На Синих Камнях пожилой мужчина, спускаясь из окна по интернет-кабелю, сорвался вниз
s
solominka1242
19:00, 25.01.2017
что за язык простите,я такой не учила
19:02, 25.01.2017
Бабка поди заперла чтоб за чекушкой не ходил
Эт вряд ли. Бабки после стольких лет совместной жизни мудрыми становятся, над стариком издеваться не будут. Наверняка дочка/внучка, помешанные на ЗОЖ, постарались. У молодняка сердца нет. И понимания тоже нет.
е
египетская сила1
19:09, 25.01.2017
что за язык простите,я такой не учила
хрен его знает, я сам в шоке
ч
Что за дела
19:10, 25.01.2017
горе то какое, был бы трезвый - убился бы, О-хо-хо.
е
Ебургер
19:21, 25.01.2017
Четырехжильный кабель наверно был. Нужно было по
восьмижильному спускаться...
восьмижильному спускаться...
Ну да, виноват провайдер, за то что дешёвый кабель протянул
g
Governor_of_Sakhalin
19:31, 25.01.2017
Газонокосильщик-4
т
турбодед
19:31, 25.01.2017
Ну да, виноват провайдер, за то что дешёвый кабель протянул
простыни надо было узлом вязать и спускаться, нашёл на чём лифтовать.. до пенсии дожил ума не нажил
с
Сычъ
19:31, 25.01.2017
Все беды от этих ваших интернетов
л
Ли Сицын
19:34, 25.01.2017
Наверняка дочка/внучка, помешанные на ЗОЖ, постарались. У молодняка сердца нет. И понимания тоже нет.
Зато статья - есть!
"УК РФ, Статья 127. Незаконное лишение свободы наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
б
Бoрзoн Xиггcа
19:44, 25.01.2017
На Синих Камнях пожилой мужчина, спускаясь из окна по интернет-кабелю, сорвался вниз
эт ему просто интернет провели, а как выходить в интернет не объяснили. он решил, что как-то так...
е
Егорка()
19:48, 25.01.2017
жалко деда. лежачим останется
a
-ADvoCAT-
20:27, 25.01.2017
Е - Естественный отбор
г
гигиенист
20:57, 25.01.2017
Были бы решётки на окнах - ничего бы не случилось. Обязать всех поставить решётки на все окна в многоэтажках!
h
Heavy water
21:02, 25.01.2017
Проверил бы квартиру кто-нибудь - вдруг мужик перед спуском бэкап сделал?
э
ээжж
21:15, 25.01.2017
написали же* бродил без памяти,при чем тут выпить не давали
a
alexcap2010
21:29, 25.01.2017
по витой паре рискнул спуститься
г
Граммар наци
22:31, 25.01.2017
НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
apalitch1
22:34, 25.01.2017
Да и хрен с ним, раз пьющий. Не так давно такой же пьющий дедушка, там же на Синих камнях, сбросил с балкона железяку и убил женщину. Поэтому пьющего дедушку мне не жалко. Мало ли чего ему в башку взбредет. Догадался же по И-нет кабелю полезть.
s
solominka1242
22:34, 25.01.2017
дак все еще впереди
буду держаться из последних сил.
22:34, 25.01.2017
Не могли ему снизу пару пузырьков боярке закинуть ? Никуда бы дед не пошёл, бухнул бы и спать лёг... опохмел подикося нужен был ему, а его закрыли ироды....
22:36, 25.01.2017
Догадался же по И-нет кабелю полезть.
Он стопудово не знал, что это инеткабель. Он инета то не видел никагда...
s
solominka1242
22:47, 25.01.2017
за кабель тоже штоле?
второй этаж,так спрыгну....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.