Ночью из-за ремонта моста закроют дорогу на Компрессорный
е
египетская сила1
19:43, 08.02.2017
вообще пофиг
i
Iz_Ovraga
19:46, 08.02.2017
Ура!
а
Андрей П
19:46, 08.02.2017
можно ещё стену повыше на выезде поставить
i
Iz_Ovraga
19:47, 08.02.2017
можно ещё стену повыше на выезде поставить
Пока рано
m
mmotor
19:47, 08.02.2017
Да и сам компрессорный тоже надо закрыть
и
Изредказаходящий
20:05, 08.02.2017
А ежли скорая или пожар?
g
GREEN_MONSTER
20:09, 08.02.2017
О ужас,обезьяний остров отсекают от мира
с
Слай CR
20:10, 08.02.2017
Заедут со стороны птичника, так шта усе норм!!
s
ssaa1905
20:11, 08.02.2017
Там есть ещё выезд
т
тридцатьградусов
21:35, 08.02.2017
Вот в 36 после дтп людей стараются максимально быстро привезти, а тут такая засада.
Хорошо если через бюро дежурство взяла 24 и 23 на себя.
Хорошо если через бюро дежурство взяла 24 и 23 на себя.
и
Изредказаходящий
23:03, 08.02.2017
Заедут со стороны птичника, так шта усе норм!!
Честно говоря - не знал.
б
Бордак, все ники заняли!
23:46, 08.02.2017
Да и сам компрессорный тоже надо закрыть
и центр бы не мешало бетонной стеной метров 5 высотой обнести , а то разъездились по городу, пробки только создают!
s
SSWWLL
00:03, 09.02.2017
Там есть ещё выезд
Это плохо. Надо только въезды оставить — чтобы только в одну сторону.
с
Сергей2005
07:10, 09.02.2017
ехал там в 6-20 все закрыто было.... !! хотя до 6-00 обещали.
м
Михалыч80
08:26, 09.02.2017
ехал там в 6-20 все закрыто было.... !! хотя до 6-00 обещали.
Потом открывали и снова все закрыто, железнодорожники -
n
nastyavsibiri
08:57, 09.02.2017
в 7-30 закрыто было, из-за них на работу опаздала
g
Gector
09:20, 09.02.2017
Похоже бандюки которые стоянку мутили на Латвийской решили навести санкции..
в
Вредный Ёжик
09:25, 09.02.2017
Как-то не получается две ночи-то: сегодня закрыто ( опоздали дети в школу ), вечером закроют, с 10 на 11 тоже? Или я не поняла чего-то? Вечером закрывать не будут чтоли?
с
Сибиряковв
10:13, 09.02.2017
07:45 всё закрыто!!!!
[Сообщение изменено модератором 09.02.2017 10:39]
[Сообщение изменено модератором 09.02.2017 10:39]
в
Вредный Ёжик
10:26, 09.02.2017
Думаю, что вообще не откроют в эти дни! В Дубльгисе это место чёрной краской закрасили и все! Красота!
х
Хороший Ник
10:33, 09.02.2017
сидели бы дома, ходили бы на комприк на работу - всем "профит"
n
news@e1.ru
23:11, 09.03.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.