"Меня валерьянкой отпаивали": в Екатеринбурге на женщину стоматолога напала мама 7-летней пациентки
n
news@e1.ru
00:03, 18.02.2017
m
Mauuu
00:25, 18.02.2017
в
Выхухоль в сандаликах
00:26, 18.02.2017
Родительница заявила
- Яжемать!
c
Crasse
00:26, 18.02.2017
нафига приволокла чадо в больницу, если грамотнее доктора себя мнит
лечила бы по народному: привязала к дверной ручке и с разворота по двери)))
лечила бы по народному: привязала к дверной ручке и с разворота по двери)))
р
Ронзя
00:28, 18.02.2017
привязала к дверной ручке и с разворота по двери)))
или к кобыле
е
египетская сила1
00:29, 18.02.2017
бесплатная путенская медицина в действии
j
Jozze
00:30, 18.02.2017
гарант???
м
7-метровый пенсионер
00:30, 18.02.2017
а в тот момент, когда я от неё отвернулась, она сильно ударила меня кулаком по руке
Ужас какой. Хорошо что в жертву никого не принесли...
e
Edydomber
00:32, 18.02.2017
Мамаша надела бахиллы, а ее все равно хотели заставить разуться.Я бы после такой просьбы развернулся и ушел, и забыл бы дорогу в этот филиал дурдома. В нормальных клиниках, когда на улице совсем грязно, просят надевать по две пары бесплатных бахилл. По-моему стоматолог с головой не дружит
s
shveik71
00:32, 18.02.2017
Мужики !!!!! Атас! Наш город сходит с ума ! Как и весь этот мир ! давайте что-то делать ! Заслоним добро от Зла ! нет пессимизму и агрессии ! Даешь Любовь !!
p
Petushok_Grebeshok
00:33, 18.02.2017
Вообще-то врачи - те еще "специалисты" нынче пошли. Тем более малолетние сикухи - вчера в мединституте на сиськи зачеты получали, а сегодня зубы рвут.
ж
ЖоржTerkin
00:34, 18.02.2017
У мну по жизни моральная травма при виде зубного, до побледенения, скачков давления и рвоты, но это моя проблема
Бесит, что родители на профилактику к зубному не водят , легче выявить и залечить маленькую проблему, чем потом ребенка мучить. Орет в коридоре по чем свет стоит
Бесит, что родители на профилактику к зубному не водят , легче выявить и залечить маленькую проблему, чем потом ребенка мучить. Орет в коридоре по чем свет стоит
е
египетская сила1
00:34, 18.02.2017
В нормальных клиниках, когда на улице совсем грязно, просят надевать по две пары бесплатных бахилл.
бесплатного ничего нет, где деньги на зубы и бахилы? ( Ваш Путен )
п
Печенегопобедитель(один из...)
00:35, 18.02.2017
бесплатная путенская медицина в действии
Это одна сторона медали,а на второй массовый психоз просматривается,весна пришла,крышки засвистели)),впереди новые сенсации
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2017 00:39]
е
Егорка()
00:41, 18.02.2017
ну так лечила бы сама дома, по ютубу и ю-маме...фай-фаем бы обезболивала
я хренею с некоторых современных яжеродителей, поколение пепси
видимо это на них так легкодоступная кола и жвачка в детстве подействовали
я хренею с некоторых современных яжеродителей, поколение пепси
видимо это на них так легкодоступная кола и жвачка в детстве подействовали
v
vasiok41
00:42, 18.02.2017
У мну по жизни моральная травма при виде зубного, до побледенения, скачков давления и рвоты, но это моя проблема
тебе тоже в детстве вырывали нервы из каналов без наркоза ссылаясь на то что "так надо" ? я после этой процедуры (было в 12 лет) у зубного оказался где-то в 32 и во мне было 0,2 конины
к
КостетЪ
00:44, 18.02.2017
Эка невидаль, мне в восьмилетнем возрасте вырывали два зуба вместо одного, врач дескать перепутала, так у меня родители и слова не сказали, а тут на врачей кидаются. Укол в голову надо такой мамаше.
к
Крюшон
00:46, 18.02.2017
Заступлюсь за маму. Тупыми врачами сегодня никого не удивишь. Не раз хотелось врезать врачу,за то что лечил не от того, либо болезнь проглядел,а она распустилась буйным цветом. Меня особенно расстраивает,когда детей плохо лечат. А тут зуб, может еще и кореной вырвали. У мамы накопились претензии к
нашему здравоохранению и вылелись на стоматолога.
ж
ЖоржTerkin
00:49, 18.02.2017
тебе тоже в детстве вырывали нервы из каналов без наркоза ссылаясь на то что "так надо" ? я после этой процедуры (было в 12 лет) у зубного оказался где-то в 32 и во мне было 0,2 конины
где-то также, мну не помнит, но сначала орал от представляемого ужаса потом от боли. В 18 заблевал нафег пол на Шарташской, в следующий раз пришел в дрова, более менее, толи жалко было, толи двойная анестезия. По этому профилактика и профилактика, даже если точка на зубе - косточка киви
п
ПиоШkA
00:49, 18.02.2017
о моральном состоянии Уральского народа говорят посты форумов на Е1 а судя по ним, морали нет вообще А что касаемо врачей - это убийцы в белых халатах! Врачи преступают ПЕРВЫЙ ЖЕ закон - помоги а не денег вымогай. Нет денег - умирай! Что-то никто их не судит и все бегают денег
собирают чтобы какого нибудь ребенка спасти от смерти, а врач сидит и ждет когда ему денег отвалят! А безплатно только анализ мочи! За что их любить? Я думаю что и удаление зубика было по направлению не безплатно, а тыщи 2-3, при средней зарплате в 20т.р. Безплатно не делают. Мне удалитель зубов на
Шарташской (стоматология кировского района) Сказал в глаза - когда тебе будет плохо или ты станешь подыхать, я к тебе даже не подойду и вообще из наших к тебе никто не подойдет! Не хотел платить, ну и получай бесплатные услуги. И поставил интерна вырывать сложный зуб я бы с удовольствием этому
упырю руки сломал бы, посмторелбы я на него как он работал бы в стоматологии упырь. Но вот тока не люблю я камеры с решетками. А телка молодец! Ещо не известно что это за врачиха и откуда у нее диплом и есть ли он у нее. Быстрее всего ее уже научили "коллеги" что и как говорить. Надо было
руку ломать!
л
Любовь1969
00:50, 18.02.2017
я не понимаю, почему к врачам такое отношение?
Правда не понимаете? Сходите сами в поликлинику, там где вас лично не знают, попробуйте полечиться!
ж
ЖоржTerkin
01:00, 18.02.2017
Родительница заявила, что её ребенку удалили не тот зуб
небось припарковалась исчо за два квартала и муж проденамил, ускакал
e
ElenaGev
01:05, 18.02.2017
Можно по разному относится к врачам, но бить их все же не гоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.