Погрузиться в атмосферу XIX века: фоторепортаж с городского бала
v
vsevolod
21:51, 11.03.2017
Без поручика Ржевского увеселение было скучнО......
х
ХО 22
21:54, 11.03.2017
Без поручика Ржевского увеселение было скучнО......
Сапог не треснул.
c
Ceмён Семёныч
21:58, 11.03.2017
Духовность. Сакральность. Православие. Самодержавие.
Но ватники опять чем-то недовольны.
Но ватники опять чем-то недовольны.
21:58, 11.03.2017
такие Наташи Ростовы, Болконские,Пьеры Безуховы,Анны Каренины, Вронские., их слуги , садовники и прочия...
v
VIP_VIZ_
21:59, 11.03.2017
Колян жжет
r
RDenPost
22:00, 11.03.2017
зачем тут это?
r
RumpelStilzchen))
22:02, 11.03.2017
когда будет следующий бал?
22:03, 11.03.2017
А где поручик Ржевский?
Наташу на кухню потащил. Там паркет дешевле.
p
Pulsus
22:23, 11.03.2017
Наташу на кухню потащил. Там паркет дешевле.
Мне сразу этот анекдот на ум пришёл, как только фотки в новости посмотрел...
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2017 22:27]
п
пирипуп
22:31, 11.03.2017
В то далекое время, когда народ надрывался на непосильной работе, эксплуататоры и прожигатели жизни лихо веселились на балах.
а сейчас сильно что то изменилось, работяги корячатся на свою ипотечную квартирешку, ну и есть кто их окучивает
д
Доллар не предзказуем
22:50, 11.03.2017
Мну могу поучаствовать в образе Шарикова
к
краснорожий
22:54, 11.03.2017
то чувство когда крепостные дворянами нарядились
и в сарае собрались
v
.VAG.
23:01, 11.03.2017
последнее фото с летающим "уклонистом от армии" и девочкой с 43 размером ноги - сделало мой день
v
Vikеntiy РGM
23:16, 11.03.2017
На последней фотке- левитация !!
к
270 килограммов Собчак
23:37, 11.03.2017
На последней фотке- левитация !!
Гарри Поттер и Гермиона.
Хз че вы ядом тут плюетесь. Прикольно народ развлекается и молодежи много.
p
Paranoid Delirium
23:49, 11.03.2017
Хз че вы ядом тут плюетесь. Прикольно народ развлекается и молодежи много.
А им завидно))Завтра жеж на ипотеку идти работать, а господа тут развлекаются
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2017 23:50]
s
SSWWLL
23:58, 11.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2017 23:59]
s
SSWWLL
23:59, 11.03.2017
Посмотрел все снимки. Это не бал 19-го века! В 19-м веке у дам на балах такие огромные декольте были, что сиськи почти полностью наружу вываливались.
Позор! Не смогли главную достопримечательность тех балов отобразить.
Позор! Не смогли главную достопримечательность тех балов отобразить.
a
Aлеkсей
00:12, 12.03.2017
Мне бал понравился
h
hhhhhhhhha
00:17, 12.03.2017
Нормальная такая трава ,на Виззе
e
evil_xerx
00:27, 12.03.2017
Ряженые крепостные скоморохи.
t
The punishing sword
01:29, 12.03.2017
Скоро канец света....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.