В Верхней Пышме пьяный смотритель аттракциона забыл женщину с 3-летним ребёнком на колесе обозрения
a
Aндеграунд
19:03, 12.03.2017
Кататься на колесе обозрения в такое время года для любителей экстрима!
Там кабинки закрытые.
Алёна ХАЗИНУРОВА видимо такая же как и атракционщик.
m
max0007
19:07, 12.03.2017
на всю жизнь пацан накатался
e
ElenaGev
19:08, 12.03.2017
Капец стресс у ребенка
Просидеть 50 минут на высоте...
Теперь малыша на аттракционы не затащишь. Бояться будет.
Т.е. прежде чем на аттракционы идти кататься надо телефон администратора брать. Мало ли чего...Забудут, закроют...
Просидеть 50 минут на высоте...
Теперь малыша на аттракционы не затащишь. Бояться будет.
Т.е. прежде чем на аттракционы идти кататься надо телефон администратора брать. Мало ли чего...Забудут, закроют...
19:13, 12.03.2017
на всю жизнь пацан накатался
А может наоборот, вырастет - лётчиком станет! Ну или карусельщиком!
n
nik2701
19:14, 12.03.2017
Почему информационный портал В.Пышмы называется "Восьмой район"? Недавно про Академ писали, что это он восьмой район
19:17, 12.03.2017
Почему информационный портал В.Пышмы называется "Восьмой район"? Недавно про Академ писали, что это он восьмой район
Это для того, чтобы ввести в заблуждение вероятного противника!
е
Егорка()
19:18, 12.03.2017
Домой женщина и её сын попали около 12 часов ночи.
пусть час на разборки и дорогу до дома + 50 минут на верхотуре просидела
получается она в 10 вечера с 3-летним ребенком на колесо полезла
она точно трезвая была?
зы. загорелого всяко порицаю
s
S.Team
19:26, 12.03.2017
Нормально так покатались 50 минут крутились на халяву, ребенок ща аттракционы стороной обходить будет вместе с мамкой
m
Mix Up
19:29, 12.03.2017
ничосе... на такой аттракцион допускают пьющий персонал...
Издревле на Руси любили заложить за воротник, традиции такие
o
Oslo Liberator
19:31, 12.03.2017
в пышме татар много почемуто
Да, это странно для города с таким названием
a
Alex Diezel
19:32, 12.03.2017
Так это и есть Чертово колесо!
o
Oslo Liberator
19:35, 12.03.2017
Да ладно вам.
Чо такого-то в этом аттракционе?
Это же тупо колесо, оно только крутится, даже укатиться не может.
Чо такого-то в этом аттракционе?
Это же тупо колесо, оно только крутится, даже укатиться не может.
19:38, 12.03.2017
Это же тупо колесо, оно только крутится, даже укатиться не может.
раньше в парке верхней пышмы было колесо,сейчас укатил его кто то
l
LEAU
19:39, 12.03.2017
"Как покатались?"(С)
Дык за двестиписят рэ - полдня колесом пользовались.
Халява
д
десс
19:42, 12.03.2017
Штраф в несколько сот тысяч рублей заставит работников аттракциона набирать нормальный персонал. 15 суток для алкаша то же подействуют отрезвляющие.
l
Lelik_O
19:47, 12.03.2017
Прямо как в фильме ужасов "Замерзшие", только никого волки не съели
19:48, 12.03.2017
Это что..
Вот в СССРе еще, возле ЦПКиО была аптечная база, сторож которой дружил со сторожем ЦПКиО.
Однажды, придя в гости к своему другу в ЦПКиО с запасом спиртосодержащих настоек, после их совместного употребления, сторож аптечной базы попросил у своего друга разрешения прокатиться на цепочной карусели.
Тот согласился.
Вместе они залезли на карусель, при помощи длинной палки запустили ее и поехали.
Не взяли при этом в расчет только то обстоятельство, что остановить карусель можно лишь также вручную.
Поскольку врмя было летнее и ночное, на их крики о помощи никто не откликнулся.
Лишь утром сотрудники парка, придя на работу, остановили карусель и вызвали "Скорую помощь".
Вот в СССРе еще, возле ЦПКиО была аптечная база, сторож которой дружил со сторожем ЦПКиО.
Однажды, придя в гости к своему другу в ЦПКиО с запасом спиртосодержащих настоек, после их совместного употребления, сторож аптечной базы попросил у своего друга разрешения прокатиться на цепочной карусели.
Тот согласился.
Вместе они залезли на карусель, при помощи длинной палки запустили ее и поехали.
Не взяли при этом в расчет только то обстоятельство, что остановить карусель можно лишь также вручную.
Поскольку врмя было летнее и ночное, на их крики о помощи никто не откликнулся.
Лишь утром сотрудники парка, придя на работу, остановили карусель и вызвали "Скорую помощь".
л
Ля ©
19:52, 12.03.2017
Жесть, конечно.
Уже одно только то, что малыша ЧАС!!! на месте держать и развлекать
Да еще на высоте
Уже одно только то, что малыша ЧАС!!! на месте держать и развлекать
Да еще на высоте
т
Топаль
19:59, 12.03.2017
А что удивляться то. у народа реально нет денег,вот и бухают. Сегодня иду по своему вторчермету и тут возле старой колонки на пер.Сухумском одна (жен.род) как прыгнет на меня. Я ему вошел в корпус и он отлетел. Конечно он извинился ,но осадок то остался на душе.
m
Maxim390
20:02, 12.03.2017
Ну, ладно хоть не на "ромашке" забыл
h
Hurricane Ural
20:06, 12.03.2017
Зато накатались на всю жизнь
m
manis1
20:20, 12.03.2017
Мамаша истеричка и ребенка до истерики довела?
интересно что бы вы делали на высоте с маленьким ребенком, прыгали вниз по люлькам?
Хорошо, что телефон был заряжен и она дозвонилась до полиции, это их спасло
з
"За фиктивную прописку - уголо...
20:36, 12.03.2017
Надо было выбрасываться из люльки в землю. Все равно перспектив в пышме нет.
т
Трусы сними, крестик оставь...
20:49, 12.03.2017
А я наоборот в детстве мечтал чтобы меня наверху остановили.
з
"За фиктивную прописку - уголо...
20:51, 12.03.2017
А я наоборот в детстве мечтал чтобы меня наверху остановили.
Извращенец. Иди в космонавты, их на год оставляют вверх тормашками.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.