Владимир Путин спел гимн космонавтики со студентами МГУ
n
news@e1.ru
19:47, 25.01.2017
a
Alex Diezel
19:51, 25.01.2017
Президент подхватил строчку, которую забыл исполнитель.
Путину зачет, студням - пересдача!
o
Oslo Liberator
19:52, 25.01.2017
А про рекорды надоев почему не спел?
19:54, 25.01.2017
студень переволновался наверно, употел бедняга, перед президентом петь
а так Путину зачет
а так Путину зачет
o
Oslo Liberator
19:54, 25.01.2017
День студентов, а поют про космонавтов?
19:54, 25.01.2017
Можно ещё было спеть про Сирию, про афшоры, много о чём вобщем.
19:55, 25.01.2017
Владимир Путин спел сплясал нырнул вынырнул с амфорой отжалсо
молодец!
е
египетская сила1
19:55, 25.01.2017
это чо за ансамбль самодеятельности?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:58, 25.01.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 20:03]
е
Егорка()
19:59, 25.01.2017
строчку, которую забыл исполнитель.
к своему стыду текст нынешнего гимна не знаю вообще
вот как в долбили в 1 классе гимн СССР, так до сих пор наизусть помню
r
Rich_papa
20:00, 25.01.2017
Опять разновидность стерховодства? Хоть тот студент строчку-то забыл, а то может забыл, что забыть должен другой и забыл вместо него.
m
Mix Up
20:01, 25.01.2017
Ролдугин аккомпанировал?
х
хулиган
20:01, 25.01.2017
Президент подхватил строчку, которую забыл исполнитель.
Путин все знает и все успевает
е
египетская сила1
20:02, 25.01.2017
а Медведь чо не пел, спал?
o
Oslo Liberator
20:03, 25.01.2017
Можно ещё было спеть про Сирию, про афшоры, много о чём вобщем.
И подыграть не бренчащей гитарой, а благородной виолончелью
х
хулиган
20:04, 25.01.2017
а Медведь чо не пел, спал?
Он сказал:
Песен нет,но вы держитесь там!
Всего вам доброго!
Хорошего настроения! (с)
c
c11
20:05, 25.01.2017
Политика у нас - сплошной шоу-бизнес.
м
7-метровый пенсионер
20:06, 25.01.2017
Президент включил микрофон и присоединился к пению, когда вокалист забыл строчки куплета.
И по загадочному стечению обстоятельств этой строчкой оказалась "Я верю друзья караваны ракет..."
c
c11
20:07, 25.01.2017
Кто-то вошел в историю, а кто-то в ней наследил.
т
Теплотрассный кот
20:09, 25.01.2017
Вот, берите пример!
Человек и петь умеет и страной управлять!
Не то что некоторые, только гадят в каментах да вызывают дух Ельцина
Человек и петь умеет и страной управлять!
Не то что некоторые, только гадят в каментах да вызывают дух Ельцина
х
хулиган
20:13, 25.01.2017
видимо нащупал дно
мы думали достигли дна,
но снизу постучали (с)
20:16, 25.01.2017
мы думали достигли дна,
но снизу постучали (с)
но снизу постучали (с)
треть крупных предприятий Екб объявило о сокращениях персонала в 2017 (с) Е.1
z
Zlodeychik
20:19, 25.01.2017
Я очень люблю господина ПэЖэ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.