Владимир Путин спел гимн космонавтики со студентами МГУ

news@e1.ru
19:47, 25.01.2017
Президент подхватил строчку, которую забыл исполнитель.

Оригинал статьи
12 / 55
Alex Diezel
19:51, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
Президент подхватил строчку, которую забыл исполнитель.


Путину зачет, студням - пересдача! :-D
44 / 25
Oslo Liberator
19:52, 25.01.2017
А про рекорды надоев почему не спел?
44 / 7
19:54, 25.01.2017
студень переволновался наверно, употел бедняга, перед президентом петь :-D
а так Путину зачет :cool:
22 / 30
Можно ещё было спеть про Сирию, про афшоры, много о чём вобщем.
64 / 13
19:55, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин спел сплясал нырнул вынырнул с амфорой отжалсо

молодец! :beach:
12 / 23
египетская сила1
19:55, 25.01.2017
это чо за ансамбль самодеятельности? :lol:
12 / 4
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:58, 25.01.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 20:03]
4 / 3
Егорка()
19:59, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
строчку, которую забыл исполнитель.

к своему стыду текст нынешнего гимна не знаю вообще
вот как в долбили в 1 классе гимн СССР, так до сих пор наизусть помню :-D
23 / 3
Rich_papa
20:00, 25.01.2017
Опять разновидность стерховодства? Хоть тот студент строчку-то забыл, а то может забыл, что забыть должен другой и забыл вместо него. :ultra:
31 / 4
Mix Up
20:01, 25.01.2017
Ролдугин аккомпанировал?
24 / 3
хулиган
20:01, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
Президент подхватил строчку, которую забыл исполнитель.

Путин все знает и все успевает :ultra:
15 / 20
египетская сила1
20:02, 25.01.2017
а Медведь чо не пел, спал? :ultra:
27 / 5
Oslo Liberator
20:03, 25.01.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Можно ещё было спеть про Сирию, про афшоры, много о чём вобщем.

И подыграть не бренчащей гитарой, а благородной виолончелью :beach:
18 / 5
20:04, 25.01.2017
Двигатели забраковали, ну хоть петь умеем! :lol:
24 / 5
хулиган
20:04, 25.01.2017
От пользователя коля петров
а Медведь чо не пел, спал?

Он сказал:
Песен нет,но вы держитесь там!
Всего вам доброго!
Хорошего настроения! (с)
:ultra:
13 / 4
c11
20:05, 25.01.2017
Политика у нас - сплошной шоу-бизнес.
32 / 3
7-метровый пенсионер
20:06, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
Президент включил микрофон и присоединился к пению, когда вокалист забыл строчки куплета.

И по загадочному стечению обстоятельств этой строчкой оказалась "Я верю друзья караваны ракет..." 8(
17 / 1
c11
20:07, 25.01.2017
Кто-то вошел в историю, а кто-то в ней наследил.
23 / 4
Теплотрассный кот
20:09, 25.01.2017
Вот, берите пример!
Человек и петь умеет и страной управлять!
Не то что некоторые, только гадят в каментах да вызывают дух Ельцина :-D
21 / 28
20:11, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин спел

видимо нащупал дно :ultra:
18 / 5
хулиган
20:13, 25.01.2017
От пользователя Король и ШутЪ
видимо нащупал дно

мы думали достигли дна,
но снизу постучали (с) :ultra:
15 / 4
20:16, 25.01.2017
От пользователя хулиган
мы думали достигли дна,
но снизу постучали (с)

треть крупных предприятий Екб объявило о сокращениях персонала в 2017 :ultra: (с) Е.1
28 / 7
Zlodeychik
20:19, 25.01.2017
Я очень люблю господина ПэЖэ. :hi:
6 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.