Концерт-на-воде: в Ночь музыки для артистов поставят сцену посреди Городского пруда

news@e1.ru
12:00, 21.02.2017
Фестиваль Ural Music Night пройдёт в Екатеринбурге в этом году 23 июня.

Оригинал статьи
1 / 3
Домоседыч
12:02, 21.02.2017
И плавь туда добиратся
0
MVladimir
12:02, 21.02.2017
на апрельском льду?
1 / 0
12:02, 21.02.2017
Главное, чтобы сцена потом случайно в храм не превратилась.
22 / 1
s6000
12:05, 21.02.2017
От пользователя xenthalelaeos
Главное, чтобы сцена потом случайно в храм не превратилась.


Реклама?
0
Искатель пещер
12:07, 21.02.2017
шуфика и круга будут крутить? :ultra:
0
-^ALiVE^-
12:08, 21.02.2017
Что за мания все за воде делать, это за тред такой пошел, все им на воде подавай. Воду что ли первый раз увидели? Оставьте наш пруд в покое! Свободу городскому пруду!
8 / 1
Gector
12:08, 21.02.2017
Мы устроим свой Ural local boyarka's & whore's fest :super:
2 / 0
египетская сила1
12:09, 21.02.2017
Концерт-на-воде будет в Храме-на-воде? 8(
1 / 0
Властелин тьмы ™
12:12, 21.02.2017
сцена на месте храма 8(
2 / 0
Энтомофаг
12:12, 21.02.2017
От пользователя Трубадур 🎺 ™
сцена на месте храма

Совсем всё перемешалось. :-(
4 / 0
ник-нейм
12:33, 21.02.2017
Как многие заметили - это довольно бесхитростная многоходовочка. Сначала проведут все процедуры по изучению дна и установки свай якобы для концерта, а потом сверху забабахают храм.
8 / 0
Абонент_
12:37, 21.02.2017
От пользователя news@e1.ru
В этом году главной фишкой фестиваля Ural Music Night станет площадка на акватории Городского пруда.

Гы, спецом, чтоб до музыкантов тухлые яйца и помидоры не долетели :-D
3 / 0
ЖоржTerkin
12:41, 21.02.2017
неизвестные будут на понтоне плавать, известные в клубах под фанеру за бабло разлагаться
0
Местный с Урала
12:45, 21.02.2017
На случай дождя тучи разгонят? :ultra:
0
В Пышме есть
13:03, 21.02.2017
Да да прошлым летом там отлично все перебухали
2 / 0
ФСБук
13:05, 21.02.2017
Че их всех на воду тянет то? Ссанки давно не нюхали?
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:13, 21.02.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

говорят дуриков всегда к водетянет, вот они все и лезут на акваторию.
А как же там будет стоять священный Храмъ, после бесноватой, бездуховной музыки :bes:
или там будут псалмы читать?? :weep:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 21.03.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.