Прощай, завод: РМК за полгода расчистила всю площадку Уралтрансмаша за "Смаком"

news@e1.ru
13:39, 07.02.2017
Смотрите, как изменился огромный участок под новый квартал.

Оригинал статьи
6 / 41
13:44, 07.02.2017
От пользователя news@e1.ru
как изменился огромный участок под новый квартал.

Дома для богачей теперь настроят вместо завода. :super:
52 / 3
Властелин тьмы ™
13:45, 07.02.2017
От пользователя news@e1.ru
Памятник превратят в культурный центр.

эт какой такой памятник :ultra:
2 / 2
13:46, 07.02.2017
О, и церковь запланировали, одобряю :ultra:
34 / 10
Driver-d
13:47, 07.02.2017
А садики, школы, больницы и т.п.. застройщик запроектировал? Или как обычно на советском наследии будем выезжать?
65 / 2
alexcap2010
13:47, 07.02.2017
когда то я там практику проходил токарем на станках с чпу
30 / 2
Kvart76
13:48, 07.02.2017
храм там не нужен, нужны широкие дворовые проезды и места под паркову из расчета 1кв=2 машиноместа.

Также хорошее озеленение территории.


p.s. строить там дома свыше 5 этажей считаю преступлением!!!!

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 13:48]
44 / 4
начальник Жизни и Смерти
13:49, 07.02.2017
От пользователя Поркинсон
О, и церковь запланировали, одобряю

Я то же обоями ногами - За :ultra: ведь в городе дефицит веры :suxx: особенно по Церквям :smoke:
23 / 0
n01ze
13:50, 07.02.2017
Когда в этой стране начнут заводы строить, а не развлекательные комплексы и дома. В Москве был большой завод - КМЗ. Сейчас распродают землю. Производство херят. Людей на улицу. Кому спасибо сказать?
50 / 6
13:51, 07.02.2017
От пользователя news@e1.ru
на 9 гектарах земли тут хотят построить 300 квадратных метров жилья


:-D :lol:
18 / 0
ЖоржTerkin
13:56, 07.02.2017
Грят Алтушкин там жить собралсо, до метро не далеко :ultra:
18 / 0
товарищ с ЕКБ
13:56, 07.02.2017
От пользователя ~Pidorius~
Дома для богачей теперь настроят вместо завода.

грят богачи прамо на дому будут работать, точить и строгать, косить и забивать :-D
16 / 0
свой на 67
13:57, 07.02.2017
Интересно, когда-нибудь территория центра кончится? или потом тупо все подряд начнут сносить и строить одноподъездные свечки.
16 / 0
RocK_n_RolL
13:58, 07.02.2017
Перед тем как давать разрешение на строительство давно пора уже обязать обеспечить на дорогах нормальную пропускную способность. Мало пробок на шефской и фронтовых бригад??? Будет колом там все стоять...
21 / 2
ФСБук
13:59, 07.02.2017
Стройте стройте. Я потом гараж свой там за лям продам жителям этого муравейника без парковочных мест
18 / 2
Новохудоносов
13:59, 07.02.2017
азина, м-сибяряка, шевченко, свердлова раком встанут круглосуточно :hi:
28 / 1
amet5
14:00, 07.02.2017
фото с одного ракурса сделать было не судьба,ничего не понятно 8(
12 / 0
%deleted%
14:01, 07.02.2017
молодцы, а теперь всех в каталажку
12 / 0
Местный с Урала
14:03, 07.02.2017
Че появилась еще одна партия желающих сдать квартиру? :beach:
1 / 0
Oslo Liberator
14:05, 07.02.2017
От пользователя Driver-d
А садики, школы, больницы и т.п.. застройщик запроектировал? Или как обычно на советском наследии будем выезжать?


На советском, а что? Это же не новый район в чистом поле. Куда там в центре больницы еще лепить.
Да и вообще, население Екб стало уменьшаться
4 / 19
Хрюндель
14:07, 07.02.2017
а я и не знал, что во дворах есть "наследие".
Так дома напихают, что и пожарки проехать не могут! :beach:
5 / 0
Denis8181
14:08, 07.02.2017
От пользователя n01ze
Когда в этой стране начнут заводы строить, а не развлекательные комплексы и дома. В Москве был большой завод - КМЗ. Сейчас распродают землю. Производство херят. Людей на улицу. Кому спасибо сказать?

Вы ещё про ЗИЛ вспомните
2 / 3
Аденоид
14:09, 07.02.2017
расцениваю эту новость как троллинг, жилье везде можно построить, а вот завод, имеющий 200-летнюю историю, возродить..

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 14:16]
19 / 5
14:09, 07.02.2017
От пользователя n01ze
Когда в этой стране начнут заводы строить, а не развлекательные комплексы и дома.

Заводы должны строится за пределами городской черты либо глубоко в провинции. Вы много новых заводов видели в Нью-Йорке, Лондоне, Париже или Барселоне? Сейчас 21-й век на дворе, постиндустриальное общество.
22 / 20
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.