В Екатеринбурге наградили школьников, которые смогли догнать и задержать насильника
p
panda_pafos
12:06, 03.03.2017
напал
p
Pulsus
12:09, 03.03.2017
На фотке слева это мама героя или его подружка-одноклассница лил ту кого он спас?
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2017 12:10]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2017 12:10]
в
Всё_Будет_Хорошо =)
12:10, 03.03.2017
а кругленький на фото это насильник?
в
Вовко
12:11, 03.03.2017
Это не пацаны. Это уже правильные мужики
p
Pulsus
12:11, 03.03.2017
а кругленький на фото это насильник?
Фотки не подписывают, не поймёшь где кто!
m
mmotor
12:11, 03.03.2017
а кругленький на фото это насильник?
Это школьник
j
jekkа
12:12, 03.03.2017
Ещё и зимой умудряются на улице насиловать, ну дела
f
Febris_erotica
12:12, 03.03.2017
Вот молодцы какие!
Только непонятно, чего левые сын-мама с такими недовольными лицами стоят ))
Только непонятно, чего левые сын-мама с такими недовольными лицами стоят ))
12:12, 03.03.2017
Глянул фотку, так и не понел где там кто. Хоть бы стрелочками указывали
i
igormail
12:13, 03.03.2017
Наконец-то новости про правильных парней, а не про жуликов и бандитов.
д
Доллар не предзказуем
12:14, 03.03.2017
Это школьник
это свидетель происшествия
ж
ЖоржTerkin
12:17, 03.03.2017
на фотке в погонах Трифонов что ли? у него ложку отобрали, щуплый меньше школьников
т
Танкист 66
12:24, 03.03.2017
Молодцы пацаны ,было бы по больше такой молодежи.
м
МедленЪ
12:26, 03.03.2017
Мужчина напал на женщину и повалил её на землю.
Это уже ни в какие ворота не лезет!
п
Папa
12:28, 03.03.2017
- Вы что, мужчина, хотите меня изнасиловать?!
- Бог с вами! и не думал!
- А придётся!
- Бог с вами! и не думал!
- А придётся!
g
grad-ek
12:33, 03.03.2017
Парни молодцы!
12:41, 03.03.2017
Может быть она для приличия сопротивлялась,а школьники помешали?
12:43, 03.03.2017
Может быть она для приличия сопротивлялась,а школьники помешали?
а прикинь он б на тебя напал а ты б для приличия сопротивлялся???
12:47, 03.03.2017
До школьников она же тихо лежала,что они даже просто подумали,что кто-то лежит.
12:49, 03.03.2017
что кто-то лежит
а вот если бы они насильника забили до смерти им бы ни чего же не было за это???
м
Местный с Урала
12:49, 03.03.2017
Награда это хорошо
Еще б фильм снять...
Скульптурную композицию поставить
Еще б фильм снять...
Скульптурную композицию поставить
в
васятопор
12:51, 03.03.2017
Путин на заднем фоне чет молодой. Им что, не нравится его нынешний внешний вид, Предатели!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.