Погрузиться в атмосферу XIX века: фоторепортаж с городского бала

vsevolod
21:51, 11.03.2017
Без поручика Ржевского увеселение было скучнО......
7 / 2
ХО 22
21:54, 11.03.2017
От пользователя vsevolod
Без поручика Ржевского увеселение было скучнО......

Сапог не треснул. :ultra:
0
21:55, 11.03.2017
А как же пасадобль?
https://youtu.be/WSycxzXzBvs
9 / 0
Ceмён Семёныч
21:58, 11.03.2017
Духовность. Сакральность. Православие. Самодержавие. :bayan:
Но ватники опять чем-то недовольны. :-D
2 / 12
21:58, 11.03.2017
такие Наташи Ростовы, Болконские,Пьеры Безуховы,Анны Каренины, Вронские., их слуги , садовники и прочия... 8(
1 / 0
VIP_VIZ_
21:59, 11.03.2017
От пользователя AvAnS

:lol: Колян жжет :lol:
7 / 0
RDenPost
22:00, 11.03.2017
зачем тут это?
1 / 0
RumpelStilzchen))
22:02, 11.03.2017
когда будет следующий бал?
:super:
10 / 0
От пользователя musya3
А где поручик Ржевский?


Наташу на кухню потащил. Там паркет дешевле.
13 / 0
то чувство когда крепостные дворянами нарядились :ultra:
27 / 5
Pulsus
22:23, 11.03.2017
От пользователя Похотливый Дятел
Наташу на кухню потащил. Там паркет дешевле.

Мне сразу этот анекдот на ум пришёл, как только фотки в новости посмотрел... :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2017 22:27]
7 / 2
пирипуп
22:31, 11.03.2017
От пользователя igormail
В то далекое время, когда народ надрывался на непосильной работе, эксплуататоры и прожигатели жизни лихо веселились на балах.

а сейчас сильно что то изменилось, работяги корячатся на свою ипотечную квартирешку, ну и есть кто их окучивает
10 / 1
Доллар не предзказуем
22:50, 11.03.2017
Мну могу поучаствовать в образе Шарикова :hi:
2 / 0
краснорожий
22:54, 11.03.2017
От пользователя Andrey103
то чувство когда крепостные дворянами нарядились

и в сарае собрались
3 / 3
.VAG.
23:01, 11.03.2017
последнее фото с летающим "уклонистом от армии" и девочкой с 43 размером ноги - сделало мой день :lol: :lol: :lol:
22 / 5
Vikеntiy РGM
23:16, 11.03.2017
На последней фотке- левитация !! :-p
10 / 0
23:36, 11.03.2017
:-) девушка в синем бесподобна...
4 / 1
270 килограммов Собчак
23:37, 11.03.2017
От пользователя Vikentiy PGM
На последней фотке- левитация !!

Гарри Поттер и Гермиона.
Хз че вы ядом тут плюетесь. Прикольно народ развлекается и молодежи много.
15 / 0
Paranoid Delirium
23:49, 11.03.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Хз че вы ядом тут плюетесь. Прикольно народ развлекается и молодежи много.


А им завидно))Завтра жеж на ипотеку идти работать, а господа тут развлекаются

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2017 23:50]
11 / 0
SSWWLL
23:58, 11.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2017 23:59]
1 / 1
SSWWLL
23:59, 11.03.2017
Посмотрел все снимки. Это не бал 19-го века! В 19-м веке у дам на балах такие огромные декольте были, что сиськи почти полностью наружу вываливались.
Позор! Не смогли главную достопримечательность тех балов отобразить.
:-)
13 / 4
Aлеkсей
00:12, 12.03.2017
Мне бал понравился
6 / 3
hhhhhhhhha
00:17, 12.03.2017
Нормальная такая трава ,на Виззе :cool:
5 / 0
evil_xerx
00:27, 12.03.2017
Ряженые крепостные скоморохи.
5 / 4
The punishing sword
01:29, 12.03.2017
Скоро канец света....
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.