В колонию Тавды пытались пронести телефоны, спрятанные в майонезе
i
IvanSedov85
22:20, 03.03.2017
Прошу пояснить!
поясняю- это называется сарказм
a
Alex Diezel
22:23, 03.03.2017
мобилки пропитались мазиком, теперь отправят в шаурмечную
a
Adwian
22:26, 03.03.2017
Очередная показуха мол работаем мы - но все прекрасно знают, это вранье...
Хотели бы избавится от мобил в ИК - повесили бы глушилки и мобилы стали бы бесполезным хламом. Но мобилы сотрудникам нужны, через них бонусы приходят на кошелечки электронные. Повесишь глушилки - будешь жить на одну зарплату...
Хотели бы избавится от мобил в ИК - повесили бы глушилки и мобилы стали бы бесполезным хламом. Но мобилы сотрудникам нужны, через них бонусы приходят на кошелечки электронные. Повесишь глушилки - будешь жить на одну зарплату...
c
Captain Flint
22:32, 03.03.2017
слыхал недавно от сведующих людей, что контей ваще ни в чем себе на тагиле не отказывает. Баба с майонезом паходу мимо тарифов решила прогнать на продол
c
Captain Flint
22:34, 03.03.2017
На что Вы намекаете?
Прошу пояснить!
Я вот истинный читатель и пейсатель е1!
Прошу пояснить!
Я вот истинный читатель и пейсатель е1!
с такими заявлениями попрошу вас в который раз на выход-вон
n
norma2805@e1.ru
22:35, 03.03.2017
Ну к чему эта дурацкая "новость" ? УРАЛ - сплошная колония, и там каждый день передают осужденным то, что не положено. КАЖДЫЙ день. Писать не о чем? Дак так и скажите!
a
alkozelw
00:57, 04.03.2017
посылка доставлена это отвлекающий маневр!!!
и
Игорь Do
01:07, 04.03.2017
В колонию Тавды заключённому пытались передать телефоны и аккумуляторы весьма необычным способом
минуя адм-ию чЁ-ли?
кстати, рассказать, как в ПЭ мешке с вареньем можно водку передать?
х
хулиган
08:40, 04.03.2017
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом
Лучше подскажите герою новости, как телефон арестантам передать
u
153
08:58, 04.03.2017
Не откатили за маянезик шоле?
к
Ксения1977
09:11, 04.03.2017
Спонсор новости - ЕЖК?
х
хулиган
09:21, 04.03.2017
Спонсор новости - ЕЖК?
Даже иностранцы говорят, что ежк самый вкусный майонез
А на зоне пацаны без майонеза остались теперь
b
bostonskaia pyla
12:34, 04.03.2017
На фото конфискат. Майонез уже слопали, колбаса и сигареты остались.
ж
ЖоржTerkin
12:46, 04.03.2017
о судьбе мойонеза умалчивается, петли новерное смазывают
m
Magan_Blak_Star
13:50, 04.03.2017
как так?
майонез в ведрах нигде не принимают, ни в ИК, ни в СИЗО!
все в пакетики переливают
добавлю - враньё
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2017 13:51]
майонез в ведрах нигде не принимают, ни в ИК, ни в СИЗО!
все в пакетики переливают
добавлю - враньё
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2017 13:51]
18:40, 04.03.2017
Сотовые и аккумуляторы погрузили в ведёрко с соусом.
Чота без выдумки как-то все, без огонька.
А как же проверенные средства доставки мобил, как то: луки, арбалеты, катапульты, квадрокоптеры?
n
news@e1.ru
23:10, 04.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.