Прощай, завод: РМК за полгода расчистила всю площадку Уралтрансмаша за "Смаком"
n
news@e1.ru
13:39, 07.02.2017
13:44, 07.02.2017
как изменился огромный участок под новый квартал.
Дома для богачей теперь настроят вместо завода.
в
Властелин тьмы ™
13:45, 07.02.2017
Памятник превратят в культурный центр.
эт какой такой памятник
д
Дон Руматa
13:46, 07.02.2017
Храм туда, храм
d
Driver-d
13:47, 07.02.2017
А садики, школы, больницы и т.п.. застройщик запроектировал? Или как обычно на советском наследии будем выезжать?
a
alexcap2010
13:47, 07.02.2017
когда то я там практику проходил токарем на станках с чпу
k
Kvart76
13:48, 07.02.2017
храм там не нужен, нужны широкие дворовые проезды и места под паркову из расчета 1кв=2 машиноместа.
Также хорошее озеленение территории.
p.s. строить там дома свыше 5 этажей считаю преступлением!!!!
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 13:48]
Также хорошее озеленение территории.
p.s. строить там дома свыше 5 этажей считаю преступлением!!!!
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 13:48]
н
начальник Жизни и Смерти
13:49, 07.02.2017
О, и церковь запланировали, одобряю
Я то же обоями ногами - За ведь в городе дефицит веры особенно по Церквям
n
n01ze
13:50, 07.02.2017
Когда в этой стране начнут заводы строить, а не развлекательные комплексы и дома. В Москве был большой завод - КМЗ. Сейчас распродают землю. Производство херят. Людей на улицу. Кому спасибо сказать?
ж
ЖоржTerkin
13:56, 07.02.2017
Грят Алтушкин там жить собралсо, до метро не далеко
т
товарищ с ЕКБ
13:56, 07.02.2017
Дома для богачей теперь настроят вместо завода.
грят богачи прамо на дому будут работать, точить и строгать, косить и забивать
с
свой на 67
13:57, 07.02.2017
Интересно, когда-нибудь территория центра кончится? или потом тупо все подряд начнут сносить и строить одноподъездные свечки.
r
RocK_n_RolL
13:58, 07.02.2017
Перед тем как давать разрешение на строительство давно пора уже обязать обеспечить на дорогах нормальную пропускную способность. Мало пробок на шефской и фронтовых бригад??? Будет колом там все стоять...
ф
ФСБук
13:59, 07.02.2017
Стройте стройте. Я потом гараж свой там за лям продам жителям этого муравейника без парковочных мест
н
Новохудоносов
13:59, 07.02.2017
азина, м-сибяряка, шевченко, свердлова раком встанут круглосуточно
a
amet5
14:00, 07.02.2017
фото с одного ракурса сделать было не судьба,ничего не понятно
d
%deleted%
14:01, 07.02.2017
молодцы, а теперь всех в каталажку
м
Местный с Урала
14:03, 07.02.2017
Че появилась еще одна партия желающих сдать квартиру?
o
Oslo Liberator
14:05, 07.02.2017
А садики, школы, больницы и т.п.. застройщик запроектировал? Или как обычно на советском наследии будем выезжать?
На советском, а что? Это же не новый район в чистом поле. Куда там в центре больницы еще лепить.
Да и вообще, население Екб стало уменьшаться
х
Хрюндель™
14:07, 07.02.2017
а я и не знал, что во дворах есть "наследие".
Так дома напихают, что и пожарки проехать не могут!
Так дома напихают, что и пожарки проехать не могут!
d
Denis8181
14:08, 07.02.2017
Когда в этой стране начнут заводы строить, а не развлекательные комплексы и дома. В Москве был большой завод - КМЗ. Сейчас распродают землю. Производство херят. Людей на улицу. Кому спасибо сказать?
Вы ещё про ЗИЛ вспомните
а
Аденоид
14:09, 07.02.2017
расцениваю эту новость как троллинг, жилье везде можно построить, а вот завод, имеющий 200-летнюю историю, возродить..
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 14:16]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 14:16]
14:09, 07.02.2017
Когда в этой стране начнут заводы строить, а не развлекательные комплексы и дома.
Заводы должны строится за пределами городской черты либо глубоко в провинции. Вы много новых заводов видели в Нью-Йорке, Лондоне, Париже или Барселоне? Сейчас 21-й век на дворе, постиндустриальное общество.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.