В Екатеринбурге наградили школьников, которые смогли догнать и задержать насильника

news@e1.ru
12:04, 03.03.2017
Мужчина напал на женщину и повалил её на землю.

Оригинал статьи
34 / 2
panda_pafos
12:06, 03.03.2017
От пользователя news@e1.ru
напал


8(
2 / 5
Pulsus
12:09, 03.03.2017
На фотке слева это мама героя или его подружка-одноклассница лил ту кого он спас? 8(


[Сообщение изменено пользователем 03.03.2017 12:10]
15 / 8
Всё_Будет_Хорошо =)
12:10, 03.03.2017
а кругленький на фото это насильник? :-D
22 / 7
Pulsus
12:11, 03.03.2017
От пользователя Всё_Будет_Хорошо =)
а кругленький на фото это насильник?

Фотки не подписывают, не поймёшь где кто! :ultra:
12 / 1
mmotor
12:11, 03.03.2017
От пользователя Всё_Будет_Хорошо =)
а кругленький на фото это насильник?

Это школьник :-D
13 / 0
jekkа
12:12, 03.03.2017
Ещё и зимой умудряются на улице насиловать, ну дела 8(
25 / 0
Febris_erotica
12:12, 03.03.2017
Вот молодцы какие!

Только непонятно, чего левые сын-мама с такими недовольными лицами стоят ))
5 / 1
Глянул фотку, так и не понел где там кто. Хоть бы стрелочками указывали :-D
7 / 1
igormail
12:13, 03.03.2017
Наконец-то новости про правильных парней, а не про жуликов и бандитов.
43 / 0
Доллар не предзказуем
12:14, 03.03.2017
От пользователя mmotor
Это школьник

это свидетель происшествия :ultra:
5 / 0
ЖоржTerkin
12:17, 03.03.2017
на фотке в погонах Трифонов что ли? у него ложку отобрали, щуплый меньше школьников
3 / 0
Танкист 66
12:24, 03.03.2017
Молодцы пацаны ,было бы по больше такой молодежи.
29 / 0
МедленЪ
12:26, 03.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина напал на женщину и повалил её на землю.

Это уже ни в какие ворота не лезет! :-(
8 / 0
Папa
12:28, 03.03.2017
- Вы что, мужчина, хотите меня изнасиловать?!
- Бог с вами! и не думал!
- А придётся!
9 / 9
grad-ek
12:33, 03.03.2017
Парни молодцы!
13 / 1
12:38, 03.03.2017
щас его насиловать будут :food:
8 / 0
Может быть она для приличия сопротивлялась,а школьники помешали? :-D
4 / 13
12:43, 03.03.2017
От пользователя Один на льдине.
Может быть она для приличия сопротивлялась,а школьники помешали? :-D

а прикинь он б на тебя напал :ultra: а ты б для приличия сопротивлялся??? :-)
15 / 0
12:45, 03.03.2017
От пользователя Один на льдине.
для приличия

или сам штоны снял :ultra:
5 / 0
От пользователя Кролик)))...

До школьников она же тихо лежала,что они даже просто подумали,что кто-то лежит.
6 / 9
12:49, 03.03.2017
От пользователя Один на льдине.
что кто-то лежит

а вот если бы они насильника забили до смерти им бы ни чего же не было за это??? :-)
0 / 4
Местный с Урала
12:49, 03.03.2017
Награда это хорошо
Еще б фильм снять...
Скульптурную композицию поставить :beach:
4 / 0
васятопор
12:51, 03.03.2017
Путин на заднем фоне чет молодой. Им что, не нравится его нынешний внешний вид, Предатели!
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.