"Все были в шоке": уральский спортсмен завоевал золото на всемирных экстремальных играх
к
КириллШироков
13:39, 03.02.2017
Зубы у Американки потрясающие!
s
+Spy
13:40, 03.02.2017
Свердловчанин занял первое место в специальной Олимпиаде по юнифайд-сноубордингу, где спортсмены с нарушениями интеллекта соревнуются
ну понятно
m
MVladimir
13:40, 03.02.2017
Зубы у Американки потрясающие!
и даже не страшная
b
BaJlepbl4
13:40, 03.02.2017
а чо у него с интеллектом?
к
КориZа™
13:40, 03.02.2017
Зубы у Американки потрясающие!
отменные винирчики!
m
mmotor
13:41, 03.02.2017
Зубы у Американки потрясающие!
Такими можно золотую медаль кусать
s
+Spy
13:41, 03.02.2017
а чо у него с интеллектом?
iq 54, со знаков
c
Chu4a
13:41, 03.02.2017
Зубы у Американки потрясающие!
и даже не страшная
и не жирная
молодец чувак, чо тут еще сказать
m
MVladimir
13:42, 03.02.2017
а нарушение -то у кого? Недавно сноусвадьба была.....там хоть всё паранормально?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:44, 03.02.2017
Семён Федотов с Джейми Андерсон.
Надеюсь, у них случилось.
p
pux5
13:47, 03.02.2017
Причем тут шок.
и
Иордания
13:50, 03.02.2017
а я одна я не поняла, как чемпион 2009 года впервые встал на борд 2 года назад???
13:57, 03.02.2017
а я одна я не поняла, как чемпион 2009 года впервые встал на борд 2 года назад???
Кстати да, походу, нам втирают какую-то дичь.
13:57, 03.02.2017
А почему у Американцев у многих красивые зубы?? Они вставные??
Профилактика у них лучше развита. В том числе среди населения. Ибо цены на лечение и протезирование даже не конские, а слоновьи.
У британцев с этим хуже, их сразу зубы выдают, как и нас. Хотя, конечно, от конкретного человека зависит.
o
Olga00
13:59, 03.02.2017
У них виниры у всех. Тонкие пластинки такие из фарфора или керамики. Если у вас есть 350-600 т.р., вы можете стать обладателем таких же зубов.
н
Невидимый
13:59, 03.02.2017
в этой дисциплине, он олимпийский чемпион 2009 года, победитель на Суфиянова.
В интервью порталу "Ревда-Новости" Семён рассказал, что занимается этим спортом всего два года.
Кто ?
o
Olga00
14:02, 03.02.2017
Профилактика у них лучше развита. В том числе среди населения
Да бросьте, естественный цвет эмали не белоснежный. Хоть каждый месяц ходи на профилактику, своих таких родных белых и ровных не будет. А вот виниры сделаете и красота, поищите фоточки в интернете ;-)
14:04, 03.02.2017
Да бросьте, естественный цвет эмали не белоснежный.
Отбеливание.
Гораздо дешевле виниров.
Я не знаю, как они ухитряются, правда. Но те, кого я знала, и правда имели очень красивую улыбку без виниров или коронок.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2017 14:05]
s
Shaquille O`Neal
14:07, 03.02.2017
Отбеливание.
Если забор кривой, хоть заотбеливайся.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:10, 03.02.2017
Снималась обнажённой для 2014 ESPN Body Issue.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.