"Все были в шоке": уральский спортсмен завоевал золото на всемирных экстремальных играх

news@e1.ru
13:37, 03.02.2017
Он выступал в паре с американской сноубордисткой.

Оригинал статьи
22 / 1
КириллШироков
13:39, 03.02.2017
Зубы у Американки потрясающие!
40 / 3
+Spy
13:40, 03.02.2017
От пользователя news@e1.ru
Свердловчанин занял первое место в специальной Олимпиаде по юнифайд-сноубордингу, где спортсмены с нарушениями интеллекта соревнуются

ну понятно :-(
4 / 1
MVladimir
13:40, 03.02.2017
От пользователя КириллШироков
Зубы у Американки потрясающие!

и даже не страшная
30 / 2
КориZа
13:40, 03.02.2017
От пользователя КириллШироков
Зубы у Американки потрясающие!

отменные винирчики!
15 / 1
mmotor
13:41, 03.02.2017
От пользователя КириллШироков
Зубы у Американки потрясающие!

Такими можно золотую медаль кусать :ultra:
15 / 1
+Spy
13:41, 03.02.2017
От пользователя BaJlepbl4
а чо у него с интеллектом?

iq 54, со знаков :beach:
11 / 2
Chu4a
13:41, 03.02.2017
От пользователя КириллШироков
Зубы у Американки потрясающие!

От пользователя MVladimir
и даже не страшная

и не жирная
молодец чувак, чо тут еще сказать :ultra:
21 / 1
MVladimir
13:42, 03.02.2017
а нарушение -то у кого? Недавно сноусвадьба была.....там хоть всё паранормально?
3 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:44, 03.02.2017
От пользователя news@e1.ru
Семён Федотов с Джейми Андерсон.


Надеюсь, у них случилось. :ultra:
16 / 2
pux5
13:47, 03.02.2017
Причем тут шок.
2 / 2
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2017 23:34]
13 / 3
Иордания
13:50, 03.02.2017
а я одна я не поняла, как чемпион 2009 года впервые встал на борд 2 года назад???
25 / 4
13:53, 03.02.2017
А почему у Американцев у многих красивые зубы?? Они вставные??
5 / 9
От пользователя Иордания
а я одна я не поняла, как чемпион 2009 года впервые встал на борд 2 года назад???

Кстати да, походу, нам втирают какую-то дичь. :beach:
5 / 1
От пользователя Комуняка
А почему у Американцев у многих красивые зубы?? Они вставные??


Профилактика у них лучше развита. В том числе среди населения. Ибо цены на лечение и протезирование даже не конские, а слоновьи.

У британцев с этим хуже, их сразу зубы выдают, как и нас. :-D Хотя, конечно, от конкретного человека зависит.
7 / 3
Olga00
13:59, 03.02.2017
У них виниры у всех. Тонкие пластинки такие из фарфора или керамики. Если у вас есть 350-600 т.р., вы можете стать обладателем таких же зубов. :super:
4 / 1
Невидимый
13:59, 03.02.2017

в этой дисциплине, он олимпийский чемпион 2009 года, победитель на Суфиянова.

В интервью порталу "Ревда-Новости" Семён рассказал, что занимается этим спортом всего два года.



Кто :cen: ?
5 / 1
Olga00
14:02, 03.02.2017
От пользователя десять злобных барсучат
Профилактика у них лучше развита. В том числе среди населения


Да бросьте, естественный цвет эмали не белоснежный. Хоть каждый месяц ходи на профилактику, своих таких родных белых и ровных не будет. А вот виниры сделаете и красота, поищите фоточки в интернете ;-)
3 / 1
От пользователя Olga00
Да бросьте, естественный цвет эмали не белоснежный.


Отбеливание.

Гораздо дешевле виниров.

Я не знаю, как они ухитряются, правда. Но те, кого я знала, и правда имели очень красивую улыбку без виниров или коронок.

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2017 14:05]
1 / 5
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2017 17:28]
1 / 2
Shaquille O`Neal
14:07, 03.02.2017
От пользователя десять злобных барсучат
Отбеливание.

Если забор кривой, хоть заотбеливайся. :-D
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:10, 03.02.2017
От пользователя Подопри-Гора ростом два вершка
Снималась обнажённой для 2014 ESPN Body Issue.




:ultra:
28 / 1
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Шикарный баб. :beach:
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.