В столкновении пяти машин на Московском тракте погибли три человека
n
news@e1.ru
15:34, 20.02.2017
d
denis1110
15:39, 20.02.2017
Это просто жесть товарищи!!!!
i
igormail
15:40, 20.02.2017
таз - никаких шансов.
э
Энтомофаг
15:42, 20.02.2017
Снех.
15:43, 20.02.2017
один из автомобилей вынесло на встречку.
Заднеприводные разбились.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2017 15:47]
м
Местный с Урала
15:44, 20.02.2017
Виноваты не принятые во внимание погодные условия.
p
PoбэртаPoбэртовна
15:45, 20.02.2017
Соболезнования родственникам и выздоровления пострадавшим
z
zdesribinet
15:47, 20.02.2017
привод здесь не имеет особого значения\
всё дело в прокладке
осенью на полноприводной ниве баба в кювете лежала
поставила на уши, так как вжаривала далеко за сотню-торопилась очень
вот и на семёне видимо гнал на лысой резине на тот свет
всё дело в прокладке
осенью на полноприводной ниве баба в кювете лежала
поставила на уши, так как вжаривала далеко за сотню-торопилась очень
вот и на семёне видимо гнал на лысой резине на тот свет
э
Энтомофаг
15:49, 20.02.2017
таки успел
И ашо двоим помог успеть.
t
_Tracker_
15:50, 20.02.2017
Это просто жесть товарищи!!!!
И эта жесть называется ваз2107. Праворукая тойота достойно выдержала удар: потому что настоящее японское качество
g
Governor_of_Sakhalin
15:56, 20.02.2017
ВАЗ как обычно.
v
vasiok41
15:57, 20.02.2017
ВАЗ как обычно
да не в вазе дело. просто народ гонит. во всех смыслах гонит.
ехал бы свои 50 км/ч ничего бы ему не было
с
Старик Саббакин
15:59, 20.02.2017
Дорога смерти. По одной полосе в каждом направлении.
Денег нет.
Денег нет.
р
Работающий пенсионер
16:01, 20.02.2017
Это просто жесть товарищи!!!!
Жесть в укоренившейся формулировке - НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.
Нарочно выехал, думал- проскочу. Вот причина этих аварий.
n
nik2701
16:01, 20.02.2017
На трассе очень скользко. Вчера там ездил
s
Steven Gerrard
16:02, 20.02.2017
тише едешь - дальше будешь..с учетом погоды надо было 60 тащиться, и все остались бы живы
хотя с другой стороны, меня на колее бросало при 40 км/ч в не такую уж и ужасную погоду..
хотя с другой стороны, меня на колее бросало при 40 км/ч в не такую уж и ужасную погоду..
ф
ФСБук
16:09, 20.02.2017
да это деревенские. Они по трассе летают как ужаленые между деревнями своими. Причем бухие. Вот и итог
n
Nikomuy
16:09, 20.02.2017
часть людей соблюдает ПДД, часть нет, но в итоге страдают и те и другие. Сколько это может продолжаться? Надо самосуд за быструю езду устраивать. Надоели , с которых потом взять нечего, летать за 200 км/ч. Чем больше скорость, тем тупее водитель. Научно доказано. А еще и с нашим дорожным
полотном - это реально рулетка.
ПДД кровью писаны!!!
[Сообщение изменено модератором 20.02.2017 16:20]
ПДД кровью писаны!!!
[Сообщение изменено модератором 20.02.2017 16:20]
э
Энтомофаг
16:10, 20.02.2017
Денег нет.
Такая же фигня.
a
Alex Diezel
16:12, 20.02.2017
Вот так живешь живешь, а потом, бац и откинул копыта в ДТП
v
Vitaly Sun
16:13, 20.02.2017
Надоели петухи, с которых потом взять нечего, летать за 200 км/ч. Чем больше скорость, тем тупее водитель.
Ну он жеж от места катастрофы, им учинённой уже на полкилометра ускакал, типа не при делах
n
Nikomuy
16:13, 20.02.2017
Снег, дождь пошел - притормози. Дистанцию соблюдай. Будь вежлив и терпеливым и главное внимательным. Вот купишь себе дорогу, езди там как хочешь. Дороги - общего назначения!!!
r
RocK_n_RolL
16:13, 20.02.2017
дорога смерти. две полосы там были актуальны лет 15 назад. Сейчас минимум 2 в каждую сторону нужно...
Но в такую погоду даже по 4 полосной дороге не погонишь...
Но в такую погоду даже по 4 полосной дороге не погонишь...
a
alex_hom
16:14, 20.02.2017
Ко мне люди едут с перми, стоят уже час там в пробке
ф
ФСБук
16:16, 20.02.2017
Вот так живешь живешь, а потом, бац и откинул копыта в ДТП
ну коли мозгов не нажил, то и откинул. А вот пассажиров жаль. Доверились не тому извозчику
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.