Самая крупная за всю историю Урала партия фальшивых долларов была изъята в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
12:24, 25.07.2007
По предварительным данным, все подделки изготавливались в Турции, а в Свердловскую область они поставлялись через Северо-Кавказский регион.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
12:33, 25.07.2007
откуда у этих дибилов от 88-91 года рождения больше 80.тысяч поддельных долларов? которые были сделаны в турции и через кавказ доставлены сюда?
неужели мафия помолодела?
неужели мафия помолодела?
ю
Юлька!
12:46, 25.07.2007
визуально не практически не возможно.
аааа! значит если не визуально, то практически возможно?? :-p
ы
124ый
12:55, 25.07.2007
мамолетки мочат!жесть!!!!!!!
p
Presale™
13:02, 25.07.2007
визуально не практически не возможно
аааа! значит если не визуально, то практически возможно??
"Не практически" - это получается теоретически
"Не возможно" - это получается возможно
Делим все три члена фразы на предлог "НЕ" и получаем
"Не визуально не не практически не не возможно" = "С помощью хитрых приборов (проверка химического состава) теоретически возможно"
:-d :-d :-d
k
KIRRRRA
13:18, 25.07.2007
шли бы хоть золотников обманыыать
Золотники за кидалово сожают на пику сразу.
А менты молодцы.
p
Presale™
13:19, 25.07.2007
Золотники за кидалово сожают на пику сразу.
Не сразу, а после проверки хим. состава )))
z
ZлойКак@
13:49, 25.07.2007
19 летняя дурочка наверняка по большой любви на дело залечилась. Сидит теперь наверно и по маме плачет. и долго еще проплачет- дольше всех, т.к. сбыт. У остальных хранение. парней пронесет. Они еще своих "старших" сдадут и за помощь следствию их совсем отпустят.
б
БУБЛЬ-ГУМ
14:14, 25.07.2007
была задержана местная жительница 1988 года рождения, которая принесла в банк для сбыта 5 купюр достоинством 100 долларов каждая.
да скажет 500 бакинских заработала честно
делала минет а тут оптовый покупатель гад фальшивки всучил
l
Lenta4ka
16:19, 25.07.2007
Завидую прямо белой завистью Валерию Горелых! Столько в жизни интересного человек видит ! :-d
л
левый заяц
16:42, 25.07.2007
Красавчики.....блин......Это вам не сотки паленые у бабушек торгующими семечками менять......Пошли бы они лучше на авторынок.....
ж
Ж_еня
22:51, 25.07.2007
в телерепорте заметили разные взгляды: задержанного пацанчика-блондина - испуганный и беспомощный - и нач.убэпа при его фразе "бум выявлять и изничтожать" - убегающий пацтол...
c
ConsoleOne
22:56, 25.07.2007
Золотники за кидалово сожают на пику сразу.
Нифига. Хотя, скажете, что один случай лишь подтверждает правило.
д
дядя Витя
00:14, 26.07.2007
Золотники за кидалово сожают на пику сразу.
Коза Ностра.
c
~CyberFox~
00:57, 26.07.2007
отличить же фальшивки от настоящих купюр визуально не практически не возможно.
это как понять?
k
Kveldulv
09:21, 26.07.2007
Полюбому бабла было 100 тыч изначально
значить почти 13 тыч уже ходит где-то по рукам да носкам.
значить почти 13 тыч уже ходит где-то по рукам да носкам.
m
Mil@d@
10:04, 26.07.2007
Ёбург подставили!
11:31, 26.07.2007
Почему америкосы-мексикосы имеют право печатать ничем не обеспеченные груды долларов, а другие не имеют такого права? Чем русские хуже америкосов ?
a
alex210
11:33, 26.07.2007
Почему америкосы-мексикосы имеют право печатать ничем не обеспеченные груды долларов, а другие не имеют такого права? Чем русские хуже америкосов ?
Мы умнее!! Потом как скинем доллары все разом и америкосы абасрутся!
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.