Горожан позвали обсудить развитие дорог "Большого Екатеринбурга"
n
news@e1.ru
13:38, 07.02.2017
а
Асоциальный элемент
13:40, 07.02.2017
а смысл звать горожан? уже всё решено и распилено
в
Властелин тьмы ™
13:41, 07.02.2017
Горожан позвали обсудить развитие дорог
екад швеллером разделить посредине чтоб не влетали в лоб
и по полосе добавить в обе стороны
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 13:44]
а
Асоциальный элемент
13:42, 07.02.2017
а обгонять как?
в
Властелин тьмы ™
13:44, 07.02.2017
а обгонять как?
добавил
t
_Tracker_
13:47, 07.02.2017
не лишним будет создавать нормальные подъездные пути к новостроящимся районам. Иначе будет как с Окодемом: лесопарк уничтожен, юго-запад затотален пробками
d
Daem
13:51, 07.02.2017
Непонятно написано на что именно деньги уйдут, на ремонт или на строительство развязок и расширение дорог. Вот Екад должен иметь минимум по две полосы в каждую сторону и огорожен отбойником. Нужна развязка базовый-сбириский-калина уже 100лет как, развязка Амундсена-Объездная, Шефская должна быть
тоже расширена уже давно.
В общем нам тут нужен человек, который будет строить инфраструктуру, типа Трампа.
[Сообщение изменено модератором 09.02.2017 14:42]
В общем нам тут нужен человек, который будет строить инфраструктуру, типа Трампа.
[Сообщение изменено модератором 09.02.2017 14:42]
т
турбодед
13:52, 07.02.2017
Три года стоит мост Челяб тракт-Патруши-Односторенее движение, страшно двигатся.. дорогой президент Владимир Владимир Путин помоги... восстанави мост очень просим..Все жители Патруши и Большие Сидельники. Спасибо вам
r
Rich_papa
13:52, 07.02.2017
Подождите немного. Я создам ООО ПроГород, у меня ещё корефаны есть с детства: один в администрации работал, другой медик. Мы конечно не спецы в этой сфере, но видели как делают другие, поэтому справимся. Ну и оновцы, поймите правильно, пирогу хочется аж чресла сводит.
ж
ЖоржTerkin
13:53, 07.02.2017
Сдвигайте график на квартал ранее
По объектам конкретнее, а не Площадь Коммунаров 0,3 км
И мнение горожан о ремонте не учтено
По объектам конкретнее, а не Площадь Коммунаров 0,3 км
И мнение горожан о ремонте не учтено
л
Ли Сицын
13:54, 07.02.2017
Позвали - да надо же! - а поляну накроете нам как следует?
Тут печеньками не отделаться!
Тут печеньками не отделаться!
r
RocK_n_RolL
13:56, 07.02.2017
По ЕКАДу сделайте 6 полос вместо двух. До Перми хотя б 4 полосы. До шалопаевска тоже не менее 4 полос. Процентов на 80 снизится число дтп с трупами.
е
Егорка()
13:56, 07.02.2017
пирогу хочется аж чресла сводит.
мну после такого лингвистического заплёта тебю даже побаиваться стал
п
Пан Щик
13:57, 07.02.2017
Камеры ставьте в местах скопления "самых умных" автохамов.
s
+Spy
13:58, 07.02.2017
В этом году на их ремонт выделят более 2,7 миллиарда рублей.
выделят на дороги, а вырастут новые дома и ведра
13:59, 07.02.2017
По ЕКАДу сделайте 6 полос вместо двух
Обязательно сделают.
Надо только немного потерпеть, и сделают
л
Ли Сицын
14:00, 07.02.2017
Надо только немного потерпеть, и сделают
Не надо терпеть, надо их сделать!
d
dizel_66
14:02, 07.02.2017
Когда еду по "выкидышу МКАДА" я одной рукой виду автомобиль, другой слезы вытираю! Ну как так Карл! вокруг ЕКБ по одной полосе? КАК?
a
amet5
14:03, 07.02.2017
весь ЕКАД РАСШИРЬТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
lora25
14:05, 07.02.2017
Метро постройте и будет вам счастье.
м
Местный с Урала
14:05, 07.02.2017
екад швеллером разделить посредине чтоб не влетали в лоб
и по полосе добавить в обе стороны
и по полосе добавить в обе стороны
Построить параллельно еще одно кольцо и будет разделенное движение
к
КориZа™
14:06, 07.02.2017
а смысл звать горожан? уже всё решено и распилено
а потому и решают без горожан, что горожанам лишь бы никуда не ходить.
v
Versiona©
14:06, 07.02.2017
а смысл звать горожан? уже всё решено и распилено
Так на распил-то не позовут. Не дождемся.
Спецов совсем не осталось, вот и кличут. Типа поговорить, а на самом деле идеи слизывать будут.
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 14:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.