Телевизионный сериал про "Героев" станет компьютерной игрой
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Компания Ubisoft выпустит игру, основанную на телевизионном сериале "Герои" (Heroes).
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
sthaviravada
11:44, 28.07.2007
и че?
к
Кузьмич не дворник
11:50, 28.07.2007
Срать.Срааать!Буду рубиться в Call of Duty,GTA и Far Cry! :-d
j
Jeana
16:19, 28.07.2007
а сериал забавный, кстати...
c
Conductor
16:31, 28.07.2007
а сериал забавный, кстати...
А про что?
j
Jeana
16:34, 28.07.2007
сказка типо... про ребят с разными паранормальными талантами... один пацан летать может, у девчонки любые травмы за 10 секунд срастаются, кто-то мысли читаются... ну и начинают их ученые вместе собирать... у меня друзья с инета его качают, несколько серий смотрела в гостях... типа Секретных
материалов, только попсовей несколько )
c
Conductor
16:42, 28.07.2007
у девчонки любые травмы за 10 секунд срастаются
Вечная девственица?
j
Jeana
16:59, 28.07.2007
этот аспект не отражен. сериал дети смотрят )))
z
zoolus
20:55, 28.07.2007
Пускай нахер идут. Герои могут быть только оф майт энд мэджик!
р
РОГ
23:38, 28.07.2007
сказка типо... про ребят с разными паранормальными талантами... один пацан летать может, у девчонки любые травмы за 10 секунд срастаются, кто-то мысли читаются... ну и начинают их ученые вместе собирать... у меня друзья с инета его качают, несколько
серий смотрела в гостях... типа Секретных материалов, только попсовей несколько )
извечный янкесовский боян так-та. )))
Герои могут быть только оф майт энд мэджик!
+))
s
Smeshnaya
23:17, 29.07.2007
да ну клёсс, а мне сериал понравилсяя
u
¯\_(ツ)_/¯
10:25, 30.07.2007
а мне не очень понравился, затянутый, последние 5 серий смотрел чуть ли не перематывая.... а вот второй сезон всё равно жду, охото посмотреть средневековую японию и начало этой херосилы :-) а игру втопку...
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.