Пропавшая в Бахрейне модель из Екатеринбурга нашлась

Яна(Я.С.А)
10:20, 13.03.2017
у модели тур был по стране :-D сечас школу монделей создаст опытом делиться будет :-D

[Сообщение изменено модератором 13.03.2017 10:25]
1 / 0
10:31, 13.03.2017
Не, ну там же есть иностранные граждане. Для них и бары соответственно. Так что, почему бы и не работать барменом. А вообще была у меня одна знакомая лет 15 назад. Тоже собиралась в Бахрейн ехать на заработки. Но не барменом.
С восторгом рассказывала, что минимальная такса там - 100 долларов. А, поскольку местные жители - люди сплошь горячие, то, в общем... еще и до дела не доходило толком, а уже всё, событие наступило, извольте сто баксов. Сказочная страна, короче.
3 / 1
Энтомофаги
10:36, 13.03.2017
Чо нашлась? 8(
0
Энтомофаги
10:38, 13.03.2017
От пользователя kvint05
, событие наступило,

Чо за событие? 8(
0
Natаli)))
11:01, 13.03.2017
У моделей всегда фото есть красивые.. а то ,что мы видим в репортаже - полный шлак... элементарно дряблое тело на фото никак не может принадлежать модели априори.. кстати вообще в 23 года как бы подтянуто само собой все... а тут...
С чего решили-то, что модель? со слов мамы может?
2 / 3
ШИНА-999
11:08, 13.03.2017
...смех смехом .. но если серьезно -девушке явно нужно обратиться к специалистам по психиатрии
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:19, 13.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Мама девушки утверждает, что у её дочки всё хорошо.


От пользователя news@e1.ru
Её арестовали за эскорт-услуги


:hihiks:
3 / 0
Матрешка.
11:26, 13.03.2017
странно
а почему именно Бахрейн?
0
злой печенег
12:08, 13.03.2017
От пользователя Болельщик Арсенала
Что и требовалось доказать, ага барменшей она поехала в Бахрейн работать, сок арабам в баре наливать.

сливать скорее сок
чья то будущая жена будет как вернется, ога
2 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
12:49, 13.03.2017
а чё, все кто на щорса и малышева стоят, модэли теперь? 8(
7 / 0
краснорожий
12:57, 13.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Её арестовали за эскорт-услуги

Это проституцию чтоль так завуалированно назвали? :-D

От пользователя news@e1.ru
Мама девушки утверждает, что у её дочки всё хорошо.

Если в Иордании задержали за проституцию, то у нее все очень плохо.
Татуировки с нее спустят вместе со шкурой.
Может оно и правильно :beach:
4 / 1
SSWWLL
13:28, 13.03.2017
От пользователя ООО "Трезвые грузчики плюс"
а чё, все кто на щорса и малышева стоят, модэли теперь?

Не. Барменши. ;-)
3 / 0
DrEamon
13:40, 13.03.2017
От пользователя Матрешка.
а почему именно Бахрейн?


Может, потому, что Дженнет Хаджиевна Мимун?
0
ФСБук
14:06, 13.03.2017
А момет мать ей пиар кампанию таким образом делает? Ну не знал никто о девчонке, окромя посетителей сауны на ее родине, а тут звезда Бахрейна! И ценник сразу выше.
3 / 0
М@лая
19:59, 13.03.2017
Мне нравятся её татушки, очень красиво сделаны. Знаю эту девушку давно, общались раньше с ней. Что то сомневаюсь, что она такие услуги предоставлять могла
0 / 5
S WTF
20:07, 13.03.2017
че все помотросили ?????
1 / 0
Vitaly Sun
20:22, 13.03.2017
От пользователя tylky87
Противно! Когда уже хоть какая-то извилина у девушек, их мам, родителей включится? Это, наверное, очередной случай, когда из девочки растили ПРИНЦЕССУ)). А получилось то, что получилось.

Дык какбе она зарабатывала в своём статусе побольше, чем здесь секретаршей в офисе Башнефти :ultra: ПРИНЦЕССЕЙ по здешним понятиям и была :ultra: :ultra: :ultra:
Чего нехорошего здешний народ заподозрил ...

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2017 20:25]
0
Vitaly Sun
20:29, 13.03.2017
От пользователя S WTF
че все помотросили ?????

За очень дорого :cool:
0
10:19, 14.03.2017
просто нет слов, позор
1 / 0
хулиган
12:01, 14.03.2017
От пользователя Как-то так
раньше про "модельку" никто и знать не знал, сейчас "прославила" 44/1 | + -  |

Она а шоу холостяк не хочет поучаствовать? :beach:
0
news@e1.ru
23:10, 14.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.