Ночью из-за ремонта моста закроют дорогу на Компрессорный

news@e1.ru
19:41, 08.02.2017
Проезд откроют только утром.

Оригинал статьи
4 / 1
египетская сила1
19:43, 08.02.2017
вообще пофиг :hi:
13 / 5
19:45, 08.02.2017
От пользователя коля петров
вообще пофиг

абсолютно :hi:
9 / 5
Iz_Ovraga
19:46, 08.02.2017
Ура! :hi:
4 / 6
Iz_Ovraga
19:47, 08.02.2017
От пользователя Андрей П
можно ещё стену повыше на выезде поставить

Пока рано :ultra:
2 / 3
mmotor
19:47, 08.02.2017
Да и сам компрессорный тоже надо закрыть :ultra:
6 / 9
Изредказаходящий
20:05, 08.02.2017
А ежли скорая или пожар?
2 / 0
GREEN_MONSTER
20:09, 08.02.2017
О ужас,обезьяний остров отсекают от мира 8( 8( 8(
8 / 8
Слай CR
20:10, 08.02.2017
От пользователя Изредказаходящий

Заедут со стороны птичника, так шта усе норм!!
8 / 0
ssaa1905
20:11, 08.02.2017
Там есть ещё выезд
3 / 0
тридцатьградусов
21:35, 08.02.2017
Вот в 36 после дтп людей стараются максимально быстро привезти, а тут такая засада.
Хорошо если через бюро дежурство взяла 24 и 23 на себя.
2 / 0
Изредказаходящий
23:03, 08.02.2017
От пользователя Слай CR
Заедут со стороны птичника, так шта усе норм!!

Честно говоря - не знал.
1 / 1
Бордаквсе ники заняли!
23:46, 08.02.2017
От пользователя mmotor
Да и сам компрессорный тоже надо закрыть

и центр бы не мешало бетонной стеной метров 5 высотой обнести :suxx: , а то разъездились по городу, пробки только создают!
4 / 0
SSWWLL
00:03, 09.02.2017
От пользователя ssaa1905
Там есть ещё выезд

Это плохо. Надо только въезды оставить — чтобы только в одну сторону. :-)
0 / 4
Сергей2005
07:10, 09.02.2017
ехал там в 6-20 все закрыто было.... !! хотя до 6-00 обещали.
2 / 0
Михалыч80
08:26, 09.02.2017
От пользователя Сергей2005
ехал там в 6-20 все закрыто было.... !! хотя до 6-00 обещали.

Потом открывали и снова все закрыто, железнодорожники - :cen:
1 / 0
nastyavsibiri
08:57, 09.02.2017
в 7-30 закрыто было, из-за них на работу опаздала :ultra: :ultra:
1 / 0
Gector
09:20, 09.02.2017
Похоже бандюки которые стоянку мутили на Латвийской решили навести санкции..
1 / 0
Вредный Ёжик
09:25, 09.02.2017
Как-то не получается две ночи-то: сегодня закрыто ( опоздали дети в школу :-( ), вечером закроют, с 10 на 11 тоже? Или я не поняла чего-то? Вечером закрывать не будут чтоли?
0
Сибиряковв
10:13, 09.02.2017
07:45 всё закрыто!!!! :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено модератором 09.02.2017 10:39]
0
ехала в 9 утра - закрыто ! А указанное время местное? :-D
1 / 1
Вредный Ёжик
10:26, 09.02.2017
Думаю, что вообще не откроют в эти дни! В Дубльгисе это место чёрной краской закрасили и все! Красота!
1 / 0
Хороший Ник
10:33, 09.02.2017
сидели бы дома, ходили бы на комприк на работу - всем "профит" :-D
0
news@e1.ru
23:11, 09.03.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.