"Спасите "Водник": на спортивной базе в Екатеринбурге устроили флешмоб, чтобы защитить её от сноса
16:14, 04.03.2017
мутке пишите и путену. может они пропиариццо захотят. ключевые слова - олимпияда, мидали, престижродины.
а так, будет водопроводник
а так, будет водопроводник
m
MVladimir
16:21, 04.03.2017
им борьба с говном дороже гребли
присутствие оного в Исети облегчает греблю
л
Луков
16:52, 04.03.2017
Одно не понял - где там гребут? По вонючке Исети в Городской пруд?
t
TLC
17:03, 04.03.2017
Водник наш
смешная надпись, собственник уже продал землю, он уже не ваш. А в чем проблема арендовать место под вагончик переодевалку и вагончик для хранения инвентаря на базе на кондратьева 2а за счет спонсоров
л
Луков
17:29, 04.03.2017
У мну вообще лодка с собой в авто, ПХВ, насос и весла
t
tattu16
18:41, 04.03.2017
Вы место это видели? Что за спорт в канализационной трубе. Больные люди, передышали какашками нефильтрованными. И что это за спортсмены, что боятся Верх-Исетского озерка. Новые очистные входят в план реконструкции к ЧМ 2018. Если уж они снесли два парка к этому мероприятию плювать им на любителей
погрести дерьмо
ч
Чипекве
19:08, 04.03.2017
Предлогаю! (с)
Водник оставить в покое, а очистные построить на месте,
где хотят возвести Храм на воде
Водник оставить в покое, а очистные построить на месте,
где хотят возвести Храм на воде
e
Envenom
19:46, 04.03.2017
Капец,люди флешмоб устроили - нафига?!
Понимаю,какието силы вложили чтоб "базу" отстроить там - как там говорится,мал золотник да дорог?
Суть такова,поставить очистные сооружения а "базу" разобрать и перенести в другое место. Или лучше грести по своим отходам потом?
Понимаю,какието силы вложили чтоб "базу" отстроить там - как там говорится,мал золотник да дорог?
Суть такова,поставить очистные сооружения а "базу" разобрать и перенести в другое место. Или лучше грести по своим отходам потом?
p
Persilon
20:15, 04.03.2017
Так то для города очистные намного важнее чем какой то бесполезный спорт клуб. Я за снос
к
[К'Jl'Ю'4]™
20:19, 04.03.2017
"Спасите "Водник":
Это через который курят там?
l
luchanoo
23:01, 04.03.2017
Наверно не просто сносят,, предложили поди куда съехать? Или непременно надо в центе рассекать на вёслах? Понятен пень, что это удобней...Если вам так это место дорого, можно ж было как то прибраться ? А то городок бомжей каких то...
в
Выхухоль в сандаликах
23:03, 04.03.2017
В Окодем пусть едут - там ведь и речка есть!
к
краснорожий
23:14, 04.03.2017
Спортсмены и тренеры готовы оборудовать базу силами спонсоров и родителей.
За чужие деньги и чужой силой тут каждый что угодно готов оборудовать.
Раньше надо было думать. Профукали вы место под сараем.
к
[К'Jl'Ю'4]™
23:24, 04.03.2017
За чужие деньги и чужой силой тут каждый что угодно готов оборудовать.
Раньше надо было думать. Профукали вы место под сараем.
Как там..
Любой каприз за Ваши деньги..
Вот если бы потрудились бы руками,то можно и сделать путёго.
сейчас то рукастых то раз,два и тьфу.
А так вещать,что за бабло я сделаю,да любой сделает,кто более менее шарит.
Надо от души,делать бывает вещи.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2017 23:25]
n
news@e1.ru
23:10, 05.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.