Концерт-на-воде: в Ночь музыки для артистов поставят сцену посреди Городского пруда
n
news@e1.ru
12:00, 21.02.2017
д
Домоседыч
12:02, 21.02.2017
И плавь туда добиратся
m
MVladimir
12:02, 21.02.2017
на апрельском льду?
е
египетская сила1
12:04, 21.02.2017
Концерт-на-воде
а зрители на катамаранах и в лодках
а зрители на катамаранах и в лодках
s
s6000
12:05, 21.02.2017
Главное, чтобы сцена потом случайно в храм не превратилась.
Реклама?
и
Искатель пещер
12:07, 21.02.2017
шуфика и круга будут крутить?
a
-^ALiVE^-
12:08, 21.02.2017
Что за мания все за воде делать, это за тред такой пошел, все им на воде подавай. Воду что ли первый раз увидели? Оставьте наш пруд в покое! Свободу городскому пруду!
g
Gector
12:08, 21.02.2017
Мы устроим свой Ural local boyarka's & whore's fest
е
египетская сила1
12:09, 21.02.2017
Концерт-на-воде будет в Храме-на-воде?
в
Властелин тьмы ™
12:12, 21.02.2017
сцена на месте храма
э
Энтомофаг
12:12, 21.02.2017
сцена на месте храма
Совсем всё перемешалось.
н
ник-нейм
12:33, 21.02.2017
Как многие заметили - это довольно бесхитростная многоходовочка. Сначала проведут все процедуры по изучению дна и установки свай якобы для концерта, а потом сверху забабахают храм.
а
Абонент_
12:37, 21.02.2017
В этом году главной фишкой фестиваля Ural Music Night станет площадка на акватории Городского пруда.
Гы, спецом, чтоб до музыкантов тухлые яйца и помидоры не долетели
ж
ЖоржTerkin
12:41, 21.02.2017
неизвестные будут на понтоне плавать, известные в клубах под фанеру за бабло разлагаться
м
Местный с Урала
12:45, 21.02.2017
На случай дождя тучи разгонят?
в
В Пышме есть
13:03, 21.02.2017
Да да прошлым летом там отлично все перебухали
ф
ФСБук
13:05, 21.02.2017
Че их всех на воду тянет то? Ссанки давно не нюхали?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:13, 21.02.2017
говорят дуриков всегда к водетянет, вот они все и лезут на акваторию.
А как же там будет стоять священный Храмъ, после бесноватой, бездуховной музыки
или там будут псалмы читать??
n
news@e1.ru
23:10, 21.03.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.