Пропавшая в Бахрейне модель из Екатеринбурга нашлась
я
Яна(Я.С.А)
10:20, 13.03.2017
у модели тур был по стране сечас школу монделей создаст опытом делиться будет
[Сообщение изменено модератором 13.03.2017 10:25]
[Сообщение изменено модератором 13.03.2017 10:25]
Не, ну там же есть иностранные граждане. Для них и бары соответственно. Так что, почему бы и не работать барменом. А вообще была у меня одна знакомая лет 15 назад. Тоже собиралась в Бахрейн ехать на заработки. Но не барменом.
С восторгом рассказывала, что минимальная такса там - 100 долларов. А, поскольку местные жители - люди сплошь горячие, то, в общем... еще и до дела не доходило толком, а уже всё, событие наступило, извольте сто баксов. Сказочная страна, короче.
С восторгом рассказывала, что минимальная такса там - 100 долларов. А, поскольку местные жители - люди сплошь горячие, то, в общем... еще и до дела не доходило толком, а уже всё, событие наступило, извольте сто баксов. Сказочная страна, короче.
э
Энтомофаги
10:36, 13.03.2017
Чо нашлась?
э
Энтомофаги
10:38, 13.03.2017
, событие наступило,
Чо за событие?
n
Natаli)))
11:01, 13.03.2017
У моделей всегда фото есть красивые.. а то ,что мы видим в репортаже - полный шлак... элементарно дряблое тело на фото никак не может принадлежать модели априори.. кстати вообще в 23 года как бы подтянуто само собой все... а тут...
С чего решили-то, что модель? со слов мамы может?
С чего решили-то, что модель? со слов мамы может?
ш
ШИНА-999
11:08, 13.03.2017
...смех смехом .. но если серьезно -девушке явно нужно обратиться к специалистам по психиатрии
з
Злобный УПЫРЬ™
11:19, 13.03.2017
Мама девушки утверждает, что у её дочки всё хорошо.
Её арестовали за эскорт-услуги
м
Матрешка.
11:26, 13.03.2017
странно
а почему именно Бахрейн?
а почему именно Бахрейн?
з
злой печенег
12:08, 13.03.2017
Что и требовалось доказать, ага барменшей она поехала в Бахрейн работать, сок арабам в баре наливать.
сливать скорее сок
чья то будущая жена будет как вернется, ога
о
ООО "Трезвые грузчики"
12:49, 13.03.2017
а чё, все кто на щорса и малышева стоят, модэли теперь?
к
краснорожий
12:57, 13.03.2017
Её арестовали за эскорт-услуги
Это проституцию чтоль так завуалированно назвали?
Мама девушки утверждает, что у её дочки всё хорошо.
Если в Иордании задержали за проституцию, то у нее все очень плохо.
Татуировки с нее спустят вместе со шкурой.
Может оно и правильно
s
SSWWLL
13:28, 13.03.2017
а чё, все кто на щорса и малышева стоят, модэли теперь?
Не. Барменши.
d
DrEamon
13:40, 13.03.2017
а почему именно Бахрейн?
Может, потому, что Дженнет Хаджиевна Мимун?
ф
ФСБук
14:06, 13.03.2017
А момет мать ей пиар кампанию таким образом делает? Ну не знал никто о девчонке, окромя посетителей сауны на ее родине, а тут звезда Бахрейна! И ценник сразу выше.
м
М@лая
19:59, 13.03.2017
Мне нравятся её татушки, очень красиво сделаны. Знаю эту девушку давно, общались раньше с ней. Что то сомневаюсь, что она такие услуги предоставлять могла
s
S WTF
20:07, 13.03.2017
че все помотросили ?????
v
Vitaly Sun
20:22, 13.03.2017
Противно! Когда уже хоть какая-то извилина у девушек, их мам, родителей включится? Это, наверное, очередной случай, когда из девочки растили ПРИНЦЕССУ)). А получилось то, что получилось.
Дык какбе она зарабатывала в своём статусе побольше, чем здесь секретаршей в офисе Башнефти ПРИНЦЕССЕЙ по здешним понятиям и была
Чего нехорошего здешний народ заподозрил ...
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2017 20:25]
v
Vitaly Sun
20:29, 13.03.2017
че все помотросили ?????
За очень дорого
х
хулиган
12:01, 14.03.2017
раньше про "модельку" никто и знать не знал, сейчас "прославила" 44/1 | + - |
Она а шоу холостяк не хочет поучаствовать?
n
news@e1.ru
23:10, 14.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.