"По танкам у нас, безусловно, есть преимущество": вице-премьер Рогозин похвалил "Армату", созданную на "Уралвагонзаводе"
v
Vitaly Sun
19:03, 20.02.2017
Америкосы завидуют, что у нас целый Путин, а у них всего лишь ничтожный Трамп
У них тактика такая - Путин на Трампа разозлится А оне раз - и другого изберуть Так и выживають потихоньку
r
Rich_papa
20:18, 20.02.2017
Трамп же брат, или уже гнида?
Еще неделю ктокроменегошники тут фотку постили, где пояснялось, кто присутствовал во время первого разговора Трамп-Путин. По-моему того, который был надписан как "друг Путина" уже нету?
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2017 20:22]
к
краснорожий
20:58, 20.02.2017
"По танкам у нас, безусловно, есть преимущество"
Эти отсталые до сих пор мнят что войны сегодня ведутся танчимками
k
-Keeper-
09:14, 21.02.2017
Ни в одной войне за последние 50 лет другими танками не пахло вааще...
14 октября 1973 года. Синайское сражение Египет-Израиль
У Египта было от 800 до 1200 танков в основном Т-62. У Израиля в основе Меркава от 750 до 800 танков.
Победа была за Израилем с Меркавой.
В большинстве своём танк используется как мобильная альтернатива ДОТам. И тут капсульное размещение экипажа очень не к стати. Варианты компоновки как у Арматы были в проектах и СССР, и США, но и те, и другие отказались от подобной схемы так как минусов больше, чем плюсов.
n
news@e1.ru
23:10, 21.03.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.