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Она защищает меня из жалости

нет такого в законодательсвое :-D

адвокат - либо по назначанию, либо по соглашению
7 / 1
s@lavan*
12:16, 14.03.2017
От пользователя Кролик)))...

ну какбэ да... никого не защищаю,но и доказательств никаких одни догадки следаков
1 / 4
Змеюга подколодная
12:20, 14.03.2017
уже не первый случай с таксистами. на краснолесья женщину находили несколько лет назад. Страшно пользоваться такси. хоть и через диспетчера заявка, а толку? человека не вернуть. как средство защиты можно садясь в такси отзваниваться кому-нибудь по телефону, чтобы таксист слышал, что пассажира ждут и контролируют, что он (она) доберется благополучно.
14 / 1
Штрипс
12:23, 14.03.2017
Как всегда,название перевозчика не озвучено. Е1 ссыкло.
19 / 3
12:26, 14.03.2017
От пользователя Змеюга подколодная
же не первый случай с таксистами.
тут многое от женщины зависит. если сидишь себе на ЗАДНЕМ сиденье. ведешь себя строго. никуда не соглашаешься покататься. Так и все ОК.будет. это же не частник. а таксист.***ну а если уж клиентка дала слабинку( или бывает такое - всё равно..давай покатаемся - ) = так это уж судьба - как чему быть..
20 / 3
ElenRocher
12:26, 14.03.2017

Если бы ситуация была оценена как убийство, совершённое с особой жестокостью, Соколову бы грозило пожизненное.

так это и есть особая жестокость-отрезать девушке голову 8( Тут реально пожизненно его садить

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2017 12:27]
32 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.