"Разбили витрины монтировкой": на Эльмаше двое парней обчистили салон сотовой связи
д
Денег нет, но я держусь!
23:34, 26.01.2017
Хм, а быстроденьги щас не в моде?
А какая разница, что грабить?
Государство сознательно отправляет людей за черту бедности, ежегодно повышая тарифы ЖКХ, за которыми повышаются и цены буквально на всё.
Не удивительно, что и количество грабежей будет только расти.
n
news@e1.ru
23:11, 27.02.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.