В Верхней Пышме пьяный смотритель аттракциона забыл женщину с 3-летним ребёнком на колесе обозрения

Aндеграунд
19:03, 12.03.2017
От пользователя ВИЖУ ЦЕЛЬ
Кататься на колесе обозрения в такое время года для любителей экстрима!

Там кабинки закрытые.
Алёна ХАЗИНУРОВА видимо такая же :cen: как и атракционщик.
14 / 3
max0007
19:07, 12.03.2017
на всю жизнь пацан накатался :-D :lol:
9 / 0
ElenaGev
19:08, 12.03.2017
Капец стресс у ребенка 8(
Просидеть 50 минут на высоте...
Теперь малыша на аттракционы не затащишь. Бояться будет.

Т.е. прежде чем на аттракционы идти кататься надо телефон администратора брать. Мало ли чего...Забудут, закроют...
6 / 4
19:13, 12.03.2017
От пользователя max0007
на всю жизнь пацан накатался :-D :lol:

А может наоборот, вырастет - лётчиком станет! :cool: Ну или карусельщиком! :-)
9 / 2
nik2701
19:14, 12.03.2017
Почему информационный портал В.Пышмы называется "Восьмой район"? Недавно про Академ писали, что это он восьмой район :-)
7 / 0
19:17, 12.03.2017
От пользователя nik2701
Почему информационный портал В.Пышмы называется "Восьмой район"? Недавно про Академ писали, что это он восьмой район

Это для того, чтобы ввести в заблуждение вероятного противника! :ultra:
:cool:
6 / 0
Егорка()
19:18, 12.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Домой женщина и её сын попали около 12 часов ночи.

пусть час на разборки и дорогу до дома + 50 минут на верхотуре просидела
получается она в 10 вечера с 3-летним ребенком на колесо полезла
она точно трезвая была? :cool:
зы. загорелого всяко порицаю
10 / 4
S.Team
19:26, 12.03.2017
Нормально так покатались 50 минут крутились на халяву, ребенок ща аттракционы стороной обходить будет вместе с мамкой :-D
2 / 3
Mix Up
19:29, 12.03.2017
От пользователя zzzzzz71
ничосе... на такой аттракцион допускают пьющий персонал...

Издревле на Руси любили заложить за воротник, традиции такие :ultra:
2 / 3
Oslo Liberator
19:31, 12.03.2017
От пользователя колесо от Белаза
в пышме татар много почемуто


Да, это странно для города с таким названием :-D
5 / 1
Alex Diezel
19:32, 12.03.2017
Так это и есть Чертово колесо! :-)
5 / 0
Oslo Liberator
19:35, 12.03.2017
Да ладно вам.
Чо такого-то в этом аттракционе?
Это же тупо колесо, оно только крутится, даже укатиться не может.
2 / 3
От пользователя Oslo Liberator
Это же тупо колесо, оно только крутится, даже укатиться не может.

раньше в парке верхней пышмы было колесо,сейчас укатил его кто то :-D :-D
2 / 2
LEAU
19:39, 12.03.2017
От пользователя G7ignition
"Как покатались?"(С)


Дык за двестиписят рэ - полдня колесом пользовались.

Халява
0 / 1
десс
19:42, 12.03.2017
Штраф в несколько сот тысяч рублей заставит работников аттракциона набирать нормальный персонал. 15 суток для алкаша то же подействуют отрезвляющие.
11 / 1
Lelik_O
19:47, 12.03.2017
Прямо как в фильме ужасов "Замерзшие", только никого волки не съели :-)
8 / 0
19:48, 12.03.2017
Это что..

Вот в СССРе еще, возле ЦПКиО была аптечная база, сторож которой дружил со сторожем ЦПКиО.

Однажды, придя в гости к своему другу в ЦПКиО с запасом спиртосодержащих настоек, после их совместного употребления, сторож аптечной базы попросил у своего друга разрешения прокатиться на цепочной карусели.

Тот согласился.

Вместе они залезли на карусель, при помощи длинной палки запустили ее и поехали.

Не взяли при этом в расчет только то обстоятельство, что остановить карусель можно лишь также вручную.

Поскольку врмя было летнее и ночное, на их крики о помощи никто не откликнулся.

Лишь утром сотрудники парка, придя на работу, остановили карусель и вызвали "Скорую помощь".
16 / 0
Ля ©
19:52, 12.03.2017
Жесть, конечно.
Уже одно только то, что малыша ЧАС!!! на месте держать и развлекать
Да еще на высоте
5 / 1
Топаль
19:59, 12.03.2017
А что удивляться то. у народа реально нет денег,вот и бухают. Сегодня иду по своему вторчермету и тут возле старой колонки на пер.Сухумском одна (жен.род) как прыгнет на меня. Я ему вошел в корпус и он отлетел. Конечно он извинился ,но осадок то остался на душе.
1 / 9
Maxim390
20:02, 12.03.2017
Ну, ладно хоть не на "ромашке" забыл :-D
2 / 0
Hurricane Ural
20:06, 12.03.2017
Зато накатались на всю жизнь :-)
1 / 0
manis1
20:20, 12.03.2017
От пользователя Один на льдине.
Мамаша истеричка и ребенка до истерики довела?

интересно что бы вы делали на высоте с маленьким ребенком, прыгали вниз по люлькам? 8(
Хорошо, что телефон был заряжен и она дозвонилась до полиции, это их спасло
4 / 0
"За фиктивную прописку - уголо...
20:36, 12.03.2017
Надо было выбрасываться из люльки в землю. Все равно перспектив в пышме нет.
5 / 4
Трусы снимикрестик оставь...
20:49, 12.03.2017
А я наоборот в детстве мечтал чтобы меня наверху остановили.
4 / 1
"За фиктивную прописку - уголо...
20:51, 12.03.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
А я наоборот в детстве мечтал чтобы меня наверху остановили.

Извращенец. Иди в космонавты, их на год оставляют вверх тормашками.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.