"Разбили витрины монтировкой": на Эльмаше двое парней обчистили салон сотовой связи

Денег нетно я держусь!
23:34, 26.01.2017
От пользователя Конский хамон
Хм, а быстроденьги щас не в моде? ;-)



А какая разница, что грабить? :hi:

Государство сознательно отправляет людей за черту бедности, ежегодно повышая тарифы ЖКХ, за которыми повышаются и цены буквально на всё. :ultra:

Не удивительно, что и количество грабежей будет только расти. :beach:
0 / 1
news@e1.ru
23:11, 27.02.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.