В столкновении пяти машин на Московском тракте погибли три человека

news@e1.ru
15:34, 20.02.2017
На заснеженной дороге один из автомобилей вынесло на встречку.

Оригинал статьи
0 / 12
denis1110
15:39, 20.02.2017
Это просто жесть товарищи!!!!
42 / 1
igormail
15:40, 20.02.2017
таз - никаких шансов.
39 / 6
Энтомофаг
15:42, 20.02.2017
Снех. :-(
3 / 6
15:43, 20.02.2017
От пользователя news@e1.ru
один из автомобилей вынесло на встречку.

Заднеприводные разбились.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2017 15:47]
3 / 25
Местный с Урала
15:44, 20.02.2017
Виноваты не принятые во внимание погодные условия. :-(
14 / 1
PoбэртаPoбэртовна
15:45, 20.02.2017
Соболезнования родственникам и выздоровления пострадавшим
6 / 2
zdesribinet
15:47, 20.02.2017
привод здесь не имеет особого значения\
всё дело в прокладке
осенью на полноприводной ниве баба в кювете лежала
поставила на уши, так как вжаривала далеко за сотню-торопилась очень
вот и на семёне видимо гнал на лысой резине на тот свет :-(
42 / 3
Энтомофаг
15:49, 20.02.2017
От пользователя vasiok41
таки успел

И ашо двоим помог успеть.
15 / 0
_Tracker_
15:50, 20.02.2017
От пользователя denis1110
Это просто жесть товарищи!!!!

И эта жесть называется ваз2107. Праворукая тойота достойно выдержала удар: потому что настоящее японское качество :ultra:
17 / 7
Governor_of_Sakhalin
15:56, 20.02.2017
ВАЗ как обычно.
7 / 0
vasiok41
15:57, 20.02.2017
От пользователя Governor_of_Sakhalin
ВАЗ как обычно


да не в вазе дело. просто народ гонит. во всех смыслах гонит.
ехал бы свои 50 км/ч ничего бы ему не было
25 / 6
Старик Саббакин
15:59, 20.02.2017
Дорога смерти. По одной полосе в каждом направлении.
Денег нет.
23 / 7
Работающий пенсионер
16:01, 20.02.2017
От пользователя denis1110
Это просто жесть товарищи!!!!

Жесть в укоренившейся формулировке - НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.
Нарочно выехал, думал- проскочу. Вот причина этих аварий. :ultra:
27 / 1
nik2701
16:01, 20.02.2017
На трассе очень скользко. Вчера там ездил
5 / 2
Steven Gerrard
16:02, 20.02.2017
тише едешь - дальше будешь..с учетом погоды надо было 60 тащиться, и все остались бы живы
хотя с другой стороны, меня на колее бросало при 40 км/ч в не такую уж и ужасную погоду..
10 / 1
ФСБук
16:09, 20.02.2017
да это деревенские. Они по трассе летают как ужаленые между деревнями своими. Причем бухие. Вот и итог
15 / 2
Nikomuy
16:09, 20.02.2017
часть людей соблюдает ПДД, часть нет, но в итоге страдают и те и другие. Сколько это может продолжаться? Надо самосуд за быструю езду устраивать. Надоели :cen:, с которых потом взять нечего, летать за 200 км/ч. Чем больше скорость, тем тупее водитель. Научно доказано. А еще и с нашим дорожным полотном - это реально рулетка.

ПДД кровью писаны!!!

[Сообщение изменено модератором 20.02.2017 16:20]
25 / 0
Энтомофаг
16:10, 20.02.2017
От пользователя Старик Саббакин
Денег нет.

Такая же фигня.
4 / 0
Alex Diezel
16:12, 20.02.2017
Вот так живешь живешь, а потом, бац и откинул копыта в ДТП :-(
3 / 1
Vitaly Sun
16:13, 20.02.2017
От пользователя Nikomuy
Надоели петухи, с которых потом взять нечего, летать за 200 км/ч. Чем больше скорость, тем тупее водитель.

Ну он жеж от места катастрофы, им учинённой уже на полкилометра ускакал, типа не при делах :beach:
0 / 1
Nikomuy
16:13, 20.02.2017
Снег, дождь пошел - притормози. Дистанцию соблюдай. Будь вежлив и терпеливым и главное внимательным. Вот купишь себе дорогу, езди там как хочешь. Дороги - общего назначения!!!
23 / 0
RocK_n_RolL
16:13, 20.02.2017
дорога смерти. две полосы там были актуальны лет 15 назад. Сейчас минимум 2 в каждую сторону нужно...
Но в такую погоду даже по 4 полосной дороге не погонишь...
15 / 0
alex_hom
16:14, 20.02.2017
Ко мне люди едут с перми, стоят уже час там в пробке
3 / 0
ФСБук
16:16, 20.02.2017
От пользователя Alex Diezel
Вот так живешь живешь, а потом, бац и откинул копыта в ДТП

ну коли мозгов не нажил, то и откинул. А вот пассажиров жаль. Доверились не тому извозчику
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.